Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очки Louis Vuitton

Девочки, а на эти очки (оригинал) скидки бывают? В Европе-Америке они могут стоить дешевле?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • а смысл платить такие деньги?? восприниматься будут как из перехода

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не будут. Кто разбирается в брендах, сам носит, сразу отличит. К тому же очки не на сезон покупаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! На LV скидок не бывает. Если интересуетесь, могу вам подешевле свои очки продать. Муж подарил на 8-е марта. А у меня своих 4 пары! Короче, носить не буду(( Если хотите, вам продам (там чек, паспорт, все есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • на LV скидок не бывает и они не выглядят, как "из перехода")

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет на LV скидок никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • На lv не бывает никаких скидок никогда, а вот цены растут с каждым годом. В Москве дороже на 30% по сравнению с другими странами

Нравится0
    Не нравится0
  • Была я в Грузии и в одном из магазинов мы нашли очки lv за 200 долларов.
    На моем мч в тот момент были одеты точно такие же, но купленные в официальном магазине, за стоимость в 2,5 раза больше.
    Мы взяли 2 пары очков( оригинал и хорошую дорогую подделку) тщательно, все сверили, сравнили!!! И!!! Ни нашли НИ ОДНОГО РАЗЛИЧИЯ, кроме самих цифр серийного номера, которые и должны разливаться, так как у всех товаров есть свой номер и очки выпускаются в определенном колличестве.
    Они были 100% идентичны.
    А так советую покупать или в дюти фри или в Европе, если в Европе, то по возвращению в Москву на товар стоимостью более 150евро возвращается такс фри ( вот ваша скидка) да и цены могут быть процентов на 10-30 дешевле
    ( пример. Была в Италии знакомый попросил купить ремень Gucci. В Москве на официальном сайте Gucci он стоил 295 евро, в падуе в магазине Gucci 245 евро- я прилетела в Москву. Отдала ремень, мне вернули деньги- знакомому в повезло что он купил дешевле, а я потом пошла в банк и вернула такс фри себе... И осталась в плюсе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения за опечатки, т9

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор! На LV скидок не бывает. Если интересуетесь, могу вам подешевле свои очки продать. Муж подарил на 8-е марта. А у меня своих 4 пары! Короче, носить не буду(( Если хотите, вам продам (там чек, паспорт, все есть)

Спасибо. Мне модель poppy нужна...

Нравится0
    Не нравится0
  • всем покуй

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаврентия Павловна

Девочки, а на эти очки (оригинал) скидки бывают? В Европе-Америке они могут стоить дешевле?

скидки бывают на все)) нужно смотреть в правильном месте;)
    зайдите к оптику Очкарик, у них недавно был привоз ≈ около 5 000 моделей брендовых очков) их там просто море)) посмотрите. цены нормальные, сама недавно там покупала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ЛВ никогда не делает скидок , как и Шанель. Очки, сумки оч хорошего качества. Особенно впечатлило качество кошельков, косметички, которые таскаю не первый год. Все углы идеальны, кожа как новая! После Селина и Шанель( кошельки) только ЛВ!!! Очки тоже мне нравятся, хороший пластик, не поцарапались, за 2 года, учитывая, что я люблю сидеть на песке. Вообщем, поезжайте в Европу, В Париж, например) и купите там.. ну и прихватите кошелек, очень советую! Прослужит долго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Нет, ЛВ никогда не делает скидок , как и Шанель. Очки, сумки оч хорошего качества. Особенно впечатлило качество кошельков, косметички, которые таскаю не первый год. Все углы идеальны, кожа как новая! После Селина и Шанель( кошельки) только ЛВ!!! Очки тоже мне нравятся, хороший пластик, не поцарапались, за 2 года, учитывая, что я люблю сидеть на песке. Вообщем, поезжайте в Европу, В Париж, например) и купите там.. ну и прихватите кошелек, очень советую! Прослужит долго!

А вот не правда:Шанель делает скидки от 30%-40% даже в Цуме -Москва,на отдельные модели,но не на постянную коллекцию!

Нравится0
    Не нравится0
  • точно знаю, что в лв скидок не бывает не в России, не в других странах! Такова политика компании! Но тем и привлекательны элитные бренды-если ты заплатила за сумку 100тр, то точно знаешь, что такую же сумку никто через несколько месяцев не купит на 50-70% дешевле! и в России оригинал можно купить только в их фирменных магазинах(которые есть всего в трех городах-Москва, Питер, Екатеринбург) в этом году временно открылся магазин в г. Сочи... все остальное китайские подделки, хоть и бывают практически не отличимы от оригинала...Хотите купить дешевле-езжайте в Европу, в России на все бренды накрутка в среднем в 30%... Вообще я очень люблю этот бренд. в особенности сумки, кошельки и аксессуары..а вот обувь их мне не подходит((( единственное, что смогла носить, это кроссовки...а в сапогах и туфлях очень быстро ноги устают, хоть и смотрятся потрясающе на ногах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Универсум

А вот не правда:Шанель делает скидки от 30%-40% даже в Цуме -Москва,на отдельные модели,но не на постянную коллекцию!

+++ ,я в крокус сити балетки шанель купила со скидкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор! На LV скидок не бывает. Если интересуетесь, могу вам подешевле свои очки продать. Муж подарил на 8-е марта. А у меня своих 4 пары! Короче, носить не буду(( Если хотите, вам продам (там чек, паспорт, все есть)

какая модель?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть