Гость
Статьи
Укороченный топ

Укороченный топ

Хочу купить себе на лето юбку-карандаш с завышенной талией мятного цвета и укороченный топ цыета нюд. Подскажите, будут ли все еще актуальны такие комплекты этим летом?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да носите то что вам подходит и для нравится. если бы я носила только то что сейчас актуально, то ходила б как попугай.

Белка
#2
Гость

да носите то что вам подходит и для нравится. если бы я носила только то что сейчас актуально, то ходила б как попугай.

+++ и как не надоест людям эта вечная погоня за модой, и посмотришь фото девушек все с претензией на оригинальность ,но одеты одинаково
ps я если что не претендую на звание безупречно одетой, ношу ,что удобно

Гость
#3

Это было модно в том году

Гость
#4
Гость

Это было модно в том году

Я в курсе. Вот и спрашиваю будет ли еще актуально в этом

Гость
#5
Гость

да носите то что вам подходит и для нравится. если бы я носила только то что сейчас актуально, то ходила б как попугай.

Просто короткий топ - достаточно специфическая вещь и не хочется выглядеть как деревенщина

44 кг
#6
автор

Хочу купить себе на лето юбку-карандаш с завышенной талией мятного цвета и укороченный топ цыета нюд. Подскажите, будут ли все еще актуальны такие комплекты этим летом?

Конечно, будут.)

Злата
#7

А где это было модно? Что то не замечала в Питере...Я щас к моде проще отношусь, не гонюсь за ней, ношу, что идет, винтаж даже полюбила)

автор
#8
Злата

А где это было модно? Что то не замечала в Питере...Я щас к моде проще отношусь, не гонюсь за ней, ношу, что идет, винтаж даже полюбила)

Было модно в России, в Питере в том числе (живу тут), прошлым летом во всех журналах и на улицах полно луков с укороченными топами.

Мне просто нравится, как это смотрится: юбка-карандаш и укороченный топ, но если это уже не актуально, боюсь сойти за "шалашовку"

Гость
#9
автор

Было модно в России, в Питере в том числе (живу тут), прошлым летом во всех журналах и на улицах полно луков с укороченными топами.Мне просто нравится, как это смотрится: юбка-карандаш и укороченный топ, но если это уже не актуально, боюсь сойти за "шалашовку"

о боже...

Гость
#10
Гость

о боже...

и что же божественного вы здесь узрели?

Гость
#11
Гость

и что же божественного вы здесь узрели?

Я ужасаюсь комменту, только не говорите про упоминание всуе

Гость
#12
Гость

Я ужасаюсь комменту, только не говорите про упоминание всуе

и чем ужасен коммент?

Гость
#13
Гость

и чем ужасен коммент?

Да что вы?! Он полон сакрального смысла!

Гость
#14
Гость

и чем ужасен коммент?

Ой нет, там всё прекрасно, и лук, и париж, и *****.

Гость
#15

под звёздочками - шалaшовка

талия 78 см Анзория
#16
Гость

и чем ужасен коммент?

Ой нет, там всё прекрасно, и лук, и париж, и *****.
а где там про париж?

Гость
#17

Я лично буду носить укороченный топ. Только у меня к нему ярко-желтая юбка фасона клеш из плотной ткани чуть ниже колена. Плевать модно или нет, у меня хорошая фигура, на мне все хорошо смотрится.

Гость
#18
Гость

Я лично буду носить укороченный топ. Только у меня к нему ярко-желтая юбка фасона клеш из плотной ткани чуть ниже колена. Плевать модно или нет, у меня хорошая фигура, на мне все хорошо смотрится.

да, с такой юбкой тоже классно

Гость
#19
Гость

Просто короткий топ - достаточно специфическая вещь и не хочется выглядеть как деревенщина

Под него идеальный пресс нужен. А то знакомая дама носит такие топы, ещё и пирсинг в жирненьком животике) ну просто АТАС
!

вкеп
#20

Укороченный топ по-английски crop top. Это если онлайн за бугром шопитесь.

Гость
#21

Мне такое сочетание очень нравится на высоких и фигуристых девушках, когда есть талия и плоский живот, но в то же время присутствует не маленькая попа. Таким можно носить вне зависимости от моды.
В этом году, буквально на днях, в ресторане уже видела такой наряд. У девушки брюнетки был синий топ и ярко желтая юбка. Е мае такое же комичное сочетание. Прям белоснежка. Выглядит по уе*б*ски. Еще и худая такая: ноги/руки палки, низкого роста.

Гость
#22

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#25

Какая разница, что модно. Главное, что бы нравился наряд и комфортно в нем было