Гость
Статьи
Как не купить …

Как не купить подделку?

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне,неопытной в этом вопросе. Хочу стать счастливой обладательницей купальника Victoria s secret. Нашла через интернет девушка, которая продает эти купальники. Цены не низкие. Как отличить подделку от оригинала при покупке? Заранее вам большое спасибо!

Любовь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказать на сайте виктория сикрет и не мучиться с какой то там девушкой...

Гость
#2

Эта девушка наверняка Вам продаст подделку, да еще возможно деньги приберет, а вот купальника не увидите вообще.

╧1 очень даже права

я
#3

купите на их официальном сайте. Там сейчас скидки на купальники 60%, а еще и "черная пятница" через 2 дня - скидки будут еще больше

Гость
#4

Ясен красен - заказать собственноручно с их сайта. Доставка есть, оплата картой - никаких проблем не вижу вообще!

Любовь
#5

Да, я знаю, что у них есть свой сайт. Я очень боюсь ошибиться с размером! ((

Ми
#6

тогда вам на форум сайта шопхелп (ссылку не дают вставить). Найдите сначала приглянувшийся купальник на VS, а потом по поиску ищите отзывы. Там девушки пишут свои параметры и можно сориентироваться. Я таким образом выбрала верный размер. А могла взять меньше. Спасибо, форуму :)

Ми
#7

Только не думайте, чтоVS это нечто фееричное. Производители разные и шьются по всему миру. и в Китае в том числе. Но качество хорошее.

чувак
#8

Если вы купили часы без документов и коробки, а браслет немного в крови, то могут быть и настоящие.

Любовь
#9
Ми

тогда вам на форум сайта шопхелп (ссылку не дают вставить). Найдите сначала приглянувшийся купальник на VS, а потом по поиску ищите отзывы. Там девушки пишут свои параметры и можно сориентироваться. Я таким образом выбрала верный размер. А могла взять меньше. Спасибо, форуму :)

Спасибо!

#10

А что, Викторияс сикрет подделывают?! Зачем - это что, Дольче, Гуччи, Прада?! Масс маркет же. Гляньте на их сайте - там постоянно распродажи, может и дешевле найдете, и 100% оригинал.

гость
#11
Мадам Хреногубка

А что, Викторияс сикрет подделывают?! Зачем - это что, Дольче, Гуччи, Прада?! Масс маркет же. Гляньте на их сайте - там постоянно распродажи, может и дешевле найдете, и 100% оригинал.

Представьте себе, есть даже подделки зары и манго

гость
#12

Подделки Зары и Манго? а чего там подделывать то, бюджетные варианты и так...бредятина. Если только Таджики где-нибудь в подвалах шьют...хз

Гость
#13

Задолбали этой темой.

Гость
#14
Гость

Задолбали этой темой.

Извините, автор, не туда отправила.

алёна
#15

давайте я вам привезу) из америки) я в феврале в москве буду)

алёна
#16

если еще актуально)

Гость
#17

девочки скиньте пожалуйста ссылку офиц.сайта,

Гость
#18

victoriassecret.com