Гость
Статьи
Перезагрузка с …

Перезагрузка с Бородиной

где найти платье из передачи от 2 декабря 2012. Оно черное облегающее с камнями на плечах. На сайте инсити не нашла, а про другие магазины они не говорили

Pupsa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в передаче оно именно с инсити продавалось. а так, кто ж знает, где искать..

Гость
#2

*В инсити

Гость
#4

в инсити

Гость
#5

Нет, у них вешалка стоит в инсити. а шмотки из разных магазинов. Видела одежду и из Зары, и из Нью Лук. Скиньте фотку, я попробую найти.

Гость
#6

я бы вообще не обрадовалась,если бы меня в инсите одели, там качество не ахти. вот до этого был дизайнер парниша, вот у него частенько ниче так были, не знаю где брал, но все яркое, мне очень нравилось.

Pupsa
#7

в new look я нашла кое-что похожее. а там можно с сайта заказывать? что там с возвратами?

Гость
#8

я тоже увидела эту передачу и теперь просто места себе не нахожу перерыла весь интернет и не могу его найти))))!!!

Доброжелатель
#9

На этом сайте все вещи с перезагрузки, если каму то что то понравилось заходите ищите , а и ещё доставка бесплатная по всей России. http://go.unilead.ru/SHH6

Гость
#10

платье инсити. я участница проекта. в магазине висит. ищите.

Гость
#11

спасибо)

гость
#12

Canoxi

гость
#13

Возможно

Katrin
#14

АКЦИЯ ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ ВСЕГО ЗА 300 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете ? вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 1 МАРТА!

ВНИМАНИЕ!! Если хотите получить онлайн-консультацию, обязательно сообщите об через сайт www.artlook.pro или по почте: katrin-art@yandex.ru и contact@artlook.pro

P.S. Наша гарантия - возврат вам денег, если вы останетесь недовольны нашей консультацией!

Малефисента
#15

Вот наряды, которые Бородина подбирает мне не особо нравятся, не могу сказать, что они просто вау. В это воскресенье вообще какое-то странное леопардовое платье было на 1 плечо. Ну как говорится на вкус и цвет..
Интересно или специалисты из Фрау клиник будут работать на постоянной основе с пациентками, понравился и подход и результат работы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: