Гость
Статьи
очки Louis Vuitton

очки Louis Vuitton

Девочки, а на эти очки (оригинал) скидки бывают? В Европе-Америке они могут стоить дешевле?

Лаврентия Павловна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл платить такие деньги?? восприниматься будут как из перехода

Лаврентия Павловна
#2

Не будут. Кто разбирается в брендах, сам носит, сразу отличит. К тому же очки не на сезон покупаются.

Гость
#3

Автор! На LV скидок не бывает. Если интересуетесь, могу вам подешевле свои очки продать. Муж подарил на 8-е марта. А у меня своих 4 пары! Короче, носить не буду(( Если хотите, вам продам (там чек, паспорт, все есть)

Me
#4

на LV скидок не бывает и они не выглядят, как "из перехода")

Гость
#5

Нет на LV скидок никогда.

Гость
#6

На lv не бывает никаких скидок никогда, а вот цены растут с каждым годом. В Москве дороже на 30% по сравнению с другими странами

AliceViolet
#7

Была я в Грузии и в одном из магазинов мы нашли очки lv за 200 долларов.

На моем мч в тот момент были одеты точно такие же, но купленные в официальном магазине, за стоимость в 2,5 раза больше.

Мы взяли 2 пары очков( оригинал и хорошую дорогую подделку) тщательно, все сверили, сравнили!!! И!!! Ни нашли НИ ОДНОГО РАЗЛИЧИЯ, кроме самих цифр серийного номера, которые и должны разливаться, так как у всех товаров есть свой номер и очки выпускаются в определенном колличестве.

Они были 100% идентичны.

А так советую покупать или в дюти фри или в Европе, если в Европе, то по возвращению в Москву на товар стоимостью более 150евро возвращается такс фри ( вот ваша скидка) да и цены могут быть процентов на 10-30 дешевле

( пример. Была в Италии знакомый попросил купить ремень Gucci. В Москве на официальном сайте Gucci он стоил 295 евро, в падуе в магазине Gucci 245 евро- я прилетела в Москву. Отдала ремень, мне вернули деньги- знакомому в повезло что он купил дешевле, а я потом пошла в банк и вернула такс фри себе... И осталась в плюсе)

AliceViolet
#8

Прошу прощения за опечатки, т9

Лаврентия Павловна
#9
Гость

Автор! На LV скидок не бывает. Если интересуетесь, могу вам подешевле свои очки продать. Муж подарил на 8-е марта. А у меня своих 4 пары! Короче, носить не буду(( Если хотите, вам продам (там чек, паспорт, все есть)

Спасибо. Мне модель poppy нужна...

Гость
#10

всем покуй

#11
Лаврентия Павловна

Девочки, а на эти очки (оригинал) скидки бывают? В Европе-Америке они могут стоить дешевле?

скидки бывают на все)) нужно смотреть в правильном месте;)

зайдите к оптику Очкарик, у них недавно был привоз ≈ около 5 000 моделей брендовых очков) их там просто море)) посмотрите. цены нормальные, сама недавно там покупала.

Вероника
#12

Нет, ЛВ никогда не делает скидок , как и Шанель. Очки, сумки оч хорошего качества. Особенно впечатлило качество кошельков, косметички, которые таскаю не первый год. Все углы идеальны, кожа как новая! После Селина и Шанель( кошельки) только ЛВ!!! Очки тоже мне нравятся, хороший пластик, не поцарапались, за 2 года, учитывая, что я люблю сидеть на песке. Вообщем, поезжайте в Европу, В Париж, например) и купите там.. ну и прихватите кошелек, очень советую! Прослужит долго!

Мисс Универсум
#13
Вероника

Нет, ЛВ никогда не делает скидок , как и Шанель. Очки, сумки оч хорошего качества. Особенно впечатлило качество кошельков, косметички, которые таскаю не первый год. Все углы идеальны, кожа как новая! После Селина и Шанель( кошельки) только ЛВ!!! Очки тоже мне нравятся, хороший пластик, не поцарапались, за 2 года, учитывая, что я люблю сидеть на песке. Вообщем, поезжайте в Европу, В Париж, например) и купите там.. ну и прихватите кошелек, очень советую! Прослужит долго!

А вот не правда:Шанель делает скидки от 30%-40% даже в Цуме -Москва,на отдельные модели,но не на постянную коллекцию!

Алина
#14

точно знаю, что в лв скидок не бывает не в России, не в других странах! Такова политика компании! Но тем и привлекательны элитные бренды-если ты заплатила за сумку 100тр, то точно знаешь, что такую же сумку никто через несколько месяцев не купит на 50-70% дешевле! и в России оригинал можно купить только в их фирменных магазинах(которые есть всего в трех городах-Москва, Питер, Екатеринбург) в этом году временно открылся магазин в г. Сочи... все остальное китайские подделки, хоть и бывают практически не отличимы от оригинала...Хотите купить дешевле-езжайте в Европу, в России на все бренды накрутка в среднем в 30%... Вообще я очень люблю этот бренд. в особенности сумки, кошельки и аксессуары..а вот обувь их мне не подходит((( единственное, что смогла носить, это кроссовки...а в сапогах и туфлях очень быстро ноги устают, хоть и смотрятся потрясающе на ногах!

Гость
#15
Мисс Универсум

А вот не правда:Шанель делает скидки от 30%-40% даже в Цуме -Москва,на отдельные модели,но не на постянную коллекцию!

+++ ,я в крокус сити балетки шанель купила со скидкой

#16
Гость

Автор! На LV скидок не бывает. Если интересуетесь, могу вам подешевле свои очки продать. Муж подарил на 8-е марта. А у меня своих 4 пары! Короче, носить не буду(( Если хотите, вам продам (там чек, паспорт, все есть)

какая модель?