Гость
Статьи
Посоветуйте колготки к …

Посоветуйте колготки к короткому трикотажному платью

Девочки,посоветуйте пожалуйста!Хочу подобрать колготки (плотные) к темно синему короткому трикотажному платью.Как думаете только ли черные подойдут?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черные вообще не подойдут. Платья вашего не видно, но я б темно-вишневые попробовала. Или темно-серые.

л
#2

кремовые или светло серые подойдут, думаю лучше контрастные. Сейчас продают плотные типа ажурные. В черных будет скучно, но если черные ажурные или с рисунком, то может и ничего.

л
#3

темно серые тоже

л
#4

все таки на мой вкус с коротким платьем черные классические выглядят немного вульгарно

л
#5

а может голубые?...

Нюша Бородач
#6

на мой взгляд черные плотные 80 ден

Гость
#7

Без колготок

#8

светлые серые, либо кремовые, либо бордовые-вишневые

Вера
#9

Черные подойдут, темно-серые. От обуви еще многое зависит. Главное чтобы цвет колготок с чем-то еще перекликался, особенно если они будут контрастные

Аня
#10

Спасибо!Но честно говоря серые как то не представляю!Вот темно бордовые можно

Гость
#11

можно рассмотреть вариант с ажурными шерстяными колготками

лисичка цап за яички
#12

с сеткой бери

я против
#13
Аня

Девочки,посоветуйте пожалуйста!Хочу подобрать колготки (плотные) к темно синему короткому трикотажному платью.Как думаете только ли черные подойдут?

телесные берите или цвета загара, иначе как сарделина будете. кстати телесные бывают с рисунком, и плотные если вам что-то более нарядное надо

Гость
#14

я приглушенно красные одеваю, молочные, желтые подойдут, серые само собой, но сочетать 2 темных базовых цвета не стоит( это я про черные)

Гость
#15

Поищите здесь http://clickandpay.ru/goods/mr_kolgotoff/all/?sort=3#scroll

Мне кажется подойдёт плотный беж

#16

А фото платья можно в студию?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: