Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не купить подделку?

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне,неопытной в этом вопросе. Хочу стать счастливой обладательницей купальника Victoria s secret. Нашла через интернет девушка, которая продает эти купальники. Цены не низкие. Как отличить подделку от оригинала при покупке? Заранее вам большое спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Заказать на сайте виктория сикрет и не мучиться с какой то там девушкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эта девушка наверняка Вам продаст подделку, да еще возможно деньги приберет, а вот купальника не увидите вообще.
    ╧1 очень даже права

Нравится0
    Не нравится0
  • купите на их официальном сайте. Там сейчас скидки на купальники 60%, а еще и "черная пятница" через 2 дня - скидки будут еще больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясен красен - заказать собственноручно с их сайта. Доставка есть, оплата картой - никаких проблем не вижу вообще!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я знаю, что у них есть свой сайт. Я очень боюсь ошибиться с размером! ((

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда вам на форум сайта шопхелп (ссылку не дают вставить). Найдите сначала приглянувшийся купальник на VS, а потом по поиску ищите отзывы. Там девушки пишут свои параметры и можно сориентироваться. Я таким образом выбрала верный размер. А могла взять меньше. Спасибо, форуму :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не думайте, чтоVS это нечто фееричное. Производители разные и шьются по всему миру. и в Китае в том числе. Но качество хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы купили часы без документов и коробки, а браслет немного в крови, то могут быть и настоящие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ми

тогда вам на форум сайта шопхелп (ссылку не дают вставить). Найдите сначала приглянувшийся купальник на VS, а потом по поиску ищите отзывы. Там девушки пишут свои параметры и можно сориентироваться. Я таким образом выбрала верный размер. А могла взять меньше. Спасибо, форуму :)

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, Викторияс сикрет подделывают?! Зачем - это что, Дольче, Гуччи, Прада?! Масс маркет же. Гляньте на их сайте - там постоянно распродажи, может и дешевле найдете, и 100% оригинал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

А что, Викторияс сикрет подделывают?! Зачем - это что, Дольче, Гуччи, Прада?! Масс маркет же. Гляньте на их сайте - там постоянно распродажи, может и дешевле найдете, и 100% оригинал.

Представьте себе, есть даже подделки зары и манго

Нравится0
    Не нравится0
  • Подделки Зары и Манго? а чего там подделывать то, бюджетные варианты и так...бредятина. Если только Таджики где-нибудь в подвалах шьют...хз

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбали этой темой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задолбали этой темой.

Извините, автор, не туда отправила.

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте я вам привезу) из америки) я в феврале в москве буду)

Нравится0
    Не нравится0
  • если еще актуально)

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки скиньте пожалуйста ссылку офиц.сайта,

Нравится0
    Не нравится0
  • victoriassecret.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий