Гость
Статьи
Вопрос девушкам …
1
...
...
2

Вопрос девушкам живущим в Москве.

Всем здравствуйте!!!В январе собираюсь к парню в гости.В Москве буду впервые и прошу вашего совета что купить из зимней верхней одежды и обуви..Что модно этой зимой и как вы одеваетесь в повседневной жизни...Заранее спасибо.

0
52 ответа
Последний — 3 декабря 2012 г., 02:09 Перейти
1.
Гость

На ноги одеваете угги и штаны афгани, поверх можно длинную юбку в пол зима все таки, обязательно оденьте меховую жилетку, сумку фирмы луи витон, губы накрасьте бледно розовым, волосы соберите в гульку сбоку прицепите цветочек, очки оденьте большие чем больше тем лучше, обязательно в руке несите айфон если нет своего возьмите у подруг, губы обязательно вдудочку все время держите, говорите врастяг как будто вам лень, перед отъездом нарастите ногти обязательно со стразиками на безымянных пальцах.

В принципе все.

0
2.
Гость

Самое главное забыла, в солярий сходите на 60 мин за сеанс. Таких сеансов сделайте штук 10 чтоб наверняка загар прилип.

0
3.
Я такая.
Гость

На ноги одеваете угги и штаны афгани, поверх можно длинную юбку в пол зима все таки, обязательно оденьте меховую жилетку, сумку фирмы луи витон, губы накрасьте бледно розовым, волосы соберите в гульку сбоку прицепите цветочек, очки оденьте большие чем больше тем лучше, обязательно в руке несите айфон если нет своего возьмите у подруг, губы обязательно вдудочку все время держите, говорите врастяг как будто вам лень, перед отъездом нарастите ногти обязательно со стразиками на безымянных пальцах.

В принципе все.

))). Насмешили )

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Спасибо за совет)))...Вы наверное пошутили или в самом деле все так серьезно...

0
5.
cosmic
Гость

В принципе все.

да всё правильно...меховую жилетку обязательно. Пучок волос на макушке - непременный атрибут. Сходите в солярий обязательно, а губы я бы посоветовала ярко-красной помадой красить. Меховую жилетку кстати можно с уггами и чёрными лосинам/леггинсами из латекса. Пожалуй всё, главное перечислили.

0
6.
cosmic

3. А почему насмешили? У нас так ходят. Ну юбку поверх афгани не одевают, а так в принципе всё верно сказала.

0
7.
Нюша Бородач

Нет, она не шутит! Описала типичную москвичку

0

А штаны афганы это как? Извините за неосведомленность,просто я не из России.

0
9.
Я такая.
cosmic

3. А почему насмешили? У нас так ходят. Ну юбку поверх афгани не одевают, а так в принципе всё верно сказала.

Вот поэтому и насмешили ). Куда ни глянь - везде такие "модные и оригинальные ")))).

0
10.
Гость

смешно))

ТОлько описана не типичная москвичка, а типичная из понаехавших

0
11.
Нюша Бородач

Ну в москве 90 % понаехавших, если уж на то пошло)))

0
12.
Гость

а как же очки полицейские

0
13.
Гость

Меховую жилетку обязательно! Все тупые п*зды Москвы разгуливают в шкурах для пещерных людей.

0
14.
Нюша Бородач
Гость

а как же очки полицейские

Да, точняк! Очки авиаторы забыли

0
15.
ГостьЯ

А что смешного в уггах, жилетке и луи витоне (настоящем)?

0
17.
Гость
ГостьЯ

А что смешного в уггах, жилетке и луи витоне (настоящем)?

все смешное, тошнит от "модниц" таких, и, главное, поголовно так одеты, не смешно самим?

0
18.
Гость

В принципе все.

именно так автор сейчас и выглядит.что то вы перепутали

0
19.
Гость

Не вводите человека в заблуждение. Угги уже никто не носит! Только ботфорты!

0
21.
Нюша Бородач

А сейчас все больше и больше народа ходит в желтых ботинках! Вспоминается песня агузаровой:)))

0
22.
ГостьЯ
Гость

все смешное, тошнит от "модниц" таких, и, главное, поголовно так одеты, не смешно самим?

Ну и напишите автору, что надеть, чтобы смешно не было.

0

Спасибо девченки...просвятили ))) Даже интересно стало посмотреть...Ничего из вышеперечисленного в гардеробе нет,и волосы в пучек не пойдет мне...Блин,заволновалась уже.

0
24.
Нюша Бородач

Автор мне нравится, когда девушка одета в дубленку чуть выше колена,-по фигуре с красивым большим капюшоном и кожаные сапожки на танкетке в тон отлично смотрятся зимой ( на танкетке, чтобы нога не мерзла , если долго находишься на улице).

P.s сорри за возможные ошибки:) повторяю русский!

0
Нюша Бородач

Автор мне нравится, когда девушка одета в дубленку чуть выше колена,-по фигуре с красивым большим капюшоном и кожаные сапожки на танкетке в тон отлично смотрятся зимой ( на танкетке, чтобы нога не мерзла , если долго находишься на улице).

P.s сорри за возможные ошибки:) повторяю русский!

Спасибо,тоже подумываю дубленку какую то купить,и сапоги,только не угги.

0
26.
Гость
Нюша Бородач

А сейчас все больше и больше народа ходит в желтых ботинках! Вспоминается песня агузаровой:)))

да, и в болотного цвета куртках.

прям 2 крайности - или хламур, или серость.

0
27.
расскажу всю правду!

Да вся Москва ходит в джинсах и пуховиках!Главное,чтобы пуховик был не за 100$ с рынка!Ну или норковая шуба,дубленка.А вообще,лишь бы было тепло и удобно.Осудить могут только расфуфыренные фифы,нихрена сами не добившиеся в жизни,насос@вшие себе на шубки!А адекватные никогда не обращают внимания на одежку!

0
28.
Гость

Дааа, если в первом посте описана типичная москвмчка, то мы у себя в провинции просто нормальные люди, в нормальной одежде

0
29.
М@сквичка

Я в пуховике, джинсах и уггах хожу.

0
30.
Грибочек

Господи, да оденьтесь вы как обычно люди зимой одеваются. Нет здесь в москве нюансов, каждый одевается как хочет. Но эти пучкастые губошлепки уже бесят, иногда смотришь, они вообще как будто все одинаковые.

0
31.
мое имя

автор-самое первое описание - это жесткий стёб

0
32.
Гость
Гость

меня вот насмешили угги в москве. зачем? У Вас же постоянная грязь. да и тепло. я понимаю у нас всю зиму 25 - 30 стоит. и чисто относительно. вот для меня угги спасение(настоящие) а в москве то они зачем?

0
33.
мерил
Гость

меня вот насмешили угги в москве. зачем? У Вас же постоянная грязь. да и тепло. я понимаю у нас всю зиму 25 - 30 стоит. и чисто относительно. вот для меня угги спасение(настоящие) а в москве то они зачем?

А нормальную замшевую обувь с рельефной (а не плоской) подошвой вы носить пробовали? Угги - это унылое амно для малолеток

0
34.
мерил

Угги - это домашние тапки, только с задником повыше

0
35.
Гость
мерил

А нормальную замшевую обувь с рельефной (а не плоской) подошвой вы носить пробовали? Угги - это унылое амно для малолеток

ношу что хочу :) есть у меня и "нормальные" сапоги, но они рассчитаны на европейскую зиму, а сапожки российского производства никогда не надену. . Вы бы наверно упали, увидев, что у нас девушки носят унты из оленя. всю зиму. :) а я что старая? мне всего 20. ) откуда столько злости, мадам?

0
36.
Гость
мерил

Угги - это домашние тапки, только с задником повыше

хорошо, хорошо. Вы неудовлетворенны своей жизнью?

0
Грибочек

Господи, да оденьтесь вы как обычно люди зимой одеваются. Нет здесь в москве нюансов, каждый одевается как хочет. Но эти пучкастые губошлепки уже бесят, иногда смотришь, они вообще как будто все одинаковые.

В этом и проблема что не могу поехать в том как обычно зимой одеваюсь,тоесть всю зиму почти в куртке и кроссовках..Я в Италии живу и у нас зимы как таковой и нет вот и вчтал вопрос что купить и одеть что бы не стыдно было.

0
38.
Гость
angy35

В этом и проблема что не могу поехать в том как обычно зимой одеваюсь,тоесть всю зиму почти в куртке и кроссовках..Я в Италии живу и у нас зимы как таковой и нет вот и вчтал вопрос что купить и одеть что бы не стыдно было.

парка, сапоги из кожи, шапка, шарф, перчатки, сумка :) ну и джинсы. но я больше люблю вельветовые брючки :) свитер красивый, тоненький :)

0
39.
Эх...

Пальто, джинсы, классические сапоги(кожаные, каблук 5-10см), вязаная шапка, шарф и перчатки. Под джинсы теплые колготки или легинсы с носочками, сверху свитер поверх рубашки, чтобы в помещении его можно было снять.

0
Гость

парка, сапоги из кожи, шапка, шарф, перчатки, сумка :) ну и джинсы. но я больше люблю вельветовые брючки :) свитер красивый, тоненький :)

Спасибо Вам.Последую Вашему совету,просто и ненавязчиво.Слышала просто что Москве нужно соответственно выглядеть вот и задумалась))))

0
41.
Гость
Эх...

Пальто, джинсы, классические сапоги(кожаные, каблук 5-10см), вязаная шапка, шарф и перчатки. Под джинсы теплые колготки или легинсы с носочками, сверху свитер поверх рубашки, чтобы в помещении его можно было снять.

Пальто какое? далеко не каждое можно сочетать с джинсами и классическими сапогами. классические сапоги и джинсы это вообще не айс ...

0
42.
Эх...

Гость 41, джинсы со всем - айс, если дело касается повседневной одежды. Если все подобрано по цвету хорошо, то совсем айс.

0
Эх...

А сумка ??? Если не Виттон,то какая? В смысле не марки а формы?

0
44.
Эх...

Сумка? Удобная :)

Автор, в Москве вообще очень-очень-очень много разных людей. Есть помешанные на моде, есть любительницы этнической одежды, есть любители экстравагантно одеться, даже в розовых балетных пачках ходят, сама видела, если неформалы, есть офисные служащие, огромное количество студенток которые одеваются просто чтобы тепло и удобно, поэтому единой нормы нет. Одевайтесь так как вам нравится, но учитывайте климат и все. Серьезно, никто и никогда не сможет сказать местная вы в Москве или нет, и не скажет что вы одеваетесь необычно.

0
45.
Гость
Нюша Бородач

Нет, она не шутит! Описала типичную москвичку

Я бы даже сказала, типичную недавно ставшую москвичкой, но уже с понтами :))))))

0
46.
Гость
Эх...

Гость 41, джинсы со всем - айс, если дело касается повседневной одежды. Если все подобрано по цвету хорошо, то совсем айс.

Если вы имеете ввиду именно классические сапоги, то их с джинсами не носят. если просто сапоги на устойчивом каблуке, то да, возможно. но я бы заменила на ботинки на устойчивом каблуке. сумка, автор любая, подходящая по стилю.

0
47.
Гость
Гость

Я бы даже сказала, типичную недавно ставшую москвичкой, но уже с понтами :))))))

наши колхозные телки считают, что так выглядят бохато. сама слышала такие рассуждения) и ничего, что все вещи с рынка...

0
Гость

наши колхозные телки считают, что так выглядят бохато. сама слышала такие рассуждения) и ничего, что все вещи с рынка...

Ну да...Луи Виттон это конечно по любым меркам бохато)))даже рыночный

0
49.
Гость
Гость

смешно))

ТОлько описана не типичная москвичка, а типичная из понаехавших

Вот под каждым словом подпишусь!!!)))

0
50.
Света

В моде натуральное-экологичное (т.е. нет меху и синтетике), поэтому стоит обратить внимание на классические шерстяные пальто, ведь кроме прочего это классика, которая всегда в моде и идет всем. Ну и шерстяные аксессуары, круглые шарфы- снуды удобно (можно часть на голову накинуть) и красиво (особенно если шапки не идут). Вот здесь babushka.unovi.com супер варианты есть, и цены вроде не кусаются:)

0
1
...
...
2