Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор пуховика

Девочки, помогите выбрать длинный (по колено) пуховик. Как выбрать качественный? В каком магазине лучше брать? Что лучше пух или синтетику? Беру на морозы до 30-40 градусов. Как определить качественная ли синтетика?

Ответы (14) Ответить
  • Лучше теплую шубу купите натуральную. Типо нутрии.

• Реклама

• если пух, то берите в соотношени пух/перо 80/20 (бывает и 90/10 ), иначе замерзните. Если синтетику, то берите современные утеплители - изософт , тинсулейт и т.п.. На морозы, я бы все-таки взяла дубленку и не до колена, а длиннее, так как если снизу не дует и ногам тепло, то общее теплоощущение совсем другое

• пуховик-коламбию не берите-холодный,у меня норманн-теплый)))

• ну бывают красивые пуховики, качественный материал видно сразу

• Купить кожанный пуховик. Он дороже, но теплее и практичнее.

• купила одри из новой коллекции. первые морозы выдержал , хотя думала, что тонковат

• Я купила пуховик franti недавно. тоже долго выбирала что по-тепле. Он длинный до колен с поясом и меховым воротником. уютно кутаться можно просто класс. Мне кажется любой пуховик надо мерить. Оденешь и сразу ясно тепло в нем или нет будет зимой. Я хожу вообще отлично, думаю и в сильные морозы тоже прохожу.

• Покупайте в проверенных магазинах. Синтетика в такие морозы вас точно не согреет, уж тем более сомневаюсь в ее качественности. Советую сходить в любой из салонов Ivagio. Я там одеваюсь и многие мои знакомые - качеством все довольны...вещи ноские, красивые и теплые...сейчас там большие предновогодние скидки.

• Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

• кого интересует новый стильный длинный качественный пуховик Calvin Klein размер российский 48-50, оставляйте email для связи. пуховик не подошел по размеру, есть накладная с почты, пуховик из США. продажа в Москве.

• Купите куртку Luhta, она точно теплая, потому что финская, у них там морозы похлеще наших. Лучше конечно синтетику и с мембранной побольше. Все таки технологии 21 века.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь