Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам живущим в Москве.

Всем здравствуйте!!!В январе собираюсь к парню в гости.В Москве буду впервые и прошу вашего совета что купить из зимней верхней одежды и обуви..Что модно этой зимой и как вы одеваетесь в повседневной …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Каждая девушка хочет всегда выглядеть красиво и привлекательно. Многие считают, что для этого нужно тратить уйму денег. Однако это не так.

Любимые бренды из новой коллекции по фантастически низким ценам.

Юбочки, платьишки, кофточки, брючки...,все самое лучшее только у нас.

Elisabetta Franchi, Betty Blue, Red Valentino, Who is who, Cavalli, Moschino, VDP.

ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ ИЗ ИТАЛИИ!!!!

Наши сайт:

Одежда-из-италии.рф

Гость
#52

Ужасс автор, что вам тут понаписали.. вуман превратился в какой то гламур. Автор, я так понимаю что это ваш любимый человек, к которому вы едете? Так оденьтесь вы как душа лежит, спокойно, со вкусом, элегантно. Первые комменты про меховую жикетку и угги меня вообще убили.. как можно быть таким инкубатором и еще другим это советовать. Если вы оденетесь как вам описали, парень примет вас за одну из зажравшихся москвичек.. к сожалению мало кто проявляет индивидуальность и одеваются как гламурные с..цучки. Думаете, такие нравятся парням? Ну потрахать на раз два.. самое то. это да. Но они мнят себя слишком крутыми и модными. Но в жены то берут других.. очнитесь.. И не вздумайте жариться в солярии как курочка гриль.. я бы на вашем месте одела элегантное пальто и длинные сапожки на небольшом каблучке, шарфик поверх пальто если идет это, легкий макияж, ухоженные ногти, но не нарощенные. Вот что всегда в моде и привлекает парней.. а то что описали в первых комментах.. девочки для траха. жаль что вы сами это не понимаете.

\вика
#53
Гость

Ужасс автор, что вам тут понаписали.. вуман превратился в какой то гламур. Автор, я так понимаю что это ваш любимый человек, к которому вы едете? Так оденьтесь вы как душа лежит, спокойно, со вкусом, элегантно. Первые комменты про меховую жикетку и угги меня вообще убили.. как можно быть таким инкубатором и еще другим это советовать. Если вы оденетесь как вам описали, парень примет вас за одну из зажравшихся москвичек.. к сожалению мало кто проявляет индивидуальность и одеваются как гламурные с..цучки. Думаете, такие нравятся парням? Ну потрахать на раз два.. самое то. это да. Но они мнят себя слишком крутыми и модными. Но в жены то берут других.. очнитесь.. И не вздумайте жариться в солярии как курочка гриль.. я бы на вашем месте одела элегантное пальто и длинные сапожки на небольшом каблучке, шарфик поверх пальто если идет это, легкий макияж, ухоженные ногти, но не нарощенные. Вот что всегда в моде и привлекает парней.. а то что описали в первых комментах.. девочки для траха. жаль что вы сами это не понимаете.

жаль, что у вас нет чувства юмора, вот это действительно, очень печально)

Гость
#54

53, а причем тут чувство юмора? То как раз что описали, к сожалению правда, только немного приукрашенная. Таких гламурных дур до дури в москве.. и не удивлюсь если они и отписались в половине постов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: