Гость
Статьи
Джинсы заправленные в …

Джинсы заправленные в высокие сапоги всё еще носят?

В общем вопрос в заголовке. Похолодало, а скоро вообще зима( Что будете делать с нижней частью гардероба? Что актуально,а что ушло? Джинсы заправить в высокие с самоги уже совсем никак..а то последние лет 8, наверное, так уже ходят

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему собственно не носят? Джинсы скинни никто не отменял, и леггинсы тоже, очень красиво смотрится и ковбойскими сапогами, и с "гормошкой", и просто с широкими свободными

#2

а не думали одеваться как самой нравится? бесит это модно/не модно.

Лично мне плевать, что там вышло из моды - мне идет такая одежда, всех остальным лесом.

А то Вы зависимая какая-то

bubu
#3

я заправляю джинсы в сапоги, резиновые сапоги, зимой в угги, мне так удобно, а на модно-немодно мне плевать

Гость
#4

Да поверх атласных шароваров

Гость
#5

Мне не нравится, если джинсы заправлены именно в высокие сапоги . Высокие гладкие сапожки созданы для юбок и платьев. У меня зимой будут грубые сапоги с широким голенищем до середины лодыжки, в них заправляются слегка зауженные утепленные джинсы (но не скинни). На моих худых ногах это создает отличный объем и стильно выглядит.

Гость
#6

к 5 посту, сапоги на плоской подошве еще ничего, а вот если узкие джинсы заправлены в высокие сапоги на каблуках, то это ужасная безвкусица, по-моему

автор
#7
Леллу

а не думали одеваться как самой нравится? бесит это модно/не модно.
Лично мне плевать, что там вышло из моды - мне идет такая одежда, всех остальным лесом.
А то Вы зависимая какая-то

ну я знаю, что полно таких как вы-смотришь и думаешь, ну в каких годах она застряла? Образ девушки кажд. год меняется. Это и стиль и подача себя и даже взгляды на жизнь. То открытый глам., то мимишность, сейчас свог.Фигура у меня хорошая и идет все. Хочется быть в тренде.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

когда зима, ветер мне меньше всего думается о моде, дойти бы до дома, чтобы не сдуло.

в -15-30 ношу брюки на синтепоне, мне и тепло и это главный принцип моей моды)

Сара Барабу
#9

Носят, еще как! Я и сама ношу. А как еще носить, если продаются сапоги все с довольно широкими голенищами, а джинсы зауженные, другие купить у нас и сложно, замучишься искать!

Сара Барабу
#10
Гость

к 5 посту, сапоги на плоской подошве еще ничего, а вот если узкие джинсы заправлены в высокие сапоги на каблуках, то это ужасная безвкусица, по-моему

Вы из Москвы? Я нет, обычный среднероссийский город. И купить более широкие джинсы и узкие сапоги, поверх которых можно опустить эти джинсы, у нас непросто. Вернее, есть некоторые модели - но они более "женские", не молодежные (а точнее сказать - и вовсе бабские) и больших размеров. А у худышек нередко бывает так,что и хочешь одеваться более элегантно, да фиг найдешь такую одежду и обувь, чтобы смотрелось и сочеталось! В результате худышки зачастую ходят как школьницы и студентки даже тогда, когда им уже 30-35.

Гость
#11

автор

То открытый глам., то мимишность, сейчас свог.Фигура у меня хорошая и идет все. Хочется быть в тренде.

на таких смотришь и думаешь, наверное хотят как лучше , а получается как всегда.

Ношу, что идёт мне лично, не зависимо от моды.

И все стараются мне подражать, потому что я всегда стильно, красиво одета.

На каждый день : Курточка Богнер, джинсы Прада , заправленные в сапожки Эскада - всегда будут в тренде и сегодня, и через 10 ,и через 20 лет.

А если купить сапоги из последнего тренда на платформе -копытах , заправить в них трендовые китайские легинсы + турецкий пуховик, то как была колхозом так и останешься, никакая мода и фигура не спасёт .

Гость
#12
Гость

Курточка Богнер, джинсы Прада , заправленные в сапожки Эскада - всегда будут в тренде и сегодня, и через 10 ,и через 20 лет.

.

Каждая марка выпускает новые коллекции 2 раза в год (2 раза в каждой коллекции, и того 4). Посчитайте насколько актуальными будут вaши "днинсики" через 10 лет, а также насколько заношеными... Актуальна всегда только классика. А мода меняется каждый сезон.

Гость
#13

Носят, носят.

И молодые стройные носят, и молодые толстые, и немолодые толстые, и даже такие, у которых зад в четыре обхвата. Все носят джинсы, заправленные в сапоги на каблуках или вот сейчас еще мода пошла на уродливую такую танкетку.

Так что, автор, носите, не стесняйтесь. У нас эта мода будет всегда.

Маруся
#14
автор

ну я знаю, что полно таких как вы-смотришь и думаешь, ну в каких годах она застряла? Образ девушки кажд. год меняется. Это и стиль и подача себя и даже взгляды на жизнь. То открытый глам., то мимишность, сейчас свог.Фигура у меня хорошая и идет все. Хочется быть в тренде.

А что такое свог?

Гостья
#15
Гость

Носят, носят.

И молодые стройные носят, и молодые толстые, и немолодые толстые, и даже такие, у которых зад в четыре обхвата. Все носят джинсы, заправленные в сапоги на каблуках или вот сейчас еще мода пошла на уродливую такую танкетку.

Так что, автор, носите, не стесняйтесь. У нас эта мода будет всегда.

хаха ! +много

Гость
#16

Сапоги нужно носить с юбкой или заправленными штанами. Их нужно показывать.

Не понимаю, как можно носить сапоги со штанами навыпуск? Они же выпирают сверху. Для этих целей есть полусапожки и ботинки.

Гость
#17
Сара Барабу

Вы из Москвы? Я нет, обычный среднероссийский город. И купить более широкие джинсы и узкие сапоги, поверх которых можно опустить эти джинсы, у нас непросто. Вернее, есть некоторые модели - но они более "женские", не молодежные (а точнее сказать - и вовсе бабские) и больших размеров. А у худышек нередко бывает так,что и хочешь одеваться более элегантно, да фиг найдешь такую одежду и обувь, чтобы смотрелось и сочеталось! В результате худышки зачастую ходят как школьницы и студентки даже тогда, когда им уже 30-35.

Я 8 лет живу в СПб, а раньше жила в маленьком сибирском городке. Конечно, не знаю в чем там сейчас ходят. Но помню: последнюю зиму там и первую здесь я носила маленькие зимние черные ботинки и черные брюки-клеш.

автор
#18
Маруся

ну я знаю, что полно таких как вы-смотришь и думаешь, ну в каких годах она застряла? Образ девушки кажд. год меняется. Это и стиль и подача себя и даже взгляды на жизнь. То открытый глам., то мимишность, сейчас свог.Фигура у меня хорошая и идет все. Хочется быть в тренде.

А что такое свог?
Свэг. Изв. опечаталась.
----

Спасибо всем откликнувшимся!!!

гость85
#19

а может стоит меньше обращать внимание на мнение других и носить ,что Вам нравится? и тем, кто любит глазеть на других и трепаться "фу,как можно такое носить,это не модно"ну и прочую чушь, а за собой следить?! Все разные и судить со стороны идет то или иное человеку или нет вправе сам человек,который собирается носить ту или иную вещь. Главное, чтоб самому нравилось и было комфортно, а за 100 р. или 10.000 р. неважно.

Маруся
#20
автор

А что такое свог?

Свэг. Изв. опечаталась.----Спасибо всем откликнувшимся!!!

Спасибо, что ответили! Можно еще вопрос? А что такое свэг?)))

Корица
#21

Носят то, что удобно и нравится) Остальное не имеет значения.

Гость
#22

Да, заправляют. И майку в трусы всё ещё заправляют - это тоже модно.

Гость
#23
Гость

Да поверх атласных шароваров

казаченко?)

Мадам
#24

http://www.youtube.com/watch?v=XPzAh5u5xgg

#25

мне по фиг - заправляла, заправляю и буду заправлять, ибо удобно и практично )

Гость
#26

ну если вас всерьез интересует этот вопрос - то не носите так. а если вы будете так носить, то значит вам реально пофигу как вы выглядите, как и многим здесь. ну так и ходите как колхоз, это не смертельно, главное чтобы вас устраивало. а взгляд всегда можно остановить на ком-то другом, хорошо одетых на улице немало.

Гость
#27
Маруся

Свэг. Изв. опечаталась.----Спасибо всем откликнувшимся!!!

Спасибо, что ответили! Можно еще вопрос? А что такое свэг?)))

Swag - это дороговизна, отсутствие вкуса и меры, желание выделиться.

Гость
#28

ну если вас всерьез интересует этот вопрос - то не носите так. а если вы будете так носить, то значит вам реально пофигу как вы выглядите, как и многим здесь. ну так и ходите как колхоз, это не смертельно, главное чтобы вас устраивало. а взгляд всегда можно остановить на ком-то другом, хорошо одетых на улице немало.

Курочка вы наша :)

#29
автор

ну я знаю, что полно таких как вы-смотришь и думаешь, ну в каких годах она застряла? Образ девушки кажд. год меняется. Это и стиль и подача себя и даже взгляды на жизнь. То открытый глам., то мимишность, сейчас свог.Фигура у меня хорошая и идет все. Хочется быть в тренде.

жееесть, т.е. если сейчас в моде скинни, я обязана их носить?! если они мне катпегорически не идут?! то же касается и остальной одежды. И я не имела в виду стиль прошлых лет. Можно носить одежду которая тебе идет, не гонясь за модой. Порой такие очень убого смотрятся - тем более если фигура не идеальна

Гость
#30
Гость

Сапоги нужно носить с юбкой или заправленными штанами. Их нужно показывать. Не понимаю, как можно носить сапоги со штанами навыпуск? Они же выпирают сверху. Для этих целей есть полусапожки и ботинки.

Согласна,я так ношу.А как еще можно носить узкие(и даже не очень узкие) джинсы с сапогами?

не Автор
#31
Леллу

жееесть, т.е. если сейчас в моде скинни, я обязана их носить?! если они мне катпегорически не идут?! то же касается и остальной одежды. И я не имела в виду стиль прошлых лет. Можно носить одежду которая тебе идет, не гонясь за модой. Порой такие очень убого смотрятся - тем более если фигура не идеальна

ну что вы! главное соответствовать писку моды, даже если у дамы 62 размер одежды!

Маруся
#32
Гость

Спасибо, что ответили! Можно еще вопрос? А что такое свэг?)))

Сщаг - это дороговизна, отсутствие вкуса и меры, желание выделиться.[/яуоте]

Спасибо)))

Гость
#33

что значит 'уже не носят' , а если дождь как из ведра и ветер пронизывающий, или мокрый снег, в чем ходить? джинсы заправленые в сапоги носила моя мама в конце 60-х, тогда это считалось экстравагантно, или подражанием тлетворному влиянию запада.и в 70-х, 80-х, 90-х так ходили, и 10 лет назад , сейчас, и через 10 лет, потому, что практично и удобно.

Мармотка
#34
Гость

Спасибо, что ответили! Можно еще вопрос? А что такое свэг?)))

Swag - это дороговизна, отсутствие вкуса и меры, желание выделиться.

Вау вау, наконец то!!! это наверное мой любимый стиль.

надену все лучшее сразу и буду в тренде!!))

Мармотка
#35

И так, что представляет собой американская swag girls: это фигуристая девушка (не худая), желательно мулатка, которая в детстве не имела достаточного количества средств, чтобы красиво одеваться и использовать хорошую косметику, но со временем она подросла и теперь у нее денег, она покупает дорогие украшения и аксессуары, в макияже предпочитает яркость, активно использует разные стразы и блестки. Сваг girl это гламурная девушка из неблагополучного района, которая при наличие больших денег внутри остается той, которая знает что и почем.

Мармотка
#36

макияж выразительный с накладными ресницами, стрелками, яркими губы, а так же с эффектом загара (маникюр обычно в ярких цветах), или же приближенный к натуральному тон лица плюс слегка накрашенные ресницы , губы персикового цвета и такой же маникюр. В обуви яркая swag-girl отдает предпочтение кроссовкам и кедам, но так, же не забывает об обуви на высокой платформе и каблуке.

Гость
#37
Гость

Сапоги нужно носить с юбкой или заправленными штанами. Их нужно показывать.

Не понимаю, как можно носить сапоги со штанами навыпуск? Они же выпирают сверху. Для этих целей есть полусапожки и ботинки.

+100 вообще джинсы и сапоги это обычная одежда, вне моды,и само собой не поверх сапог

Мармотка
#38

во как!!

Гость
#39

ну если вас всерьез интересует этот вопрос - то не носите так. а если вы будете так носить, то значит вам реально пофигу как вы выглядите, как и многим здесь. ну так и ходите как колхоз, это не смертельно, главное чтобы вас устраивало. а взгляд всегда можно остановить на ком-то другом, хорошо одетых на улице немало.

не вам судить

Гость
#40

что такое 'как колхоз' , ведь колхозов уже более 20 лет не существует, тогда как это?

Гость
#41
Гость

что такое 'как колхоз' , ведь колхозов уже более 20 лет не существует, тогда как это?

винтаж, значит..

Ми
#42

Только если джинсы скинни, а сапоги - жокейские или угги. С сапогами на шпильке смотрится ужасно(((

Гость
#43

в такую грязюку когда уже месяц льет дождь только джинсы поверх обуви носить, ага. чтоб потом по колено в грязи ходить? а так потер и хорошо.

Гость
#44
Гость

в такую грязюку когда уже месяц льет дождь только джинсы поверх обуви носить, ага. чтоб потом по колено в грязи ходить? а так потер и хорошо.

Некоторые между прочим в такую грязищу в белоснежных джинсах и ботильонах ходят, а Вы испугались.

Григорий, 26 см
#45
Автор

В общем вопрос в заголовке. Похолодало, а скоро вообще зима( Что будете делать с нижней частью гардероба? Что актуально,а что ушло? Джинсы заправить в высокие с самоги уже совсем никак..а то последние лет 8, наверное, так уже ходят

хз кто там как, а я спортивные штаны заправляю в носки.

Гость
#46
Григорий, 26 см

хз кто там как, а я спортивные штаны заправляю в носки.

)))

Гость
#47
Гость

казаченко?)

Нет не угадала умная нашлась,так одеваются иконы стиля.

Гость
#48
Автор

В общем вопрос в заголовке. Похолодало, а скоро вообще зима( Что будете делать с нижней частью гардероба? Что актуально,а что ушло? Джинсы заправить в высокие с самоги уже совсем никак..а то последние лет 8, наверное, так уже ходят

живу в европе ,здесь девы одеваются casual, носят просторные штаны футболки блузы разлетайки ,я сначала глядя на них тоже накупила себе этих бесформенных шмоток , потом подумала а на х мне прятать тонкую талию и длинные ноги в этих балахонах -сгребла все в кучу и убрала из гардероба, прикупила джинсы слим-шейп ,топы и блузки в обтяг, платья женственные а не эти квадратные, довольная как слон ...это я к тому что джинсы обтягивающие ж..пу и сапоги на каблуках это круто. я два года носила типа шаровары и свитера широкие глядя на европеек, это такое уродство

#49

Я предпочитаю зимой носить джинсы скинни или джегинсы, заправляя их в сапоги. Холодные и снежные зимы у нас никто не отменял) Другое дело, что качественные джинсы по адекватной цене найти не легко. Недавно заказывала на eligere .ru, бесплатно доставили и качество порадовало. Мода-модой, но надо учитывать наши погодные условия.

#50

Конечно носят! Главное - не какие джинсы и как носят, а кто в джинсах, и с какой фигурой)))