Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбираем лук на корпоратив!

Тема избитая, но все же...скоро приближается волна корпоративов! А Вы решили в чем будете? У меня на выбор енсть 2 лука, посоветуйте, какой лучше! Первый вариант- бордовые кожаные легинсы + красивейшая блузка молочного цвета, шпилька, темно сливовые губы! Второй вариант- черное платье из плотного хлопка, короткое, без рукавов, вырез спинки - глубокий + массивное украшение на шею из полудрагоценного изумрудного камня+ красная помада! 1 или 2? Быть в тренде или женственной?)

Ответы (122) Ответить
  • бред собачий. Иди проспись!

• Реклама

• лук..... нда, надо же быть такой ограниченной

• Пипита

я думала про репчатый лук темка....1 вариант лучше

А я думала, не только репчатый. Вот и выбираем, порей, репчатый, зеленый

• объясните мне зачем говорить слово ЛУК ??? если есть РУССКОЕ слово ОБРАЗ!!! думаете так круче звучит чтоли?!

• А я сначала думала, что у автора слет среди спортсменов-лучников намечается, а потом поняла, что автор просто русский язык не знает.)))
    Душа моя, автор, тебе никакой лук и гламур не поможет: пустую голову париком не прикроешь.

• я думала маскарад - охотница Диана, или купидончик

• 1

объясните мне зачем говорить слово ЛУК ??? если есть РУССКОЕ слово ОБРАЗ!!! думаете так круче звучит чтоли?!

самое главное, что это одно и то же, без всяких нюансов.

• Буэээээ... Каждая вторая в "тренде", а в результате все как из инкубатора ...

• )))))))))))))) да, название темы смешное. Кстати, ОБРАЗ (НЕ ЛУК) я бы выбрала первый.

• Una donna molto cattiva

А я сначала думала, что у автора слет среди спортсменов-лучников намечается, а потом поняла, что автор просто русский язык не знает.)))
    Душа моя, автор, тебе никакой лук и гламур не поможет: пустую голову париком не прикроешь.

ахаха))))) точно!)))))

• я бы зелененький выбрала, с картошечкой и маринованным огурчиком ..мм)

• Гость

я бы зелененький выбрала, с картошечкой и маринованным огурчиком ..мм)

нее, с селедочкой!....мммммм.....есть хочу(((( в магаз лень идти...

• я думаю стоит отказатьсяч от луа а такжде чеснока
    всё-таки запах не перебьешь

• Гость

Или севок вообще

чернушку лучше..по крайней мере гламурно

• Гость

я бы зелененький выбрала, с картошечкой и маринованным огурчиком ..мм)

ням ням

• Гостю тут

нее, с селедочкой!....мммммм.....есть хочу(((( в магаз лень идти...

ну тогда пусть будет И!! с селедочкой плюс))
    а потом на диету..)

• На маскарад можно одеться луком Чиполлином.

• Шайба

я думаю стоит отказатьсяч от луа а такжде чеснока
    всё-таки запах не перебьешь

от чеснока можно и отказаться. а вот от лука нет) мятная жвачка нам в помощь)

• ЧелЛов ★ ★ ★

На маскарад можно одеться луком Чиполлином.

или селедкой))) оч гармонирует с луком)

• Дааа...смотрю настроение у всех препраздничное!)) Где девушки, которые любят наряжаться и что-то в этом понимают? Жду...
    P.S просьба любителей луковых супов и просто тех кому задержали зарплату и вследствие этого не собирающимся выходить из дома до олимпиады в 2014 разойтись по соответствующим разделам форума, заранее спасибо!)

• Гость

Дааа...смотрю настроение у всех препраздничное!)) Где девушки, которые любят наряжаться и что-то в этом понимают? Жду...
    P.S просьба любителей луковых супов и просто тех кому задержали зарплату и вследствие этого не собирающимся выходить из дома до олимпиады в 2014 разойтись по соответствующим разделам форума, заранее спасибо!)

что не так? жвачки в кармане не оказалось?))

• Зеленый лук вкуснее!

• Гость

Зеленый лук вкуснее!

давайте голосовать))
    я тоже за зеленый)

• особенно мне понравились "сливовые губы". Это в ЛУКЕ главное, конечно.

• penguin can fly

Первый. Очень круто и не избито будет.

Спасибо за ваше мнение)

• penguin can fly

Первый. Очень круто и не избито будет.

да, кожаные легинсы - это очень круто и не избито)

• Я думала на стол лук положат, для прикола.

• А вообще любой лук вкусный, если к нему много мяса.

• и в двух случаях как простигосподи на панели

• бЛИН, Я ТОЖЕ ПОБДУМАЛА: "нУ ЗАЧЕМ НА КАРПОРАТИВ ЛУК ВЫБИРАТЬ????"...оказывается ОБРАЗ.

• лук а ля "иди сУда, оттрахай меня!"

• Долька

бЛИН, Я ТОЖЕ ПОБДУМАЛА: "нУ ЗАЧЕМ НА КАРПОРАТИВ ЛУК ВЫБИРАТЬ????"...оказывается ОБРАЗ.

однако темнота, не знать в наше время, что такое "лук для корпоратива"
    Она же не написала "лук для мяса"?
    Мужики правы - бабы с каждым годом все тупее становятся

• Гость

однако темнота, не знать в наше время, что такое "лук для корпоратива"
    Мужики правы - бабы с каждым годом все тупее становятся

Полностью согласна! Обвиняют в безграмотности, а добрая половина только на 10 прочтении понимает о чем речь! Умора!))) На уроки по английскому всем марш!)))

• Шикккккарнейший лук!
    http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/324176.jpg
    К первому образу отлично подойдет, будете амазонкой!
    P.S. А что, на вумане убрали возможность прикреплять файлы к сообщению? :((

• жена гаишника

да, кожаные легинсы - это очень круто и не избито)

YES!!!!!!!!))))

• Гость

Гостьоднако темнота, не знать в наше время, что такое "лук для корпоратива"
    Мужики правы - бабы с каждым годом все тупее становятсяПолностью согласна! Обвиняют в безграмотности, а добрая половина только на 10 прочтении понимает о чем речь! Умора!))) На уроки по английскому всем марш!)))

да стебутся тут над вами, неужели не понятно?
    была уже такая фишка на вумане, поржали все тогда с этого лука, так что не обольщайтесь)

• ЧелЛов ★ ★ ★

На маскарад можно одеться луком Чиполлином.

))))))))) точняк))) и чесноку наесться для полноты образа

• Гость

Полностью согласна! Обвиняют в безграмотности, а добрая половина только на 10 прочтении понимает о чем речь! Умора!))) На уроки по английскому всем марш!)))

Да я вас уверяю, 90% отписавшихся прекрасно поняли, о чём тема, просто стебутся. Ну есть же замечательное русское слово "образ", зачем эта недогламурщина?

• Первый лук ужасен по описанию, блузка молочная вообще не в тему.

• Гость

Гостьоднако темнота, не знать в наше время, что такое "лук для корпоратива"
    Мужики правы - бабы с каждым годом все тупее становятсяПолностью согласна! Обвиняют в безграмотности, а добрая половина только на 10 прочтении понимает о чем речь! Умора!))) На уроки по английскому всем марш!)))

Написала бы на английском тогда,и было б всё понятно, автор,если решила выпендрится,то уже до конца.

• Это женский форум! Здесь люди пишут о том, что их волнует, о своих проблемах и волнениях! Моя тема не такая уж и интеллектуальная, согласна, это тема выбора, с которой встречаются многие женщины ежедневно! Но! Здесь пишут и о более серьезных вещах: о болезнях, о проблемах с детьми, мужчинами! И какого наверное людям в ответ на свою искренность получать ваши "луки да чесноки"! Или большинство из вас по типажу "друзья только когда у тебя все плохо и надо посочувствовать"?! Будьте добрее, и мысли ваши и слова будут соответствующими!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь