Гость
Статьи
Хочу …

Хочу загар(марганцовка,чай,кофе)

Девочки!!!!
Прочитала тут и задумалась-солнца мало,плюс 16....
Солярий надоел,читала что марганцовка и прыщики подсушит,но зато ванну испачкает...
Кто через ванны приобрел цвет?

Смуглянка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывается не равномерно, будете пятнистая как тигра потом))))

Фам фаталь
#2

приезжай те к нам, в Питер..у нас жара уже какую неделю, +30, как на юге..загорай - не хочу

Гость
#3

Лучше к нам,на юг,у нас +38 вчера и сегодня было.

Гость
#4

Господи,да пейте вы каждый день стакан морковного сока- и у вас станет совершенно изумительная золотистая кожа.Да еще и полезно как.
Самое феноменальное,что вот вы выпили утро и походили и вышли на улицу и вдруг через какой то час ваша кожа вот такой и стала.И держится!,)

Гость
#5
Гость

Господи,да пейте вы каждый день стакан морковного сока- и у вас станет совершенно изумительная золотистая кожа.Да еще и полезно как.Самое феноменальное,что вот вы выпили утро и походили и вышли на улицу и вдруг через какой то час ваша кожа вот такой и стала.И держится!,)

А сок подойдет только свежевыжатый?

Завистница
#6

Зачем изобретать велосипед, причем такой дешевый и сердитый. Ну сходите на процедуру автозагара в салоне.

Гость
#7
Завистница

Зачем изобретать велосипед, причем такой дешевый и сердитый. Ну сходите на процедуру автозагара в салоне.

+100, а если уж там, где живет автор, нет солярия то можно просто купить крем и намазать.. но, чтоб марганцовкой в наше то время - жуть однако. Ладно, нет магазинов - так закажите через интернет

Гость
#11
Гость

Господи,да пейте вы каждый день стакан морковного сока- и у вас станет совершенно изумительная золотистая кожа.Да еще и полезно как.Самое феноменальное,что вот вы выпили утро и походили и вышли на улицу и вдруг через какой то час ваша кожа вот такой и стала.И держится!,)

Хотела про морковный сок написать тоже
Но в другом ключе
собственно от стакана ничего не будет, три стакана в день и можно говорить что загар марсианский))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: