Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

черное трикотажное платье с белым воротом

Девочки, подскажите, с чем носить черное трикотажное платье с белым воротом длинной до середины бедра, по фигуре? И можно ли с тонким белым пояском??

Ответы (8) Ответить
  • Пояс наверное будет лишним.

• Реклама

• У меня черное трикотажное платье как у Вас, но без воротника белого. Ношу с поясом широким, который свободно падает как бы с талии на бедра. Я стройная, но талия у меня не осина. А с таким поясом фигура гораздо тоньше. Пояс черный тоже, но с платьем не сливается почему-то, его видно.

• талия у меня не осиная* написала "не осина"))

• Пояс лучше не надо, а вот какой-то яркий аксессуар - обязательно. И туфли ни в коем случае не черные.

• Бусь

Девочки, подскажите, с чем носить черное трикотажное платье с белым воротом длинной до середины бедра, по фигуре? И можно ли с тонким белым пояском??

Мне кажется что лучше без пояса. В качестве аксессуаров - сережки с четкими линиями или пусеты, браслет или стильные часики.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода