Гость
Статьи
где найти женственную …

где найти женственную молодежную одежду

Всем привет, ищу на зиму куртку-смотрю сайты зара,h&m и *****
все модели - без груди , одеты в мужские штаны,мужские куртки,грубая мужская мода- что за мода такая?я не понимаю чего то , да? небрежные прически-от девушки в них только милые лица-такие немного *** все
я хочу быть женственней внешне, интернет показывает либо вот такое,как перечислила выше,либо в стразах и малиновое,подскажите,где найти в меру женственное,не гламурное,молодежное пальто/пуховик?

конфета барбариска
16 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Женственное надоело, хоцца видеть на девушках спецовку для сварки, балахоны, кирзачи.

конфета барбариска
#2
Саня

Женственное надоело, хоцца видеть на девушках спецовку для сварки, балахоны, кирзачи.

да видимо я отстала сильно….

Гость
#3

Мне в savage пуховики нравятся.

Гость
#4

Унисекс, милитари... хотят нас, женственных, обезличить.

Гость
#5

Это просто у мужиков сейчас одежда бабская

Гость
#8

по-моему женственное и молодежное - это взаимоисключающие понятия. либо ты женщина (женственная), либо подросток (молодежь)

Татьяна
#9

На Рынке. Есть очень Женственные Турецкие Вещи

Ирина
#10

В hallhuber очень женственные вещи

Гость
#11

В luhta сейчас отличная коллекция

#12

Все зависит от цены.. На сколько рассчитывайте ?? А так, снежная королева, savage, 4G, Zara , mango

Аннет
#14

Ну да - сейчас засилье кежала и нормкора везде. По поводу цены - смотря на сколько рассчитываете. Я сижу на всяких американских сайтах и из-за бугра себе заказываю одежду - во-первых больше выбор - и при той же ценовой категории, что и в Заре, и качество адекватное, опять - же женственные пуховики в форме бабочки (с красиво перетянутой талией) я себе недавно присмотрела.

Гость
#15

вот кстати, те самые пуховики - http://ebaysocial.ru/collections/16783-paltishki. Еще иногда вещи смотрю на китайских сайтах, но если речь идет об относительно масштабной покупке - типа пуховика, то лучше все-таки американцы.

Гость
#17

В магазине Luhta

менеджер
#18

Вы можете приобрести одежду в магазине MADAM-BU от 50 рублей!!!На всю одежду СКИДКИ от 10% до 70%Много недорогой брендовой одежды рекомендую www.madam-bu.ru

Марина
#19

Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617

tvoistart.com
#21

www.tvoistart.com
отличная обувь от мировых брендов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: