Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джинсы какой фирмы предпочитаете?

Хочу купить хорошие джинсы.Желательно клеш от бедра.Какую фирму лучше брать?

Ответы (41) Ответить
  • Хотя бы сказали какой ценовой категории...

• Реклама

• Гость

1, в пределах 5000

б л я закажи себе на ибеи лесис за 1000рэ.одно и тоже

• levi's, ничего лучше не нашла! Недавно купила как раз их, очень довольна, очень! Идеально сидят, какую модель не надень, что не померь - все очень хорошо сидит!

• Причем я покупала в дисконте, дешево и сердито) я купила за полторы тысячи те джинсы, которые год назад стоили почти 5.

• Это пароль?))

Блин, а и правда ведь - пароль.
    Какая же я умная все-таки )))

• Гость

levi's, ничего лучше не нашла! Недавно купила как раз их, очень довольна, очень! Идеально сидят, какую модель не надень, что не померь - все очень хорошо сидит!

плюсую. аналогичная ситуация. сели как влитые.

• Покупаю только риплэй и дизель

• На мне личше всего Дизель сидит, но это наверное от типа фигуры зависит. Вам надо пойти в специализированый магазин джинс и перемерить пар 20-30, чтобы найти свои. Джинсы такая вещь, что хорошие могут лет 10 служить легко

• Гость

Причем я покупала в дисконте, дешево и сердито) я купила за полторы тысячи те джинсы, которые год назад стоили почти 5.

А где находится этот дисконт? В Москве покупали?

• J brand, 7 for all mankind, американские...

• Мара

Take two

Да-да. Отличные джинсы. И Westland еще.

• левайс . еще можно манго купить. у них сейчас как раз распродажа будет. постоянно перед нг скупаю почти все можели джинсов у них.

• А на мне Левисы сидят как "трубы с парохода" - ни одна модель как влитая не села. При том, что фигура стандартная.
    Нравятся Мави и Обджект, сидят очень хорошо - и выглядят отлично.

• К.Кляин.
    Из недорогих Топшоп - на мне сидят идеально.

• LTB(дисконт)
    в Москве на ул.орждокинидзе 11 огромный выбор.
    За джинсами только туда

• Юлястик

А где находится этот дисконт? В Москве покупали?

Нет, в Питере. В Румбе на Кировском заводе
    Westland - российская подделка под США! А в США о такой фирме слыхом не слыхивали, да и вообще нигде, кроме России! Мне Westland и года не прослужили, хотя носила аккуратно. Притом что стоили они недешево!
    А вот Манго мне совсем не нравится. Вот другая одежда, кроме джинсов, на мне хорошо сидит, а джинсы - просто ужас какой-то, да и смотрится дешево, по-турецки/китайски.

• Levis's, Diesel, Guess, CK, Armani Jeans, Boss Orange

+1

• Ksubi, Notify, 7 for all mankind, если в нете заказывать, плюс со скидкой, то в 5000 вполне можно уложиться. Распиаренные тут Levis's на мне не сидят вообще. Регулярно захожу и примеряю, но тщетно....

• Мне дольче г. больше всего нравятся,практически все этой фирмы

• Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

• А я себе с трудом джинсы подбираю - то талия заниженная, неудобно, то широкие, то не по росту и лень укорачивать... но еще осенью в ХЦ джинсы Betty Barclay купила, суперудобные, 2500 руб. (это со скидкой).

• Levis вот такие http://www.sadkostyle.ru/shop/134/desc/levis-jr-518-iceburg

• Jeansoman. Недорого и качественно. И обалденно удобная посадка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь