Гость
Статьи
найк или адидас?

найк или адидас?

что лучше и моднее найк или адидас?

дарья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапоточки

Гость
#2

найк

Гость
#3

Nike конечно

Гость
#4

на чемпионат собралися?

Гость
#5

Пума, ***!

гость
#6

а в чем вобще разница между ними ?

KITTY
#7

NIKE

Гость
#8

Найки (произносится именно так)

вау
#9

адидас конечно, найк это спортивная тема, а адидас это все сразу, даже в торговых центрах у найка 1 магазин, а у адидаса от 5 и больше, на все случаи жизни.
Я ношу ориджиналс))

вау
#10

у меня даже ботильоны на каблуке 10 см = адидас

Гость
#11

Если обувь, то найки

Аника
#12

Стиль адидас абсолютно не нравится, эти полоски на одежде а-ля " привет 80-е" просто убивают( Цвета тоже отавляют желать лучшего. Для меня- адидас- одежда девушек из " глубиинки россии") Найк совсем иное дело - стиль, качество ткани, цвета, постоянное обновление в ассортименте! Вообщем небо и земля! А о обуви и оворить не приходится- выбор огромнеший ! Мой выбор однозначный- только Найк)

Гость
#13

адидас - кошмарное качество! сама не так давно искала одежду для зала. Пошла первым делом в адидас, как самый на слуху. Ткани отвратительные, у штанов попа просвечивает. Везде торчат нитки, косые стежки. Про модели вообщу молчу, выше написали. И за эту красоту немалые деньги заплатить ещё. Цена на такие вещи как минимум в два раза дешевле должна быть

Гость
#15

как может быть моднее спортивная одежда и обувь? меня вообще убивают эти инкубаторские барышни в найк эирмаксах и ньюбэаланс. вот прямо поголовно на все случаи жизни. и ладно, если там комплект подобран. а так... а вообще, я этими марками уже давно не пользуюсь. правда ,пару месяцев назад купила себе то стелла маккартни для адидас. но он мне скорее внешне понравился. а так ничего выдающегося в этих марках не вижу. тех денег, которые они просят ,они не стоят. покуаю себе действительно качественную одежду. хоть и дороже.

Гость
#16
Гость

Адидас, найк говенное китайское качество)))

Подделку не покупайте и будет нормальное качество

Гость
#17

В сети пестрит предложениями эйрмаксов по цене 2500-2800. Не может можель, кторая в официальном интернет-магазине найк.ком в сша стоит 150$ стоить в русском интернет магазине 60$. Это просто китайское поделие.
Хотя официальные заводы найк тоже в Китае, Вьетнаме, но разница пошитых в подвалах китайских или на заводе компании, которая территориально расположена в Китае огромна

otto kern
#19

у адидас есть дорогая линия porshe design p 5000 там кроссовки 400 евро стоят

без имени
#20
Гость

адидас - кошмарное качество! сама не так давно искала одежду для зала. Пошла первым делом в адидас, как самый на слуху. Ткани отвратительные, у штанов попа просвечивает. Везде торчат нитки, косые стежки. Про модели вообщу молчу, выше написали. И за эту красоту немалые деньги заплатить ещё. Цена на такие вещи как минимум в два раза дешевле должна быть

Такого быть не может! Если вещь настоящая, не подделка, никогда не будет плохого качества. И ткани и пошив у этих брэндов всегда навысоте. Люди платят за имя/качество. То, что вы видели - это подделка.

без имени
#21

А новые материалы, ткани, фасоны они разрабатывают сами. У них же полно инженеров занимается улучшением, скажем, подошвы для кроссовок. Причем для бега - один материал, для прогулок - другой. Ни одна подпольная фирма не будет заморачиваться этим. Они подгоняют внешний вид, но никак не качество материала из чего она сделана. В этом всё и отличие

Гость
#23
без имени

Такого быть не может! Если вещь настоящая, не подделка, никогда не будет плохого качества. И ткани и пошив у этих брэндов всегда навысоте. Люди платят за имя/качество. То, что вы видели - это подделка.

понимаете, милочка, если вы не носили ничего кроме найк и адидас, то вам и сравнивать не с чем) я про спортивную одежду. я привозила себе и найк и адидас, и рибок из америки. ну не то. массмаркет он и в спортивной одежде массмаркет. даже стелка адидас не спасает

Гость
#24

не "или" а "и"!

Гость
#25

какая ***** разница в чем бегать по парку и тренить в зале? главное чтобы удобно было.

Гость
#26

АДИДАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

enigmaic
#27

puma by hussein chalayan круче ади и найка

Ваше+имя
#28

все попса, хорошая марка li-ning

Гость
#29

Только найк джордан. Остальное - треш . Цены от 150 долларов вроде.

Ди
#30

Nike и только nike!!!!

Гость
#31

адидас

Гость
#32

тренироваться главное а там глядишь Reebok фору даст по обуви у каждого свои плюсы

Виктория
#33

Адидас,у меня были настоящие женские кросовки адидас, так вот,я проносила их в среднем 3 с половиной года, я в них влюбилась,удобные и стильные, Чуть не расплакалась когда они уже начали разрываться от времени: (

Настя
#34

Нааайк)однозначно)

Сантехник - Сан
#35

Адидас очень модный в Люберцах

Гость
#36

С детства ношу адидас,хорошее качество обувь у них всегда отличное по 5 лет ношу не рвется нечего не случается,лично мне не нравится найк обувь у них не красивая и качество *****!

Жека АК
#37

Адидас

Боня
#38

Найк-обожаю их кроссовки,а вот от адидас у меня тоже есть вещи.Больше люблю найк.

Боня
#39

и еще от адидас у меня рюкзаки и сумки.

Гость
#40

А династии лучше всех, а найк днище полное.!.

#41

я за найк, у них симпотные кроссы для девушек есть. у адидас выбрать нечего

malayamem3
#42

Ребят , если на человеке может выглядить отлично и Нике и адидас , смотря какое телосложение и какая фигура , но сама я предпочитаю Нике

#43

а у меня пума)))) дешевле, а по сути такой же и дизайн и удобство!)

София
#44

Конечно Nike , Адидас полное *****, у меня были кеды адидас они у меня порвали за 2 неделе , а теперь купили Nike очень хорошие советую Nike !!!

Гость
#45

адидас

Лера
#46

Адидас больше нравится!!!

женя
#48

адидас конечно++++++++++

Гость
#49

lookies.ru

Гость
#50

lookies.ru