Гость
Статьи
Витамины аквадетрим

Витамины аквадетрим

Добрый день! Я молодая мама моему ребенку 1.5 месяцев начали давать аквадетрим через 2 дня у нас стул зеленый с слизью. Доченька не плачет вроде бы ни чего не беспокоит находится на гв. До приема таблеток все было хорошо. Еще меня на сторожило что а состав этих витамин входит бензиловый спирт. Кто давал своим деткам эти витамины напишите отзывы.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы давали в каплях. Все было нормально

Кира
#2

я тоже давала. все хорошо.

Гость
#3

Ребенку 1,5 месяцев, таблетки? Я давала в каплях, была сыпь,аллергия.

Гость
#4

Аквадетрим - это синтетические витамины, как и все российского производства, одно лечат, другое калечат.
Я сыну даю и сама приримаю натуральный вит.Д - Nordic Formula

Гость
#5

А вы считаете, что нуждаетесь только в витамине Д?

Конечно, у разных фирм - разное качество препаратов, но еще очень важный фактор- вводить их очень постепенно в рацион что ребенка, что взрослого. Если, например, предлагаемая дозировка 10 капель начинать первые 2 дня по 2 капли и постепенно за несколько дней доводить до 10.

Гость
#6

а зачем вы вообще гробите ребенка и даете ему эти витамины? Что какие то проблемы??? врач назначил.. да врачи вам много чего выпишут.. думайте своей *****в конце концов.

Гость
#7

есть тут те, кто принимал аквадетрим? Хочу начать пить его, но не могу понять, какую именно дозу принимать

Гость
#8
Гость

есть тут те, кто принимал аквадетрим? Хочу начать пить его, но не могу понять, какую именно дозу принимать

я принимала и принимаю. Отличный витамин, действительно помогает (стала заметно меньше болеть и вставать легче). К тому же, что важно, аквадетрим на водной основе и хорошо усваивается у всех. У вас результаты анализов есть?

Гость
#9
Гость

я принимала и принимаю. Отличный витамин, действительно помогает (стала заметно меньше болеть и вставать легче). К тому же, что важно, аквадетрим на водной основе и хорошо усваивается у всех. У вас результаты анализов есть?

нет, я без анализов. Можно ли его так принимать?

Гость
#10
Гость

нет, я без анализов. Можно ли его так принимать?

можно, конечно. Только дозировку принимайте 2000 МЕ в день- это 4 капли. Такая доза считается терапевтической и ее можно принимать даже не имея анализов на руках. Благо, у аквадетрима в одной капле ровно 500 МЕ и поэтому не сложно рассчитывать дозировки