Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не купить подделку?

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне,неопытной в этом вопросе. Хочу стать счастливой обладательницей купальника Victoria s secret. Нашла через интернет девушка, которая продает эти купальники. Цены не низкие. Как отличить подделку от оригинала при покупке? Заранее вам большое спасибо!

Ответы (18) Ответить
  • Заказать на сайте виктория сикрет и не мучиться с какой то там девушкой...

• Реклама

• Эта девушка наверняка Вам продаст подделку, да еще возможно деньги приберет, а вот купальника не увидите вообще.
    ╧1 очень даже права

• купите на их официальном сайте. Там сейчас скидки на купальники 60%, а еще и "черная пятница" через 2 дня - скидки будут еще больше

• Ясен красен - заказать собственноручно с их сайта. Доставка есть, оплата картой - никаких проблем не вижу вообще!

• Да, я знаю, что у них есть свой сайт. Я очень боюсь ошибиться с размером! ((

• тогда вам на форум сайта шопхелп (ссылку не дают вставить). Найдите сначала приглянувшийся купальник на VS, а потом по поиску ищите отзывы. Там девушки пишут свои параметры и можно сориентироваться. Я таким образом выбрала верный размер. А могла взять меньше. Спасибо, форуму :)

• Только не думайте, чтоVS это нечто фееричное. Производители разные и шьются по всему миру. и в Китае в том числе. Но качество хорошее.

• Если вы купили часы без документов и коробки, а браслет немного в крови, то могут быть и настоящие.

• Ми

тогда вам на форум сайта шопхелп (ссылку не дают вставить). Найдите сначала приглянувшийся купальник на VS, а потом по поиску ищите отзывы. Там девушки пишут свои параметры и можно сориентироваться. Я таким образом выбрала верный размер. А могла взять меньше. Спасибо, форуму :)

Спасибо!

• А что, Викторияс сикрет подделывают?! Зачем - это что, Дольче, Гуччи, Прада?! Масс маркет же. Гляньте на их сайте - там постоянно распродажи, может и дешевле найдете, и 100% оригинал.

• Мадам Хреногубка

А что, Викторияс сикрет подделывают?! Зачем - это что, Дольче, Гуччи, Прада?! Масс маркет же. Гляньте на их сайте - там постоянно распродажи, может и дешевле найдете, и 100% оригинал.

Представьте себе, есть даже подделки зары и манго

• Подделки Зары и Манго? а чего там подделывать то, бюджетные варианты и так...бредятина. Если только Таджики где-нибудь в подвалах шьют...хз

• Гость

Задолбали этой темой.

Извините, автор, не туда отправила.

• давайте я вам привезу) из америки) я в феврале в москве буду)

• девочки скиньте пожалуйста ссылку офиц.сайта,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода