Гость
Статьи
Что Вы выберете?

Что Вы выберете?

Представьте! Вам нужны туфли, у Вас три тысячи рублей. Что Вы выберете новые, но простенькие или не новые, но в хорошем состоянии от Маноло Бланик? Совет не нужен, ситуация фантазийная.

Модница
52 ответа
Последний — Перейти
нина
#1

и то и другое

Гость
#2

те, которые универсальнее подойдут к большему количеству вариантов одежды

Якакахи Мнуруками
#3

Маноло Бланик

Модница
#4

Оба варианта не получится по деньгам. Тут либо дорогой бренд, но поношенный. Либо принципиальный выбор только новых вещей. Вот в чем вопрос))

Гость
#5

только новые.недавно в группе в контакте, сумку celine видела,3 раза "выгуленную",за смешные деньги,и то побрезговала.

Гость
#6

новые простенькие

X
#7

Я бы выбрала 2ой вариант

Ольга
#8

я не знаю, что за Моноло Бланик)) Так что выберу те, которые мне понравятся и пофиг, какого "дизайнера".

Гость
#9

Для меня поношенное не вариант. Тем более в случае с обувью это конкретно вредно для здоровья

Гость
#11
Бухие бухи

новые

буха ты здесь админишь? ты спишь, ешь, ипешься? в обед зайдешь - ты здесь, после работы - ты опять здесь, не вылазишь отсюда.

нина
#13

Гость

буха ты здесь админишь? ты спишь, ешь, ипешься? в обед зайдешь - ты здесь, после работы - ты опять здесь, не вылазишь отсюда.

Если ты это замечаешь, то ты здесь стлько же времени, сколько и я, или даже больше. Тоже тут ешь и ипёшься, могу даже предположить - одновременно?

ахахаха

Гость
#14

В коже стопы находится много потовых желез: только на одном квадратном сантиметре подошвы их насчитывается от 300 до 370. За час стопа взрослого человека, находящегося в состоянии покоя, выделяет в среднем до 1,2 грамма пота, при умеренной работе √ до 3,6, а при тяжелой √ до 12 граммов. Наибольшее количество пота выделяют подошвы и пальцы. Пропитывая стельку и верх, влага смягчает их и способствует приспособлению обуви к индивидуальным особенностям стопы.

Особенно важно это для страдающих малой деформацией стоп, начальной степенью плоскостопия, отклонением пятки, искривлением большого пальца. Туфли, ботинки, сапожки такого человека будут уже явно чужими и неудобными для другого и вызовут у него боль, чувство жжения или другие неприятные ощущения.

Так бывает, когда надевают поношенную чужую обувь, приобретенную в сэконд-хэнде, комиссионном магазине, или же одолженную, чтобы сходить, например, на танцы. За это время пот пропитает кожу туфель. А если к тому же у девушки, взявшей обувь ╚напрокат╩, есть какая-либо деформация стопы? Тогда слегка деформируются и туфли, которые возвратятся к владелице почти чужими.

Another side
#15

Новые.

Большинство туфель Маноло Бланик - уродство, по моему скромному мнению.

Гость
#16
Бухие бухи

Если ты это замечаешь, то ты здесь стлько же времени, сколько и я, или даже больше. Тоже тут ешь и ипёшься, могу даже предположить - одновременно?

одновременно? эквилибристика -не мое.

замечаю потому что над комментиком серыми циферками время написания высвечивается, оно предательски закладывает тебя - ты здесь и в 9 была, и в 12, и в 6 вечера. Ты везде и всюду. Дай мастер-класс хождения в туалет не отходя от станка

#17

Новые выберу. Тем более, что туфель дороже 3 тыр я и не носила))) Так что для меня это вполне подходящая сумма для покупки туфелек)

Гость
#19
Бухие бухи

Гостьодновременно? эквилибристика -не мое.

А ты попробуй эквилибристику. Авось прищемит твой любопытный нос задницей, и перстанешь совать его туда, куда тебя не просят.

тетя буха оказываецца и не такая добрая вовсе

бюро добрых советов, так админишь здесь или в реале твои советы никому не нужны?

Another side
#20

Бухи, ты такая умная, что ты правда тут делаешь?)

Гость
#21
Another side

Бухи, ты такая умная, что ты правда тут делаешь?)

а где ей еще свои пошлые шутки выгуливать?

общественность требует ответа

темная лошадина форума прям

Гость
#22

Ну и че за массовая травля?

Народ, а мозгами пораскинуть... Вы что не понимаете что ситуации у людей бывают разные.

Гость
#23
Гость

Ну и че за массовая травля?

Народ, а мозгами пораскинуть... Вы что не понимаете что ситуации у людей бывают разные.

А в чем проблема написать, что по состоянию здоровья?

Another side
#24
Гость

Ну и че за массовая травля?

Народ, а мозгами пораскинуть... Вы что не понимаете что ситуации у людей бывают разные.

Я без сарказма и поддевки спросила.

Сама не знаю, что тут ловлю) зависимость.

пдрг
#25

новые конечно, nine west или pazolini за эту цену идут как раз...хотя у подружки бы перекупила если не сильно б/у и очень запали в душу

Гость
#26
Бухие бухи

Если ты это замечаешь, то ты здесь стлько же времени, сколько и я, или даже больше. Тоже тут ешь и ипёшься, могу даже предположить - одновременно?

))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Бухи смешная)

Гость
#28

Новые.

X
#29
пдрг

новые конечно, nine west или pazolini за эту цену идут как раз...хотя у подружки бы перекупила если не сильно б/у и очень запали в душу

Nine West за 3 тыс рублей? Ничего не путаете?

http://www.ninewest.co.uk/shoes.html?p=1

Гость
#30

Ну ясен пень, новые, будь поношенные хоть от Елизаветы второй, на фиг за кем-то обувь донашивать?

Another side
#31
X

Nine West за 3 тыс рублей? Ничего не путаете?

http://www.ninewest.co.uk/shoes.html?p=1

Нифига се цены. На американском сайте все в 1,5-2 раза дешевле. $70 средняя цена.

ПАсхальная зайка
#32
Модница

Представьте! Вам нужны туфли, у Вас три тысячи рублей. Что Вы выберете новые, но простенькие или не новые, но в хорошем состоянии от Маноло Бланик? Совет не нужен, ситуация фантазийная.

новые конечно и куплю кожаные при чём.

Высокая
#33

те которые внешне нравятся больше и которые удобнее

если они совершенно одинаковые по удобству и внешности - то новые

Муромец Илья
#34

если обе пары удобные, то, конечно, новые. ненавижу секонд хенд в одежде, брезгую.

#35

Новые 100%

Гость
#36

не знаю что бы Бланики за 3 тыс купить это надо что бы они совсем уже вдрызг были бы

Гость
#37
Гость

одновременно? эквилибристика -не мое.замечаю потому что над комментиком серыми циферками время написания высвечивается, оно предательски закладывает тебя - ты здесь и в 9 была, и в 12, и в 6 вечера. Ты везде и всюду. Дай мастер-класс хождения в туалет не отходя от станка

ноутбук с собой берешь и на толчок че непонятно

Гость
#38

новые без вариантов.

Гость
#40

туфли или что другое - только новое.

Мадемуазель Ко-Ти
#41

Пусть даже ЦентрОбувь, но новые.

#42

Новые. Не известно, кто поношенные носил.

Нет
#43
Бухие бухи

С работы сижу, у меня не на 100% рабочий день загружен, а наполовину где-то. Если дома за компом - тоже выхожу.

Это не первый форум, раньше были другие.

Что делаю - за людьми наблюдаю, за их мыслями.

Когда-нибудь надоест и уйду в другое место, так уже бывало не раз.

Не уходииииитеееее, здесь итак мало адеквата!!

Гость
#44

как можно ношенную обувь покупать? хотя что я спрашиваю, тут и бу дезиками не брезгуют, главное, что подешевше на 5 копеек чем в ашане

Стешка
#45

Лучше новые. И за 3000 (гипотетических) рублей можно купить довольно достойную обувь.

Модница
#46
Гость

как можно ношенную обувь покупать? хотя что я спрашиваю, тут и бу дезиками не брезгуют, главное, что подешевше на 5 копеек чем в ашане

Тут дело не в "дешевле". Маноло Бланик за 3000 руб не купишь скорее всего. Вопрос в том, что если ты не можешь себе позволить бренды, то будешь одеваться-обуваться по средствам или всеми силами стремиться быть с ног до головы в люксовых товарах, пусть даже и не новых. Любопытно понять природу истинных шопоголиков. Всегда восторгалась девушками, которые выглядят на миллион. Хотя знаю, что не всем это по доходам. А где еще люди расскажут правду, как не на форуме анонимно.

Duco
#47

Милые девушки! открылась новая группа, по продаже таких брендов: ALDO, ZARA, LA SENZA , AEROPOSTALE , VICTORIA SECRET, и других знаменитых американских фирм, Добавляйтесь к нам в группу и выбирайте себе, стильные и модные вещи, дешевле, чем в магазинах! Все вещи доставляются из Канады.г.ТОРОНТО!

http://vk.com/club49661011

Katrin
#48

НАБОР НА ФОТОСЕССИЮ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСТ!

СДЕЛАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК К 8 МАРТА!!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Запись ведется только до 3 марта. Спешите! Количество мест ограничено.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС:

http://vk.com/id3440382

http://vk.com/bossoflife

contact@artlook.pro

P.S. Приведи подругу и получи дополнительную скидку в размере 200 рублей.

От имидж-проекта Artlook.PRO (http://artlook.pro/events/)

НАЧИНАЮЩИМ МОДЕЛЯМ ПОМОГАЕМ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ПОРТФОЛИО

Гость
#49
Бухие бухи

С работы сижу, у меня не на 100% рабочий день загружен, а наполовину где-то. Если дома за компом - тоже выхожу.

Это не первый форум, раньше были другие.

Что делаю - за людьми наблюдаю, за их мыслями.

Когда-нибудь надоест и уйду в другое место, так уже бывало не раз.

Не уходи!!!! Мы так к тебе привыкли...)

Гость
#50

смешной случай был с бу биркин. знакомой навязали, что она настоящая, а хозяйке просто надоела. купила она эту сумку за 10 тысяч рублей. ну и встретились мы с ней как то, она давай хвастать. а я занимаюсь продажей хороших подделок. где все как у оригинала, кроме цены. хотя она не маленькая (от 15 до 150). 150 это за страуса. но суть не в этом. показывает она мне свою сумочку. а там такая кустарщина. нет, конечно, швы все ровные, но не те швы, фурнитура не та, тяжелее она. короче явная подделка. и стоит эта сумочка, даже со всеми наценками посредника максимум 3000 рублей. вот так. никогда бы не купила бу вещь, особенно бренд. мошенников полно. да и вообще я всю обувь в китае покупаю за 3000 можно шикарные туфли купить.