Гость
Статьи
Тренды 2015 года

Тренды 2015 года

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, советом. Расскажите, что модно и не модно в этом году, какие тренды и что стоит носить, чтобы быть всегда в центре внимания?)
Заранее всех благодарю!:*

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

а хз. лично я буду носить то же что и в прошлом, бюджет на обновы крайне урезан.

Гость
#2

Вы что в глухой деревне живете?????Интернет вам зачем???

Гость
#3
Анна

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, советом. Расскажите, что модно и не модно в этом году, какие тренды и что стоит носить, чтобы быть всегда в центре внимания?)Заранее всех благодарю!:*

http://www.net-a-porter.com/ua/en/Shop/List/Trending_Now/All?pn=1&npp=view_all&image_view=product&dScroll=0&cm_sp=topnav-_-clothing-_-trendingnow&pScroll=863

Гость
#4
Гость

Вы что в глухой деревне живете?????Интернет вам зачем???

Ну, как это? А поговорить?) Обсудить переплетение твидов Шанель и прелесть жаккардов Кензо.

Гость
#5

В тренда ВСЕГДА думать о душе и саморазвитие личности. После этого и одежда сама с собой подберется.

Гость
#6

Тренды: ЧСС, Sp02, NIBP на 1, 2, 4, 8, 24 часа

:)

Гость
#7

и что, совсем нет модниц? а я пришла послушать.

ггг
#9
Заюша-пони лошадка

Я сама пока не стану..но от бедра клеш моден

Хорошо бы, он мне идет.

Гость
#11

Убиться, не понимаю я красоты сникерсов на платформе. Я себе куплю черные узкие брюки из шерстяного крепа с кожаным декором, черные полусапожки на резинке, песочный дафлкот и аранистый белый свитер из кашемира.

Гость
#12

основной тренд 2015 - обнищание народа.

512345
#14

я так люблю разговоры про моду. меня они успакаивают

В. В. П
#15

Основной тренд 2015 "пошире пояс-потуже затянутый"

Гость
#16
Гость

Вы что в глухой деревне живете?????Интернет вам зачем???

ну... так она в ем и српашивает

Гость
#17

Девочки, кто из крупных городов, есть ли реальные распродажи? Что в этом году? Я живу в маленьком городке и каждый год в августе и январе приезжала в соседний миллионник и покупала одежду и обувь на распродажах. Прошла по магазинам в своем городе, смех, а не распродажи. Пуловер мужу в ноябре покупали за две тысячи рублей, сейчас "распродажа" четыре тысячи зачеркнуто и цена - три.

Гость
#18

смотрите, как одеваются звезды в повседневной жизни или модели вне подиума. смотрите *** стильных людей - там и почерпнете что в тренде а что нет. а на тенденции подиумов равняться не стоит, потому что то что дизайнеры диктуют каждый сезон - не всегда приживается, а может прижиться через несколько сезонов только. а вообще, найдите свой стиль, наблюдайте, вдохновляйтесь журналами мод и тогда вы сами будете тренды диктовать

Гость
#19
Гость

основной тренд 2015 - обнищание народа.

точняк....

Гость
#20

А мне мама вяжет свитера, платья, туники, жилеты! Очень быстро, за 5 вечеров свитер может связать! Это не ваши там тренды! Я хоть и в большом городе живу, но шмотки не люблю, по магазинам не на вижу ходить!

Гость
#21

Тренд сезона - скандинавский стиль, как в магазине Luhta

LexiLex
#22

Я просто смотрю, что сейчас в тренде, а потом хожу по магазинам, и беру то, что приглянется))) Ведь со звезд не всегда можно взять пример))) многие безвкусно одеваются.

#23
Гость

А мне мама вяжет свитера, платья, туники, жилеты! Очень быстро, за 5 вечеров свитер может связать! Это не ваши там тренды! Я хоть и в большом городе живу, но шмотки не люблю, по магазинам не на вижу ходить!

Гость

смотрите, как одеваются звезды в повседневной жизни или модели вне подиума. смотрите *** стильных людей - там и почерпнете что в тренде а что нет. а на тенденции подиумов равняться не стоит, потому что то что дизайнеры диктуют каждый сезон - не всегда приживается, а может прижиться через несколько сезонов только. а вообще, найдите свой стиль, наблюдайте, вдохновляйтесь журналами мод и тогда вы сами будете тренды диктовать

Молодец ваша мама! Кстати, вязаное "в тренде" последние годы (не только в 2015): на подиумах чаще появляться стало! А с другой стороны, 20 лет назад вас бы засмеяли во многом из того, что сейчас в тренде ("алладины", например) и наоборот. Причем это касается даже мужской моды (короткие зауженные брюки и такие же узкие короткие пиджаки).

Про собственный стиль - правильно. Насчет звезд не разделяю. Во-первых, не знаю, кого так называть (Анну делло Руссо или тимати, или Дашу Абрамович). Во-вторых, кого бы ни назвали - они все такие же люди со своими тараканами.

Гость
#24

Дорогие друзья!Талантливые дизайнеры Российской Федерации и их эксклюзивные коллекции собраны в интернет-магазине YOUtopia.Оригинальные аксессуары, качественная, красивая одежда и обувь, все это вы можете приобрести в YOUtopia. https://vk.com/youtopiaru

Гость
#25

Модно это спорт-кэжуал как в магазине Luhta

#26

Очень крутые длинные пальто такие

Гость
#28

У цьому сезоні модні шкіряні вироби

#29

Основной тренд 2015 "пошире пояс-потуже затянутый

лена
#30

бохо -шик - то что надо. и практически всем идет - и худым и толстым

Елена79
#31
Гость

В тренда ВСЕГДА думать о душе и саморазвитие личности. После этого и одежда сама с собой подберется.

Тогда можно считать трендом, к примеру, мини-юбку поверх брюк, сине-зеленые волосы, макияж в виде белых полос и иероглифов на лице, потому что это идет от души и соответствует настроению моего саморазвития на данный момент?

Незлая
#32

Судя по тому, что предлагают магазины, да и журналы, то вязаные пальто, жакеты и тд., для меня это оооочень удобно и компфортно. Кеды и мой любимый бомж-стиль продолжает остоваться актуальным:) Надеюсь еще не скоро вернется мола на обтягивающую одёжку и высоченные шпильки. А главное, носите яркие цвета, пусть и одна деталь, но это так поднимет настроение и вам и окружающим.

Юлия Милтис
#35

Анна, насчет одежды я вам ничего посоветовать не могу, а вот по поводу аксессуаров, то в моде часы CASIO. Если вы хотите, то можете заказать на сайте CASIO

Марина
#36

Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617