Гость
Статьи
Как создать свой стиль …

Как создать свой стиль если дохо не превышает 3000 грн. в месяц?

Мне интересно ваше мнение. Где можно купить не очень дорогие, качественные, красивые вещи. Я не гонюсь за модой, важен лишь стиль. Ах да и еще максимум что я могу позволить себе на одежду это 1500 грн. в месяц. У кого нибудь есть схожая проблема?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

) в зайчиках бы еще просили посчитать

#2

какая разница как считать - что делать то?!

Гость
#3

это сколько в долларах?

#4
Гость

это сколько в долларах?

и в рублях

#5

около 400 $ в месяц. в рублях не знаю. я на Украине живу)

#6
Sebrin

около 400 $ в месяц. в рублях не знаю. я на Украине живу)

12 тыщ рублей. пополам 6- может вам шить научиться себе-будет свой стиль. Я бы хотела себе шить, но руки из сраки растут(

#7

Сколько вам лет? Надо выбирать вещи из хороших на уральных тканей, они выдерживают много стирок. У меня по долгу живут вещи из Маркс энд Спенсер, Нью Лук, Пикокс. Ношу только коттон. Просто не надо покупать все соазу. В этом месяце джинсы купили, в следующем - свитер или пиджак, потом юбку и тп. Вы же сейчас не голая?

гость
#8

Полторы тысячи гривен.это 190 долларов примерно

#9

Мне 22, не замужем. Я тоже покупаю в М&S, H&M. хорошие вещи, это правда. Но иногда так хочется купить все и сразу. И я не ношу синтетику. Коттон, шерсь, иногда акрил (но не в чистом виде), деним. Люблю Оджи, TOP SECRET. Но когда у них новая коллекция, то цены там необъективно высокие! Конечно, норковую шубу и дубленку мне купили родители (спасибо им). Может кто-нибудь подскажет как на распродаже купить что-то стоящее?

#10
гость

Полторы тысячи гривен.это 190 долларов примерно

Я имела ввиду всю свою зарплату) 190 долларов в месяц я могу потратить ТОЛЬКО на одежду. (соответственно не больше) нужно ведь и что-то есть)

Гость
#11

На распродажах покупайте

Гость
#12

У меня зарпалата еще меньше, но никаких проблем с одеждой нет. Не так уж все дорого в наших магазинах, а если охотиться за распродажами, так вообще все доступно.

Гость
#13

Если бы у меня была такая зарплата, я бы шиковала. Автор, 800 гривень не хотите?

#14
Гость

Если бы у меня была такая зарплата, я бы шиковала. Автор, 800 гривень не хотите?

а есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

#15

ой, не деньги тут главное ,можно тратить и по 5 тыс в месяц на шмотки,а ходить как пугало.. у меня есть знакомая хорошая, она не работает ,мама работает в библиотеке ,она умудряется всегда отпадно выглядеть, просто она все свободное время ездит по всевозможным распродажам, копается в горах шмотья, в дни завоза стоков караулит, но у нее четко выработанный свой стиль ,все вещи подобраны, подогнаны, подчеркивающие фигуру ,короче нужно время и вкус

Виктория
#16

автор, на худеньких барби все красиво - даже рубище.....Аккуратной будьте и ухоженной.

Гость
#17

6 тысяч рублей в месяц тратить на одежду это блажь. Я раз в сезон покупаю и нормально.

Автор
#18
Akuna_matata

а есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

Представьте себе, есть. В нашем городе зарплат по три тыщи нет ни у кого. А у женщин в основном такие зарплаты, или не больше тысячи. Не дворнички, не уборщицы - а например, продавщицы. И, по-моему, полстраны так живет.

Доця
#19
Akuna_matata

а есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

Представьте, есть такие зарплаты. Не все в Украине в Киеве живут. У нас в городе 800 грн получают женщины госслужащие в собесах, администрации, пенсионном, все продавцы, медсестры, редко женщина получает 1000 грн, а больше так просто не бывает! Так что не к чему тут понтоваться. Да, у меня зарплата 1500 грн, и это большая заплата для женщины в нашем городе, не просто такую найти.

Гость
#20

Только на распродажах. И на рынок не вздумайте: там вещи даже по дороже будут чем в фирменных бутиках демократичных марок но на вид - китай китаем. Еще загляните в стоки. Я не знаю, есть ли в вашем городе магазин секонда Скрыня - узнайте. В этих магазинах 2 отдела: один б\у вещи на развес, а 2й новые вещи. Так я часто скупаюсь во 2м отделе: качественно, дешево и бренды (Мехх, Н&M, Next, Atmosphere, а мой МЧ там скупает обувь Timberlend и верхнюю одежду Columbia - фанат этих марок). Аналогично и в Еврошопе.

Гость
#21
Kaori

ой, не деньги тут главное ,можно тратить и по 5 тыс в месяц на шмотки,а ходить как пугало.. у меня есть знакомая хорошая, она не работает ,мама работает в библиотеке ,она умудряется всегда отпадно выглядеть, просто она все свободное время ездит по всевозможным распродажам, копается в горах шмотья, в дни завоза стоков караулит, но у нее четко выработанный свой стиль ,все вещи подобраны, подогнаны, подчеркивающие фигуру ,короче нужно время и вкус

У меня тоже есть такая знакомая)))) Только она работает кассиром, получает минималку + пару гривен.Я ей говорю, ну давай вместе как нибудь выберемся на шоппинг, а она да, давай и так радужно мне рассказывает, а как до дела доходит то она на мороз: видимо жаба жмет злачные места выдавать. Она куда то в область ездит где стоковый завоз с которого одежду распределяют по городам Украины. Вот,на днях ее видела,а она в симпотной искусственной шубе по колено с капюшоном и кожаных ботфортах, спрашиваю,сколько, а она "за все 400 грн." ну и флаг ей в руки.

Гость
#22
Доця

Akuna_matataа есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

Представьте, есть такие зарплаты. Не все в Украине в Киеве живут. У нас в городе 800 грн получают женщины госслужащие в собесах, администрации, пенсионном, все продавцы, медсестры, редко женщина получает 1000 грн, а больше так просто не бывает! Так что не к чему тут понтоваться. Да, у меня зарплата 1500 грн, и это большая заплата для женщины в нашем городе, не просто такую найти.

Это вы про лентяек или содержанок рассказываете! И помимо Киева, в небольших городах вполне реально зарабатывать 3-5 штуки! Вот только работать надо не с 9 до 18 с выходными сб-вск! А так, как некоторым комфорт дороже то пускай и сидять на минималке - так им и надо!

Фейка
#24

Автор. моя з/п 2600 грн. Я покупаю в обчных магазинах турецкие вещи, главное. что бы без "стразиков" и из этого что-то формирую)))) Если бы у меня было 3000 грн., + я могла бы тратить на одежду 1500 грн. каждые месяц, была бы счастлива)

#25
Гость

Если бы у меня была такая зарплата, я бы шиковала. Автор, 800 гривень не хотите?

ЭТО ПЕЧАЛЬ (((

#26
Akuna_matata

а есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

Я из Днепропетровска. Бержка, правда польская фирма, но качество не радует.

#27
Доця

Akuna_matataа есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

Представьте, есть такие зарплаты. Не все в Украине в Киеве живут. У нас в городе 800 грн получают женщины госслужащие в собесах, администрации, пенсионном, все продавцы, медсестры, редко женщина получает 1000 грн, а больше так просто не бывает! Так что не к чему тут понтоваться. Да, у меня зарплата 1500 грн, и это большая заплата для женщины в нашем городе, не просто такую найти.

эээ..я в одессе живу,знаю что минималку получают уборщицы посудомойки и дворнички,девочки которые работают в обычных супермаркетах получают от 1000 гр,про бутики молчу тм получают от 400 баксов и выше,так что кто ищет работу хорошую то найдет

Автор
#28
Гость

ДоцяAkuna_matataа есть такие зарплаты? вы дворничка или уборщица?!это же минималка вообще

автор покупайте себе по 2-3 вещи в месяц так и за пол года будет у вас норм гардероб ,вы в каком городе? вот я допустим на 1000 штуку гр могу купить юбку в калиопе,штанишки в в оджи и кофту какую нибудь в манго или бершке

Представьте, есть такие зарплаты. Не все в Украине в Киеве живут. У нас в городе 800 грн получают женщины госслужащие в собесах, администрации, пенсионном, все продавцы, медсестры, редко женщина получает 1000 грн, а больше так просто не бывает! Так что не к чему тут понтоваться. Да, у меня зарплата 1500 грн, и это большая заплата для женщины в нашем городе, не просто такую найти.Минималка сейчас - 1134 гривны. Не могут они получать 800. Или работают неполный рабочий день.

Могут, причем работая с 8.00 до 18.00 продавцом на дядю. Зарплата - 30 гривень в день.

Acme
#29

Хорошая зарплата! Особенно учитывая, что половину можно тратить на шмотки.:)

В Incity сейчас замечательные платья, я три штуки взяла, по 200-300 гривен.

Acme
#30

OGGI, Incity, Azza (Bershka, Zara), Gloria jeans.

H&M у нвс нет, но хвалят.

#31

А я шью сама себе вещи,это меня очень выручает в плане отлично выглядеть за небольшие средства.

расскажу всю правду!
#32

OGGI ??? Как можно носить этот китайский ширпотреб,модницы?

расскажу всю правду!
#33

А я шью сама себе вещи,это меня очень выручает в плане отлично выглядеть за небольшие средства.

Красотка! Уверена,что всем этим "модняшкам" утрешь нос! Молодец,сама скоро буду делать также!

Acme
#34
расскажу всю правду!

OGGI ??? Как можно носить этот китайский ширпотреб,модницы?

Там довольно много качественных вещей из натуральных тканей - раз в сезон пару вещей можно найти. Мне многие и по 3-4 года служат. Надо уметь выбирать.)

#35
Acme

Там довольно много качественных вещей из натуральных тканей - раз в сезон пару вещей можно найти. Мне многие и по 3-4 года служат. Надо уметь выбирать.)

ТЫ ПРАВА!

#36

стильный гардероб можно составить на любой бюджет, главное как и что брать, а не как не цена. советы и рекомендации на хттп://фашион-ливе.ру/

#37

на сайте Fason.фасонная жизнь

Elna_Edelweiss
#38

Качественные вещи в OGGI??? Дешево - да, но вида и качества никакого. А Bershka ,кстати, испанская марка.