Гость
Статьи
Составляем гардероб на …

Составляем гардероб на лето

Дувушки, давайте обсудим, что носить летом, чтоб быть в тренде и выглядеть привлекательно и в тоже время чувствовать себя комфортно?
1. Сандалиях и босоножки
2. Светлые сумки (маленькая и вместительная)
3. Солнечные очки
4. Шляпа
5. Сарафан
6. Платья
7. Шорты
8. Топы
9. Кофты (кардинаны, джинсовые куртки..)
10. Купальники

Что вы собираетесь носить летом?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Дувушки, давайте обсудим, что носить летом, чтоб быть в тренде и выглядеть привлекательно и в тоже время чувствовать себя комфортно?
1. Сандалиях и босоножки
2. Светлые сумки (маленькая и вместительная)
3. Солнечные очки
4. Шляпа
5. Сарафан
6. Платья
7. Шорты
8. Топы
9. Кофты (кардинаны, джинсовые куртки..)
10. Купальники

Что вы собираетесь носить летом?

Больная? Написала что- нибудь новое? Это первое лето в твоей жизни?
Чего ждёшь от нас? Ну валенки буду носить, повторить не хочешь? Или ты с севера и никогда не видела летнюю одежду?
Интересно- куда в городе летом купальник? Шляпа тоже порадовала. А шорты? На работу?

Лан, поняла- в парке гулять, автору 14 лет))

Гость
#2

Я давно нашла вещи и фасоны, которые мне идут, поэтому они в той или иной форме обязательно присутствуют в моем гардеробе, весна/лето это сандалии, черные и светлые, балетки, босоножки разных цветов, белая рубашка с рукавами 3/4, ворох белых маек, джинсовые шорты, платья, хорошие очки, маленькая сумка через плечо, светлого или яркого цвета, пара шелковых платков, тренч, светлый или яркий пиджак не классического кроя, тельняшка, тонкая кожаная куртка, резиновые сапоги), одежда для велосипеда, купальники, плюс одежда для пляжа.

Гость
#3

у нас лето дожди минимум половина времени, вот и ходи в купальнике и босоножках ))

Гость
#4
Гость

АвторДувушки, давайте обсудим, что носить летом, чтоб быть в тренде и выглядеть привлекательно и в тоже время чувствовать себя комфортно?

1. Сандалиях и босоножки

2. Светлые сумки (маленькая и вместительная)

3. Солнечные очки

4. Шляпа

5. Сарафан

6. Платья

7. Шорты

8. Топы

9. Кофты (кардинаны, джинсовые куртки..)

10. Купальники



Что вы собираетесь носить летом?

Больная? Написала что- нибудь новое? Это первое лето в твоей жизни?
Чего ждёшь от нас? Ну валенки буду носить, повторить не хочешь? Или ты с севера и никогда не видела летнюю одежду?
Интересно- куда в городе летом купальник? Шляпа тоже порадовала. А шорты? На работу?

Лан, поняла- в парке гулять, автору 14 лет))

Злая грымза, невидящая моря.

Гость
#5
Автор

Дувушки, давайте обсудим, что носить летом, чтоб быть в тренде и выглядеть привлекательно и в тоже время чувствовать себя комфортно?
1. Сандалиях и босоножки
2. Светлые сумки (маленькая и вместительная)
3. Солнечные очки
4. Шляпа
5. Сарафан
6. Платья
7. Шорты
8. Топы
9. Кофты (кардинаны, джинсовые куртки..)
10. Купальники

Что вы собираетесь носить летом?

1. Рюкзак чёрный 40 литров
2. Купальник
3. Ботинки синие
4. Шапка с ушками
5. Колготы ажурные
6. Трусы белые
7. Трусы бордовые в горошек
8. Колечко с аметистом
9. Ободок
10. Тампон
11. Парфюм

Гость
#6

Ещё зависит от того, где ты его проводишь ,так как я люблю небольшие походы, и всякие этно-фестивали,то у меня обязательно удобная обувь для хождения купленная в туристических отделах, всякие кроссовки, кеды, брючки летние, джинсы, тунички, банданы, кепки,толстовки,куртки.Платьев полно, лето не всегда удачное,чтобы их носить,ну и остальное,что перечислено во втором посте. Посколько я не очень молоденькая шорты уже не надену( а средней длины мне не идут), ну тут приглядела,что появились такие бриджи( не тёткинские страшные), а, как джинсы, обрезанные по коленку.

Гость
#7

Ха да а рюкзаков у меня несколько и на 60 литров и поменьше

Бла-бла
#8

зависит все от фигуры. до родов носила короткие обтягивающие платья, короткие шорты, босоножки на каблуках. после родов немного лишних кг, короткое пока не могу надеть. купила брюки (в которых не жарко будет), капри.с каблуками очень даже ничего)

Гость
#9

Белые брюки, темно синие брюки, с разными топами и туниками. Джинсы, с майками. Мокасины, шлепанцы, кроссовки (на прохладную погоду)
Жакеты, ветровки (на прохладную погоду).

#10

Длинные платья буду носить. Фигура нормальная, но в шортах просто жесть.

Гость
#11

Этим летом в фаворите у девушек платьица.

ТРУСИКИ КОЛГОТКИ
#12

я буду носить трусикиколготки

Хуторянка
#13

А почему все забыли про юбки?

Гость
#14

Тампошки и прокладки обязательно! Без затычек никуда. Остальное не важно

злая зая
#15

Тампон и шапка с ушами - просто хит сезона, автору респект, читаем-ржем без остановки подруга досих пор конвульсирует

злая зая
#16

Для каждой направленности свой гардероб.

Вы же не пойдете на работу в том чём отдыхали на море или вкалывали на бабушкиных грядках.

Работа, у меня униформа халат, так что с одеждой мне попроще.
***
Легкий трикотажный пиджак, настолько тонкий что умещается в клач.
Шелковый кардиган длиной до линии талии с коротким рукавом, хорошо смотриться с молодежными майками и идет под ждинсы и юбки с высокой посадкой, но при этом вполне отвечает рабочему настроению и его можно растегнуть или щастегнуть.

Для работы верх должен сниматься и надеваться тк утром ***** как холодно, днем жуть как жарко.
Отдельное зло-кондиционер!!!!
кандей то морозильник устраивает из кабинета, то решает умереть , когда на улице асфальт плавится.
+ после работы надо и по магазинам побежаться, обувь не должна натирать или напекать кож зам порой бывает достойного качества, но редко годиться для летней обуви.
Пара легких платьев, различного покроя для клуба, работы, отдыха, прогулок с м ч или мужем или с ребенком и мамой.
Шорты, майки, футболки.
Вообщем всему своё место и время.

злая зая
#17

Stradivarius, pull&bear, zara.Все эти марки продаються в фамилии и то что в бутике на охотном ряду стоит 700р -900р в фамилии будет 300-500р, самый большой выбор в магазине на м Савёловская( г Москва)
Если вещь мне нравиться я её куплю, а так подожду рапродажи , особенно радует по скидкам середина января.В фамилии также распрадажи очень радуют.

#18

У меня весь гардероб с прошлого лета перешел в это, тк очень много всего накупила в том году. Заказала только несколько трендовых вещиц себе с Ибея, часть уже пришла, остальная ожидается в ближайшее время. Так что на лето я укомлектована.

Татьяна
#19

Я хочу длинное платье

#20

А я люблю женские сумки LEO VENTONI, они подходят фактически ко всему и цена у них хорошая. Как по мне сначала нужно сумку выбрать, а гардероб потом.

Мила
#21

5 секретов преображения вашего гардероба http://urls.by/ynz
5 правил сочетания цветов в вашем гардеробе http://urls.by/1xgl

Ольга
#22

Полностью согласна с Марусей2014, действительно лучше всего подобрать сумку, а потом к ней гардероб) LEO VENTONI безусловно впечатляет своей коллекцией сумочек, все очень элегантное и стильное, я порой заказываю пару-тройку вещей этой компании вот здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi. Доставка быстрая, качество бесподобное, все сделано очень аккуратно и качественно. Надеюсь, что этот сайт будет палочкой-выручалочкой для каждой модницы)

Ваше+имя
#26

Я сделала проще, я узнала от подруги что в магазине luhta скидки до 50% и просто пошла и накупила себе летних хороших шмоток

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: