Гость
Статьи
Подруга придирается к …

Подруга придирается к моему стилю

Милые девушки,помогите мне советом.я худенькая молодая девушка 163 рост.одеваюсь в удобные и милые моему сердцу вещи.В моем гардеробе присутствует не так уж много вещей,но скомбинировать можно.Так вот загвоздка заключается в том,что подруге моей этот мой стиль не особо нравится,она его называет детским.потому что я ношу пуховики и джинсы айсберг с мышками на кармане.На выход в клуб тоже одеваю джинсы с ботильонами,водолазки или кофточки.Она же считает,что я должна носить платья и не позорить ее.считает,что из-за моего наряда нас могут не пустить в то или иное заведение.Постоянно называет детсадом.Сама подруга одевается женственно и от меня требует.А я не особый любитель платьев,у меня ноги кривые.в платьях чувствую себя не уверенно.пожалуйста,дайте совет относительно стиля!Как одеться,чтобы при таком невысоком росте и худощавости выглядеть по истине женственно.Спасибо)

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Нюша бородач
#1

Брюки+каблук

Эх...
#2

Подругу - в сад и избавляться от комплексов.

Гость
#3

Пусть Ваша подруга к Вашему стилю подстраивается)

А серьезно, что это за подруга такая? Это как собачку маленькую под свой гардероб одевать. Одевайтесь так как удобно Вам.

Аня
#4

Спасибо

Гость
#5

Женственно выглядеть - это не значит платье, рюши, каблуки, аксессуары и т.д. Ухоженный внешний вид, аккуратный макияж, правильно подобранная для случая одежда и обувь - залог успеха любой девушки. И если Вам удобно в джинсах на дискотеке - в чем дело?!! Вашу подругу что-то не устраивает? Это ее проблемы.

Гость
#6

ну стиль и правда кошмар, представила эти брючки да еще и с ножками кривыми.

Анна
#7
Гость

ну стиль и правда кошмар, представила эти брючки да еще и с ножками кривыми.

Спасибо гость.я просила совет,если что)))

тацу
#8

У Вас проблемы с подругой

Гость
#9

А сколько вам лет? И совсем хорошо бы фото ног, советы бы дали что лучше

Записки Шкодного Кота
#10

Автор, женственной девушку не только платья делают)) Можно просто носить в клуб кофточки там с голым плечиком или красивым вырезом и симпатишными бусиками-шарфиками. А если и волосы не короткие-так вообще свпер)) А подруге скажите так-мы с тбой будем играть на контрасте-ты вся такая элегантная в платьях, а я - милая озорница в джинсах. Мы с подругой в стуженческие годы так и ходили и поверьте-везде пускали и вниманием обделены не были)))

Гость
#11

Поменьше с подругами общайтесь. Лучший друг - любимый мужчина.

Татьяна
#12

ВОзможно она и правва,может у вас комплексы, попробуйте сменить имидж и посмотрите

#13

кривизну ног можно скрыть юбкой чуть ниже колена, а сейчас уже как года два юбки в пол везде продают. брюки тоже хорошо, но именно брюки, а не скинни классического цвета. носите джинсы, которые открывают щиколотки-прибавит роста. А вообще, ваш стиль-это ваше личное дело. Ваша подруга высказала свое мнение, но уже вам решать что с этим мнением делать. Если она навязчиво себя ведет, то присеките это.

#14

"...Так вот загвоздка заключается в том,что подруге моей этот мой стиль не особо нравится....и она мне говорит.."

Мужиков, я так поняла, у обеих нет?

Что ей некого строить, что вы готовы ради подруги одеваться.

Ленусик
#15

Аня, чтобы выглядеть женственно, нужно не только носить платья, но и делать себе подходящий макияж. Платья в гардеробе должны быть у каждой уважающей себя девушки и обязательно туфельки. Если это всё правильно подобрано, то ты будешь шикарно выглядеть. Не сомневаюсь, что лучше своей назойливой подруги.

Гость
#16

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

вредина
#17

У меня чудесная мыслишка!Пошлите подругу!гениально правда?:-)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: