Гость
Статьи
Длинная кожаная юбка?

Длинная кожаная юбка?

Хочу купить юбку кензо на luxuryme, но не понимаю с чем носить ее? С сапогами не тяжеловато ли будет?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахах

МариЯ
#2

Автор, найдите более полезное применение своим деньгам. Очень неудачный выбор.

Гость
#3

Лихие 90-е форева?

Зайка твоя
#4

кошмар

у вас в ней пися вспотеет

Гость
#5

Автор, не слушайте бред. У меня юбка из кожи, с перфорированным узором по низу юбки - кожа отличнейшей выделки, легкая, пластичная. Длина до середины икры, слегка расширенная. Подкладка - 100% шелк, ношу с полусапожками или с сапогами по ноге, без идиотских каблуков-ходуль. Постарайтесь мысленно собрать юбку в комплект с тем, что у Вас есть и решите, нужна она Вам или нет.

#6

Это дело вкуса, но мне вот такие вещи не нравятся, поэтому даже и не знаю, с чем ее носить... Но если Вам хочется - покупайте. Я бы купила вопреки мнению большинства, если бы мне понравилась какая-то вещь. А с чем носить - найдете.

Гость
#7

ужс(

с
#8

длинная кожаная юбка всегда смотрится грубо

гость
#9

У меня есть длинная замшевая юбка, любимая вещь :) Ношу или с классическими лодочками или в холодное время с полусапожками или узкими сапогами, обязательно на высоком каблуке, и обувь из гладкой кожи, без всяких висюлек.

Гость
#10
с

длинная кожаная юбка всегда смотрится грубо

А Вы видели хоть раз кожаную юбку из кожи высокого качества?)

#11
teresa2

Хочу купить юбку кензо на luxuryme, но не понимаю с чем носить ее? С сапогами не тяжеловато ли будет?

С сапогами в стиле глэм-рок и блузой.

Katrin
#12

АКЦИЯ ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ ВСЕГО ЗА 300 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете ? вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 1 МАРТА!

ВНИМАНИЕ!! Если хотите получить онлайн-консультацию, обязательно сообщите об через сайт www.artlook.pro или по почте: katrin-art@yandex.ru и contact@artlook.pro

P.S. Наша гарантия - возврат вам денег, если вы останетесь недовольны нашей консультацией!

Мила
#13

Есть в гардеробе длинная кожаная юбка, мягкая, принт "леопард". На холодную и ветренную погоду незаменима. Если любите кожу, - покупайте.

#16

Как тринити из матрицы будешь))хахахах)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: