Гость
Статьи
Мода 2013-2014

Мода 2013-2014

Девушки, здравствуйте ^.^ Меня зовут Алексей, но дело не в этом, хотелось бы узнать, что будет в моде зимой и весной 2013-2014 года? интересуют не подиумные модели и прочее, а интересуют конкретные модели обуви как например Nike Airmax или несколько лет назад угги (как у девушек, так и у парней), я тут вообще первый раз, да и интересно послушать мнение людей. Надеюсь, суть вопроса понятна, спасибо за внимание ^.^

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угги будут продолжать носить, ну и ботфорты без каблука.

Soho
#2

Кожаные рукава у пальто, плащей, свитшоты, вариации марантов

GV
#3

ни хрена себе у людей проблемы

Гость
#4

[quote="Алексей"] например Nike Airmax или несколько лет назад угги quote]

что выпустит nike, то и модно, посмотрите новую коллекцию и узнаете, или у вас своя версия nike, где китайци шьют, что попросите на заказ?

Я
#6
GV

ни хрена себе у людей проблемы

+++++++))))

гость
#7

Первый раз говорите? Ну держитесь! Сейчас вам всё расскажут, правда не про моду, а про то, что о вас думают.

Гость
#8

просто парень видимо свой магазин одежды держит.

Гостья
#9

Вы маркетолог в отделе одежды? Завезите, пожалуйста, к октябрю персиковые панталоны в изумрудных стразах

Гость
#10

Туфли со стриптизерскими каблуками и платформой в подносочной части ещё не скоро выйдет из моды, по крайней мере у нас в России.

Лагуна
#11

Кожаная отделка в моде, да. Радует, что чаще всего искусственная. Платья под кожу у каждой марки встречаются.

Гость
#12

У меня муж перешел на марку Li-ning, он любит в баскетбол играть, а там именные кроссы одного американского игрока Вэйда кажется, так вот он считает что это самое модное на сегодняшний день!

Гость
#13

Хотите всегда выглядеть на все 100%? Стильные вещи теперь стали еще доступнее! Вступайте в группу!!! Посредник AliExpress http://vk.com/club64882673

Татьяна
#14

Розовый

Голубой

Нежно зеленый

Белый

Нежно серый

Цвета сезона

Татьяна
#15

В моде платья