Гость
Статьи
С чем носить Кроксы?

С чем носить Кроксы?

Купила ярко-розовые, Посоветуйте с чем носить?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

с купальником, или на даче с шортами.

#2
Автор

Купила ярко-розовые, Посоветуйте с чем носить?

Кроксы кроксам рознь ;)

У них и сланцы есть и сапоги.

Skorpe
#3

Как можно вообще ТАКОЕ носить !!! Только в хлев к коровам. Женская ножка должна быть в изящной туфельке ,а не в цветных галошах . ИМХО

GV
#4
Лапка

с купальником, или на даче с шортами.

люто плюсуюсь..

Тузька.
#5

На даче, в аквапарках, на пляже. Кроксы хоть и удобные, но жутко некрасивые ).

Лапка
#6
Skorpe

Как можно вообще ТАКОЕ носить !!! Только в хлев к коровам. Женская ножка должна быть в изящной туфельке ,а не в цветных галошах . ИМХО

ну не везде можно ходить в изящных туфельках. Я например не поеду в туфлях на природу, но кроксы бы с удовольствием обула. Или как некоторые угги считают ужасной обувью, только не пойму почему. Я с удовольствием ношу угги на даче зимой, но даже в магазин в них не выйду.
Для каждой обуви, так же как и в одежде, есть места где она уместна, а где нет.

Гость
#7

Не носить их вообще!

Автор
#8

Вообще-то угги у нас стоят от 14 тысяч! И их далеко не все могут позволить! Я бы даже назвала их элитарной обувью, если за ними ухаживать и отдавать в хим чистку, то можно и несколько лет носить.

В изящных туфельках мне не нравится ходить. Я люблю спортивный стиль, и фигура у меня такая, я ни разу не летящая принцесса. Да и мне 23 года, успею еще как бабка походить. А вот как подросток скоро уже не походишь =\

Автор
#9
Весна красна

Кроксы кроксам рознь ;)

У них и сланцы есть и сапоги.

Я имею ввиду классическую модель.

Траум
#10

Всегда думала что это обувь для дачи)

Автор
#11
Траум

Всегда думала что это обувь для дачи)

Видимо вы живите не в Москве, либо мало гуляете по городу.

Автор
#12
Траум

Всегда думала что это обувь для дачи)

И вообще, это обувь для яхтинга, а не для дачи, чтоб вы знали.

Гость
#13

Носить со всем! Но только , когда никто не видит.

Траум
#14
Автор

И вообще, это обувь для яхтинга, а не для дачи, чтоб вы знали.

В Москве , как раз живу, но яхту у меня нет. Как и у вас)))

Гость
#15

с купальником))))

Гость
#16

С купальником носить изящные тонкие сланцы или сандалии, кроксы на помойку

#17

У меня балетки Крокс.
Очень, ооочень удобные.

Гость
#18
Автор

Вообще-то угги у нас стоят от 14 тысяч! И их далеко не все могут позволить! Я бы даже назвала их элитарной обувью, если за ними ухаживать и отдавать в хим чистку, то можно и несколько лет носить.

В изящных туфельках мне не нравится ходить. Я люблю спортивный стиль, и фигура у меня такая, я ни разу не летящая принцесса. Да и мне 23 года, успею еще как бабка походить. А вот как подросток скоро уже не походишь =\

У нас на даче как раз бабки в кроксах ходят и именно в розовых

Гость
#19

Трындец, но и вкус у девушки... Розовые кросовки. На фитнес носите

Гость
#20
Гость

Трындец, но и вкус у девушки... Розовые кросовки. На фитнес носите

)))))) чем писать ***** комменты,лучше погуглите что такое crocs

Ваше+имя
#21

Я ношу с шортами и футболкой icepeak

Гость
#23

Под носки и шорты можно)))) оооой, девочки, это же ужас, тихий ужас.... насколько ж нужно себя не любить.... Сходите лучше голову покрасьте и маникюр сделайте, шеллак там, что ли. Ну нельзя так!

Рыжая Такса
#24
Автор

Я имею ввиду классическую модель.

Такие?
http://www.dressterra.ru/images/offer/11227/6/1008826/1008826.jpg
Такие
http://images.drez.ru/images/products/11/e8/44/11e84404e88efb0c3689ab51698adef6_zoom.jpg
или такие
http://img1.wildberries.ru/big/new/440000/445917-1.jpg

Рыжая Такса
#25

У моей младшей сестры такие:
http://img2.wildberries.ru/big/new/440000/445910-3.jpg
Носит на участке своего дома и когда ездим на пляж - это же, как галоши.

Гость
#26
Рыжая Такса

Такие?
http://www.dressterra.ru/images/offer/11227/6/1008826/1008826.jpg

Гомнодавчики)))

Рыжая Такса
#27
Гость

Рыжая ТаксаТакие?
http://www.dressterra.ru/images/offer/11227/6/1008826/1008826.jpg
Гомнодавчики)))

На мой вкус тоже, и не важно сколько они стоят - выглядят жутко).

Гость
#29

Я на даче ножу

Полная луна
#30

с джинсами bootcut
и мне плевать как это выглядит. главное - МНЕ удобно

Кати
#31

подскажите, вот читаю уже не первый раз, что ножки не потеют. Я купила себе на днях, на удице +8. Все идеально, но прихожу домой - носки мокрые! При том, что ноги сухие, и луж нет на улице.. Не пойму, в чем дело

Гость
#32
Гость

Не носить их вообще!

алла
#33

те кто пишут что кроксы ужасны, ходит дальше ломайте ноги на каблах. все равно лет через 5 у ваших мужей перестанет на вас..

Гость
#34

Вы все агрессивные какие-то. Кроссы удобны на пляже или когда знаешь что нужно разбуваться, а потом снова обуваться. Не давит и не натирает

ЮзерШмузер
#35

Я живу на юге возле моря, ношу кроксы часто. Незаменимая обувь для страны, где жарко большую часть года. Очень жарко. А именно в крокс нога не потеет, почему-то. Про подделки молчу, потому что это тихий ужас) Обуваю кроксы (сейчас говорю о стандартной модели, у меня есть и ярко малиновые)), когда выгуливаю собаку, на пикник, в продуктовый, вынести мусор, иногда на пляж. Они незаменимы на мертвом море, потому что босиком туда заходить опасно, а любые нецельные сланцы вода просто разъест. Обувь должна быть на все случаи жизни. И, если честно, живя в Москве, Минске, Киеве.. Я бы не одела крокс стандарт никогда. Все-таки их придумали не для такой погоды

ВикА
#36
Skorpe

Как можно вообще ТАКОЕ носить !!! Только в хлев к коровам. Женская ножка должна быть в изящной туфельке ,а не в цветных галошах . ИМХО

ВикА
#37

Обоже что за тупость если некоторым ноги болят с туфельками тау что уже нельзя кроксы одеть?!

Ilia
#38

У меня нет стандартных кроксов, не в том климате живу, ноих сапоги прорезиненные у меня уже несколько лет и еще собираюсь покупать. Для меня они стали открытием - они вообще не промокают никогда! Там, где я живу - мокрый снег вечно тающий может быть месяцами. Промокает вообще все! Только не они, плюс они еще и теплые, удобные, и ноги не потеют. Через несколько лет, правда, скользкими стали и вид потеряли. Так я их и носить могла месяцев 7-8 в году

Елена
#39
ВикА

Женщина может красиво выглядеть и в кроксах, если она ухожена, подкрашена, у нее красивая прическа и она одета не как пугало)

Елена
#40
ВикА

Обоже что за тупость если некоторым ноги болят с туфельками тау что уже нельзя кроксы одеть?!

Согласна) вообще обувь должна быть удобной, как и нижнее белье - если трет, жмет или болит нога, то все написано на лице, тогда уже ничего ваш образ не спасет. Поэтому делайте упор на удобство и на качество!

Гость
#41

Качественную обувь к сожалению сейчас не найдешь. Купила зимой сапоги за 8 тысяч, замшевые, коллег аналогичные взяла на рынке, не знаю что ее дернуло, я еще над ней смеялась что у нее из картона. так вот ее из картона развалились на месяц позже, чем мои за 8 тысяч!

#43

с чем угодно, моя лучшая подруга собирается в них на свадьбу

Гость
#44

Тупицы