Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где найти женственную молодежную одежду

Всем привет, ищу на зиму куртку-смотрю сайты зара,h&m и *****
все модели - без груди , одеты в мужские штаны,мужские куртки,грубая мужская мода- что за мода такая?я не понимаю чего то , да? небрежные прически-от девушки в них только милые лица-такие немного лесби все
я хочу быть женственней внешне, интернет показывает либо вот такое,как перечислила выше,либо в стразах и малиновое,подскажите,где найти в меру женственное,не гламурное,молодежное пальто/пуховик?

Ответы (21) Ответить
  • Женственное надоело, хоцца видеть на девушках спецовку для сварки, балахоны, кирзачи.

• Реклама

• Саня

Женственное надоело, хоцца видеть на девушках спецовку для сварки, балахоны, кирзачи.

да видимо я отстала сильно….

• Мне в savage пуховики нравятся.

• Унисекс, милитари... хотят нас, женственных, обезличить.

• Это просто у мужиков сейчас одежда бабская

• по-моему женственное и молодежное - это взаимоисключающие понятия. либо ты женщина (женственная), либо подросток (молодежь)

• На Рынке. Есть очень Женственные Турецкие Вещи

• В hallhuber очень женственные вещи

• В luhta сейчас отличная коллекция

• Все зависит от цены.. На сколько рассчитывайте ?? А так, снежная королева, savage, 4G, Zara , mango

• Ну да - сейчас засилье кежала и нормкора везде. По поводу цены - смотря на сколько рассчитываете. Я сижу на всяких американских сайтах и из-за бугра себе заказываю одежду - во-первых больше выбор - и при той же ценовой категории, что и в Заре, и качество адекватное, опять - же женственные пуховики в форме бабочки (с красиво перетянутой талией) я себе недавно присмотрела.

• вот кстати, те самые пуховики - http://ebaysocial.ru/collections/16783-paltishki. Еще иногда вещи смотрю на китайских сайтах, но если речь идет об относительно масштабной покупке - типа пуховика, то лучше все-таки американцы.

• Вы можете приобрести одежду в магазине MADAM-BU от 50 рублей!!!На всю одежду СКИДКИ от 10% до 70%Много недорогой брендовой одежды рекомендую www.madam-bu.ru

• Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617

• www.tvoistart.com
    отличная обувь от мировых брендов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь