Гость
Статьи
Где вы покупаете обувь …

Где вы покупаете обувь и почему?

Добрый день! У меня такая проблема - я совершенно не разбираюсь в том, какую обувь нужно покупать. Мне с этим всегда не везет. Я на свою обувь всегда смотрю как на набор для экзекуции, а если мне …

Эх...
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Эконика и Bally. Один раз купила в ital-shoes- оказалась подделка. Потом почитала отзывы- не одна я такая. А отзывы на сайте отрицательные оставить не получилось. Сразу удаляют их. Пишут сами только хорошие.

Ася
#52

Я всегда в магазине Вразмер покупаю. Ни разу пока не нарывалась на брак. Обувь очень качественная, удобная. Да и цены ниже, чем у многих

Любовь
#53

Стала постоянной клиенткой магазина Вразмер, очень довольна и качеством и обслуживанием! Сколько бы не заказывала все подходит идеально! И плюс еще можно оплачивать картой-для меня это вообще идеальный вариант покупок! Спасибо!

Оксана
#54

Я люблю и постояно покупаю обувь ТМ Villomi. Цены как для кожаной повсякдневной обуви очень приемлевые. Так же и качество очень хорошое. http://villomi.com/ покупаю все время в интернет магазине

Гость
#55

Я в респекте покупаю года 4 уже: сапоги и туфли. Цены приемлемы и качество норм.

Ольга
#58

Самые адекватные цены на качественную обувь на para-par.ru так как продают только известных хороших фирм обувь, но при это цены не завышенные и бесплатная доставка.

Гость
#59
Гость

Эконика, Respect

Брала Эконику в 2014 году в феврале. Год спустя (правда, признаюсь, после активной эсплуатации, но все же) у сапог за 10 000 (по скидка 50% за 5000) отвалился каблук. Поскользнулась на льду, каблук оторвался "с мясом". Сапоги брала в фирменном магазине на Павелецкой. Не знаю, может, это я так не аккуратна с обувью, но мне бы не хотелось повторения истории и я выбрала бы другую марку.

Анастасия
#60

мне эконика нравится, носится хорошо. покупала летнюю и осеннюю там. еще нравится экко, но там стиль более спортивный, ну и цена выше. кроссовки найк и рибок.

Лара
#61

На эконике там больше классика, конечно, и качество хорошее. Один раз брала ботики на осень. Но дорогое удовольствие, если честно...

Вилена
#62

Уж поверте мне, это еще не дорого! Дорого, это когда за бренд переплачиваешь почти в два раза, а качество такое же как у Эконики. Там, кстати, не левые какие модели продают, а свое производство, свои дизайнеры. Так что кроме качества еще и эксклюзив покупаешь ))

#66
Эх...

Добрый день! У меня такая проблема - я совершенно не разбираюсь в том, какую обувь нужно покупать. Мне с этим всегда не везет. Я на свою обувь всегда смотрю как на набор для экзекуции, а если мне повезет купить удобную обувь, то она не доживает до конца сезона. В общем, расскажите какой фирмы обувь вы обычно покупаете и почему :) Я думаю, мне бы это сильно помогло. Спасибо!

я покупаю в KARI там множест во стилей и выбора

ксения
#68

Заказывала сапоги на осень в интернет-магазине Tyfelka http://tyfelkashop.ru/. Очень удобный размерный ряд, от 35 до 40, так как для меня проблема найти обувь маленького размера. Сапоги удобные, ноги в них практически не устают, ходить приходится много) И подходят к любому наряду. Рекомендую этот интернет-магазин. Скидки, распродажи, вежливый персонал. Теперь я там постоянный покупатель.

Гость
#68

Люблю немецкую обувь Caprice в основном.

Ольга
#72

Хочу порекомендовать Tamaris как очень гостеприимный бренд, который учитывает современные веяния моды, но не оставляет и классику и таким образом пользуется спросом у большого числа девушек. Я одна из них. Кожаная обувь, особенно качественная, как от этого бренда, всегда будет пользоваться почетом!

#73

Ральфы и конполы 5 лет носка с 8 года только их беру

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: