Гость
Статьи
Шипы это тренд в …

Шипы это тренд в Европе. А как вы относитесь к шипам?

Уважаемые девушки,

Интересны впечатления из первых рук. Кто носит обувь с шипами - поделитесь...

На западных сайтах чётко прослеживает тренд на обувь с шипами.
Ярко, стильно, порой сильно необычно. Видел даже балетки с шипами - жесть, но взгляд притягивают 100% :)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
PointLook

Уважаемые девушки,Интересны впечатления из первых рук. Кто носит обувь с шипами - поделитесь...На западных сайтах чётко прослеживает тренд на обувь с шипами. Ярко, стильно, порой сильно необычно. Видел даже балетки с шипами - жесть, но взгляд притягивают 100% :)

2 года назад и я носила, сейчас это уже неактуально.

Soho
#2

Давно же. У меня есть только лоферы с шипами и кеды. Нравятся лобутены бежевые и черные, они охрененны

Полынь горькая (с др. компа).
#3

с шипами я находилась в пору "металлической" юности, поэтому шипы у меня ассоциируются только с музыкой определённых направлений.))

Гость
#5

фу! мне не нравится. и сумки с шипами тоже фу.

Гость
#6

А шипы-то где? Как у металлистов в 80-90-х сверху или на подошве, как у всех футболистов?

Гость
#7

воротники с шипами нравятся

Гость
#8

Какой забавный дядечка в шарфике в профайле. Автор, это вы? )

Пантерка
#9

Ой,уже попса такая эти шипы везде присобачивать. Все их таскают,кто не попадя

Гость
#10

уродство

Гость
#11

нравится. но у меня такого нет. уверена если бы вещь с шипами мне подошла, то я бы непременно ее купила. а как такового ажиотажа вокруг шипов у меня лично нет.

Гость
#12

Не нравится.

Гость
#13
Гость

Какой забавный дядечка в шарфике в профайле. Автор, это вы? )

он, он. :)) зовут Сергей Лохтин. Россия, Москва (м. Сходненская) Родился 20.11.1975

Гость
#14

Мода на шипы в Европе была в году так 2008...

Гость
#15

14, в торговый центр сходите и посмотрите на молодежь. Я на днях в торговом центре была. Многие с шипами, я и понятия не имела, что они в моде. Оказывается, да:)

Гость
#16
Гость

он, он. :)) зовут Сергей Лохтин. Россия, Москва (м. Сходненская) Родился 20.11.1975

оо, вы знакомы?

Гость
#17

Шипы и заклепки опять модны в этом сезоне! Посмотрите показы мод.А по теме-купила полусапожки на шпильке с шипами,черные,замшевые от kurt geiger.Супер.Буду носить с джинсами и мини платьем в шахматную клетку,которое сейчас очень модно.Живу в Европе.

Гость
#18

не модно уже

Катя
#19

не модно уже

к нам новые модные тенденции всегда приходят с опозданием, в Европе сейчас это самый тренд, к нам только приходит.

#20

Хочу поделиться с вами чудесным сайтом, который собрал лучшие интернет магазины. При регистрации вам дарят 200 рублей, при каждой покупке возвращают от 20% стоимости. Всем удачного шоппинга! http://poskidke.com/?ref_id=3241898

Nastya
#21

шипы в моде и тренде, главное чтобы уместно сочетались с вашим форматом(стиль, вообщем одежда, внутреннее состояние) у меня есть жилетка синяя кожа воротник с шипами, сапоги и балетки(мыс в шипах) ну и браслет)) я довольно, очень классная деталь шипы, и больше никакие аксессуары можно не одевать

Анастасия
#23

Мне не нравится обувь с шипами(выглядит слишком жёстко).Мне нравятся воротники с шипами и куртки с шипами на плечах:)

ололошка
#24

ооо я обожаю шипы на всем и побольше))

заказываю шипованые штучки на http://www.kawaicat.ru/

оч крутой магазинчик вещи качественные шипики не отваливаются круто в общем))

ололошка
#25

обожаю шипики!!! везде и по всюду) и обувь и косухи обычно закупаю тут http://www.kawaicat.ru/

и качественно и вещи все супер просто

Гость
#26

мне нравятся,но из за того что всякие тп стали их активно носить,мне их носить уже не хочется.

Гость
#27

"Нравятся ощущения чувствовать себя колючей и недоступной. Поэтому люблю шипы. Есть туфли с шипами, 2 пары, шипы есть на куртке на плечах, поставила сама шипы на перчатки. Заказала лифчик с шипами просто страсть и мечта моя... и смотрится супер одно жаль по улице не походишь в нем. Попробую покомбинирую с какими-нибудь кофтами, чтобы из под кофты видно было и с курткой. Еще нравится белая куртка с шипами но пока увы нет у меня"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: