Гость
Статьи
экзотическая кожа или …

экзотическая кожа или бренды??

здравствуйте. что бы вы выбрали , качественный под оригинал сумочки от шанель, гермес, валентино. практически не отличимые от оригинала. из натуральной качественой кожи. ЛИбо натуральные, сумочки практически по той же цене из Экзотической кожи. , из питона, крокодила. но не брендовые... Я ограничена в финансах, и могу выбрать только одно... вот не знаю что будет лучше. могу купить либо одну сумку из питона. Либо 2 небольших клатча, шанель или гермес...н оостанавливает все таки что они фейковые , хоть практически и не отличимые от оригинала... Наверное питон лучше будет.

Адриана
19 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Не нужны вам бренды, если вы в них ничего не понимаете

Гость
#2
Юля

Не нужны вам бренды, если вы в них ничего не понимаете

по себе людей не сюдят

lili1983
#3
Юля

Не нужны вам бренды, если вы в них ничего не понимаете

oi mlya.... kakaya vy zlaya zhenshina... Mojet avtor chto to i ponimaet v brendah, tut rech ne ob etom!

Гость
#4

Мне кожа змеи на ощупь не нравится (а страус вообще выглядит как с болячками). Я бы взяла просто кожаную хорошего среднего бренда, у них и дизайн весьма оригинальный бывает.

Гость
#5
lili1983

oi mlya.... kakaya vy zlaya zhenshina... Mojet avtor chto to i ponimaet v brendah, tut rech ne ob etom!

Если бы понимала, то хотя бы название этих самых брендов писала правильно.

Гость
#6
Гость

Если бы понимала, то хотя бы название этих самых брендов писала правильно.

вас покоробило Гермес а не Эрмэ?)

Юля
#7

[quote
Если бы понимала, то хотя бы название этих самых брендов писала правильно.[/quote]

Вот и я о том же.

Юля
#8

[quote="Гость
вас покоробило Гермес а не Эрмэ?)[/quote]

ЭрмеС

cfxwhf
#9

питон, конечно))

Гость
#10
Юля

[quote="Гостьвас покоробило Гермес а не Эрмэ?)

ЭрмеС
ну по-французски Эрмэ

Гость
#12

возьмите то, к чему у вас лично душа лежит) с чем вы будете чувствовать себя королевой и вовсе не обязательно гоняться за брендами, если в них не очень разбираешься)) поверьте, эксклюзивной сумочкой, которая подходит к вашему образу вы удивите и привлечете к себе внимание больше, чем подделками которые ну никак не соответствую вашему статусу)

Гость
#13
Гость

возьмите то, к чему у вас лично душа лежит) с чем вы будете чувствовать себя королевой и вовсе не обязательно гоняться за брендами, если в них не очень разбираешься)) поверьте, эксклюзивной сумочкой, которая подходит к вашему образу вы удивите и привлечете к себе внимание больше, чем подделками которые ну никак не соответствую вашему статусу)

вы все *****
вы все *****... реально

#14

Я себе покупаю сумки из кожи из фирменного магазина по очень доступной цене. Они берут напрямую у поставщика, поэтому и цена приятная. Качество кожи супер и модели модные.

Гость
#17

http://www.panchemodan.ru/sumki/klassicheskie/1009805/

Я себе такую купила. Практично, функционально. Всесезонно )))

#18

Я обожаю сумки,у меня их целый шкаф.есть из натуральной кожи .Покупала раньше в разных местах,в разных городах,не могла определиться.Дочка нашла классный сайт модный http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ с тех пор покупаю там.

Анна
#20

Девочки, хочу поделиться отличным магазином по продаже изделий из кожи питона, в *** bags_shine! ! Индивидуальный подход к клиентам. Покупала несколько сумочек из питона, качество потрясающее, цены ооочень приемлимые. Я теперь помешана на этих сумочках🙈

Даша
#24

Да, я тоже предпочла сумочку из натуральной кожи питона чем фейковую сумку из телячьей кожи. По мне качественный аксессуар из экзотической кожи гораздо симпатичней фейков ) А вот так выглядит мой любимый аксессуар который я недавно купила ))) http://your-gallery.ru/magazin/novinki/sumka-iz-kozhi-pitona-3/

Гость
#25

Здравствуйте! Приглашаю в нашу группу vk.com/pythonia , у нас сейчас проходит акция:

Закажи сумочку 👜 " КОКО" из НАТУРАЛЬНОГО питона 🐍 в любом осеннем 🍁 🍃 цвете (однотонные или пятнистые коричневый, бордовый, зеленый, красный, рыжий, желтый, черный, натуральный)
⚡ ВСЕГО ЗА 5000 РУБЛЕЙ ⚡
(обычная цена такой сумочки 7000 руб!)
📐 Размеры сумочки: 26*16*7, фурнитура на выбор: золото. серебро, бронза. Форма крышки - на выбор, форма замочка - на выбор.
⏳ Сроки проведения акции: 8 июля - 1 августа 2015 года.
⏰ Сроки изготовления и доставки: ок. 4-5 недель

Сhoosl
#26

Здравствуйте, милые дамы!
У каждой уважающей себя девушки должна быть качественная сумочка. Зачем покупать подделку, если не можете купить оригинал. Подделка даже самая качественная смотрится дешево!!! Лучше купить оригинальную сумку развивающегося бренда, и быть уверенной,что твоя сумочка не подделка а настоящая ручная робота мастера. который вложил душу в свое изделия.
Возьму на себя смелость порекомендовать наш бренд аксессуаров из натуральной кожи питона. Каждая модель разрабатывается дизайнером. Также мы можем пошить куртки, обувь, сумки и другие аксессуары в любой цветовой гамме и комбинациях из кожи/замши. Создавайте свой стиль правильно!
Все вопросы можете задать нам в viber +380505830154

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: