Гость
Статьи
Выбор пуховика

Выбор пуховика

Девочки, помогите выбрать длинный (по колено) пуховик. Как выбрать качественный? В каком магазине лучше брать? Что лучше пух или синтетику? Беру на морозы до 30-40 градусов. Как определить качественная ли синтетика?

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
маленький дельфин
#1

Лучше теплую шубу купите натуральную. Типо нутрии.

Гость
#2

если пух, то берите в соотношени пух/перо 80/20 (бывает и 90/10 ), иначе замерзните. Если синтетику, то берите современные утеплители - изософт , тинсулейт и т.п.. На морозы, я бы все-таки взяла дубленку и не до колена, а длиннее, так как если снизу не дует и ногам тепло, то общее теплоощущение совсем другое

маруся
#3

пуховик-коламбию не берите-холодный,у меня норманн-теплый)))

Гость
#4

ну бывают красивые пуховики, качественный материал видно сразу

Гость
#5

Купить кожанный пуховик. Он дороже, но теплее и практичнее.

Гость
#6

купила одри из новой коллекции. первые морозы выдержал , хотя думала, что тонковат

Гость
#7

Пуховик из синтетики)))

#8

Я купила пуховик franti недавно. тоже долго выбирала что по-тепле. Он длинный до колен с поясом и меховым воротником. уютно кутаться можно просто класс. Мне кажется любой пуховик надо мерить. Оденешь и сразу ясно тепло в нем или нет будет зимой. Я хожу вообще отлично, думаю и в сильные морозы тоже прохожу.

Света
#9

Покупайте в проверенных магазинах. Синтетика в такие морозы вас точно не согреет, уж тем более сомневаюсь в ее качественности. Советую сходить в любой из салонов Ivagio. Я там одеваюсь и многие мои знакомые - качеством все довольны...вещи ноские, красивые и теплые...сейчас там большие предновогодние скидки.

Ирина
#10

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

гость
#11

кого интересует новый стильный длинный качественный пуховик Calvin Klein размер российский 48-50, оставляйте email для связи. пуховик не подошел по размеру, есть накладная с почты, пуховик из США. продажа в Москве.

гость
#12

9000 руб

Гость
#13

Купите куртку Luhta, она точно теплая, потому что финская, у них там морозы похлеще наших. Лучше конечно синтетику и с мембранной побольше. Все таки технологии 21 века.

#14

И ни на пуху, и уж тем более не на синтетике.

Жарищща
#15

Хочу себе парку от dixi coat на раннюю весну, живу в Самаре, то есть, прохладно у нас бывает еще как. Как думаете, нормально будет?

Диляра
#15
Жарищща

Хочу себе парку от dixi coat на раннюю весну, живу в Самаре, то есть, прохладно у нас бывает еще как. Как думаете, нормально будет?

Слушайте, ну вот реально, в dixi coat точно не замерзнете. У них же там эти модные европейские наполнители, реально тепло очень!

Жарищща
#15
Диляра

Слушайте, ну вот реально, в dixi coat точно не замерзнете. У них же там эти модные европейские наполнители, реально тепло очень!

Да, я как раз читала про дикси и про наполнители, и соблазнилась. А у вас есть что-то от них? И правда, что можно в стиральной машине их стирать? Прямо без проблем совсем и потом норм все выглядит? А где купить можно?

Диляра
#15
Жарищща

Да, я как раз читала про дикси и про наполнители, и соблазнилась. А у вас есть что-то от них? И правда, что можно в стиральной машине их стирать? Прямо без проблем совсем и потом норм все выглядит? А где купить можно?

Да, у меня пуховик дикси, стираю уже третий год в стиралке и бед не знаю совершенно. Главное, чтобы средство было жидким. Я свой покупала в ТЦ Империя на Московском шоссе, магазин Ваш Стиль.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: