Гость
Статьи
Как модно одеться …

Как модно одеться девушке с большой попой? Тренды 2015.

Вот собственно и вопрос, не знаю как одеваться на работу (стиль полу-строгий) на работу и в повседневной жизни. 35 лет, есть лишний вес и обьемная нижняя часть. Сразу оговорюсь что каблуки из-за проблем со здоровьем носить не могу, только низкий каблук и иногда. Подскажите что надевать, чтобы и комфортно, и модно, и подходило фигуре. На данный момент хочу в одних и тех же брюках (прямых) и рубашке. Заранее благодарю.

Leva
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на Кардашьян и действуйте )))

Гость
#2

Похудеть и стать стройняшкой, которой будет идти почти всё.

Гость
#3

Автор, увы, но тут придется выбирать - либо постоянно хламиды насить и иметь большую ж о п у, либо реально похудеть и носить все, что хочется

Гость
#4

*нОсить

Гость
#5
Гость

Похудеть и стать стройняшкой, которой будет идти почти всё.

+100000000000000

Матильда
#6
Гость

Похудеть и стать стройняшкой, которой будет идти почти всё.

Ага,конечно. Это в прекрасном будущем, а сейчас что? Автор, я вам рекомендую джеггинсы, видела в телемагазине до 60-го размера, очень миленькие. Это в свободное время. На работу юбки годе. У вас плоский живот?

Гость
#7

юбки миди и макси с завышенной талией + укороченный топ - скроется живот и попа, а смотрится стильно и молодежно. Можно одного цвета или принта, как комплект, либо разныx яркиx.

#8

Прямые брюки - это правильное решение) Если хотите носить юбку - выбирайте широкую, она скроет большие бёдра.

Гость
#9

в повседневку бойфренды и рубашка на выпуск, кофта накидка с клиньями сбоку стремящиеся в низ( ну точнее не объясню но часто вижу),на работу брюки можно клёш от колена,платья с рисунком ,низ тоже годе хорошо будет

Жизел
#10
Гость

в повседневку бойфренды и рубашка на выпуск, кофта накидка с клиньями сбоку стремящиеся в низ( ну точнее не объясню но часто вижу),на работу брюки можно клёш от колена,платья с рисунком ,низ тоже годе хорошо будет

Какие бойфренды, вы чего? С рубашкой это тётя слон будет. Автор, носите платья. У вас как с размером груди? Только Жо большая?

Гость
#11

Худеть!!!!!!!!!!!!!!!

эли
#12

Лично у меня параметры 87-68-98 при росте 170 см. попа большая конечно но узкий верх. Мне идеально подзодят такие платья: верх до талии приталенный, талия подчеркнута широким поясом ( или без пояса но тогда платье плотно прилегает к талии) а от талии вниз расклешенная юбка примерно до колена, можно чуть чуть короче или чуть длиннее колена. У меня таких платьев много, и летние и на зиму, ношу с каблуками 10 см выгляжу очень стройной.

Гость
#13
Жизел

Какие бойфренды, вы чего? С рубашкой это тётя слон будет. Автор, носите платья. У вас как с размером груди? Только Жо большая?

Да лучше джеггинсами ж обтянуть

Гость
#14
эли

Лично у меня параметры 87-68-98 при росте 170 см. попа большая конечно но узкий верх. Мне идеально подзодят такие платья: верх до талии приталенный, талия подчеркнута широким поясом ( или без пояса но тогда платье плотно прилегает к талии) а от талии вниз расклешенная юбка примерно до колена, можно чуть чуть короче или чуть длиннее колена. У меня таких платьев много, и летние и на зиму, ношу с каблуками 10 см выгляжу очень стройной.

автор не может каблуки носить писала

Жизел
#15
Гость

Какие бойфренды, вы чего? С рубашкой это тётя слон будет. Автор, носите платья. У вас как с размером груди? Только Жо большая?

Да лучше джеггинсами ж обтянутьЗря вы иронизируете. Большая пятая точка тренд сезона. Так что джеггинсы и топик самое то!

Жизел
#16
Гость

в повседневку бойфренды и рубашка на выпуск, кофта накидка с клиньями сбоку стремящиеся в низ( ну точнее не объясню но часто вижу),на работу брюки можно клёш от колена,платья с рисунком ,низ тоже годе хорошо будет

Что вы разлетайки для беременных советуете? Автор, носите трикотаж по фигуре.

Жизел
#17

Автор, вы не обижайтесь, с вашими параметрами всё равно что на вас надето, главное пахните свежестью.

Гость
#18

У меня подруга при росте 174 весит около 80 кг. Попа 115 см, если что. И, несмотря на это, к ней подкатывают довольно статусные мужчины. Одевается просто: темный низ, яркий верх. Элегантные ботиночки или кроссовки. Иногда балетки.

#19

Многим мужчинам нравится такой тип фигуры.
Попробуйте одеть юбку-карандаш с завышенной талией, мне кажется, будет очень сексуально.

Баба Ира
#20

Думаю Вам подойдёт удлиненный жилет (прикрывающий бёдра), сейчас их такой выбор большой, летом самое то.

Виктория
#21

Я бы вам посоветовала по вопросу одежды посмотреть архив программы "модный приговор". Мы же не видим вашу фигуру. Там вы наверняка сможете найти участницу с фигурой, подобной вашей и сделаете правильные выводы.
И очень важный аспект: украшения (на работу и в жизни). Обязательно!
Если фигура полная и к тому же вы ею не совсем довольны, то при неудачной одежде постороннему взгляду зацепиться будет не за что, кроме лица при личном разговоре. А настроение у всех разное. Особенно, если вы работаете с людьми, украшения очень важны - они дают вашему собеседнику возможность расслабиться, перевести взгляд на что-то другое, оценить ваши бусы, вкус и возможно, проникнуться к вам большим доверием. Это тоже своего рода психология!
Бусы однозначно выбирать нужно крупные, т.к. вы сама дама выразительная. (бусы из мелких камешков, жемчужин будут выглядеть нелепо и по-детски).
Вне работы можно подбирать что угодно. На работу подойдут камни таких цветов: черный (агат, жемчуг, перламутр), бордо (гранат, янтарь вишневого цвета), белый (горный хрусталь, жемчуг, перламутр, адуляр), бежевый (перламутр). Много крупных бус из камней можно найти в магазине feliki.ru
И классика - янтарь! Это гордость России, которую почему-то больше ценят в Польше и Германии. Янтарь - это статус. Хорошие бусы из янтаря на работе - это круто. (Посмотрите на Меркель). Интересные бусы из янтаря наблюдала на сайте ambervita.ru
И снова психология цвета: на улице дождь, наденьте янтарь желтый - клиенты получат теплый солнечный цвет и станут добрее )), зеленый (нефрит) - успокоит , синий (лазурит) - сосоредоточит, и т.д.. Пользуйтесь цветовой гаммой украшений на свое благо! ) Желаю удачи!

Leva
#22
Гость

Посмотрите на Кардашьян и действуйте )))

Ну у нее слишком откровенные наряды и постоянно каблуки, я пол дня на машине, пол дня пешком, от каблуков болит спина и устаю.

Leva
#23
Матильда

Ага,конечно. Это в прекрасном будущем, а сейчас что? Автор, я вам рекомендую джеггинсы, видела в телемагазине до 60-го размера, очень миленькие. Это в свободное время. На работу юбки годе. У вас плоский живот?

ХУДЕТь хочу, но ВЫ знаете как ТЯЖЕЛО похудеть в Ж..Е! (Пардон мой русскИй, но это уже от отчаиния). Я и в молодости, когда худела, всегда не могла избавиться от этих жутких галифе.

Leva
#24
Leva

ХУДЕТь хочу, но ВЫ знаете как ТЯЖЕЛО похудеть в Ж..Е! (Пардон мой русскИй, но это уже от отчаиния). Я и в молодости, когда худела, всегда не могла избавиться от этих жутких галифе.

Первая строчка не Вам :), Дайте линк на образ пожалуйста. Хочется именно модно, ультра модно и стильно.

Leva
#25
Гость

в повседневку бойфренды и рубашка на выпуск, кофта накидка с клиньями сбоку стремящиеся в низ( ну точнее не объясню но часто вижу),на работу брюки можно клёш от колена,платья с рисунком ,низ тоже годе хорошо будет

Дайте пожалуйста линк, так сложно представить образ. Бойфренды низ отягащают хотя они мне так нравяяятся....!

Leva
#26
Гость

юбки миди и макси с завышенной талией + укороченный топ - скроется живот и попа, а смотрится стильно и молодежно. Можно одного цвета или принта, как комплект, либо разныx яркиx.

Интересное решение. Не подскажете у кого посмотреть? У меня средний доход, из ШанеЛей только тени да духи :).

Leva
#27
Жизел

Да лучше джеггинсами ж обтянуть

Зря вы иронизируете. Большая пятая точка тренд сезона. Так что джеггинсы и топик самое то!
У меня ГАЛИФЕ!!!! (плачу), всю жизнь, даже когда стройная была. Мне штаны в обтяжку нельзя или я только под длинную рубашку ношу.

Leva
#28
Гость

У меня подруга при росте 174 весит около 80 кг. Попа 115 см, если что. И, несмотря на это, к ней подкатывают довольно статусные мужчины. Одевается просто: темный низ, яркий верх. Элегантные ботиночки или кроссовки. Иногда балетки.

У нее, случайно нет инстаграмма? :) У меня тоже 115, вес около 70, и рост меньше. Может ваша подруга накачанная? Я не занимаюсь спортом, стыдно признавать этот факт, но это так. Но иногда прохожу курс массажа и стараюсь много ходить. Ах, да и рост у меня на 6 см ниже.

Leva
#29

Да нет НИГДЕ советов что именно девушкам с таким типом фигуры носить, или одни сплошные платья клеш. Но я не романтик и часто на бегу. Ни у Лавинии, ни у Яны, я не нашла советов именно для ГРУШ с ГАЛИФЕ.

Кстати, если кто знает как его убрать (кроме липосакции), поделитесь! Век буду благодарна :)

Гость
#30
Гость

У меня подруга при росте 174 весит около 80 кг. Попа 115 см, если что. И, несмотря на это, к ней подкатывают довольно статусные мужчины. Одевается просто: темный низ, яркий верх. Элегантные ботиночки или кроссовки. Иногда балетки.

Ага, если ножки пухлые, то балетки, конечно, самое оно:))

#31

Я от природы миниатюрненькая, но у моей подруга большая попа, так вот она её подчеркивает! Поверьте, мужчинам нравятся женские попы)

Гость
#32

Неправда! Не нравятся, за большой попой вообще очень трудно разглядеть тонкую душевную организацию.

Гость
#33
montana091

Я от природы миниатюрненькая, но у моей подруга большая попа, так вот она её подчеркивает! Поверьте, мужчинам нравятся женские попы)

+++ да, вечно сзади норовят пристроиться)))

Гость
#34

Я часто обращаю внимание на то, что носят полные модные женщины в Европе.
1.Так вот к тому, что носите вы - строгие брюки, батник, рубашка, они добавляют трикотажные, лёгкие, длиной до колен, незастегивающиеся к.а.р.д.и.г.а.н.ы нейтральных тонов - черные, табачные, синие, коричневые. Ягодицы сзади закрыты, а впереди бёдра зрительно "срезаются" полами кардигана, зрительно увеличивается рост. Обязательно приобретите, вещь классическая, шикарная, всегда модная и нужная. Можно приобрести несколько для каждого сезона и менять.
2. Кроме того, полные здесь носят "маленькие черные" п.л.а.т.ь.я А-с.и.л.у.э.т.а сверху тех же брюк, джинс, леггинсов, причём платье может быть гипотетически черным, в реале оно м.б. любой актуальной в сезоне расцветки, серым, темно-синим, даже в цветок, главное - силуэт и его длина. Комбинируйте с балетками, кроссовками, лоферами и тд.
3. Часто вижу и такое: белая х/бумажная с рукавами майка, похожая на верх от гимнастического купальника, именно белая, а сверху цвета хаки, стиля милитари, свободного силуэта с.а.р.а.ф.а.н
с множеством карманов, замков, металлических деталей, смотрится клёво, это можно надевать на джинсы, капри, а также без. С большой, жесткого вида сумкой и стальной бижутерией.


п.с. Видела неоднократно чернокожих женщин с крупными п.опами, которые обтягивали их узкими-узкими трикотажными юбками, юбками - карандашами ((( да, секси, да, мужчины оборачиваются с ухмылками вслед, но оно Вам надо такое внимание?..

Гость
#35

пиджак или жакет ровного кроя (шинельный ) еще называют.... только не короткий...а удлиненный...до середины бедра.... Как строгих тонов и моделей...так и ярко-весенних . Под него можно майку( без рукав) немного длиннее пиджака...или блузку без рукав....

Гость
#36

я ношу курточку сейчас короткую кожанку шинельного кроя.... под нее или рубашка с воротничком без рукав....или майка......................очень стройнит меня

#37

Обязательно стоит обзавестить стильной и модной бижутерией
Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама. Заходите, буду рада всем! И кстати совсе скоро у нас выставка, где можно все посмотреть и померить!
http://www.broshhh.ru
http://vk.com/broshkruchkom

medvedica
#38

платья, юбки!при правильной длинне они только подчеркнут достоинства, посмотрите здесь http://www.dombeliysad.com/#!shopping/clm8
это творческая мастерская женского платья, они и по вашим меркам могут сшить!
а если при заказе укажете что от Екатерины Лютой и номер 002ЛЕ, то будет скидка 10% !))

Грушенька
#39

А-Юбка силуэт ниже колена и балетки остроносые. Платье-футляр.

Гость
#40

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Гость
#41

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

#44

Или посмотреть решения Игги Азалия или Ники Минаж

Гость
#45

тут на Вумене без конца мелькает Ким Кардашьян с ее попенцией... зря что ли??
Автор, посмотрите как она одевается, - дерзайте)))

Saша
#46
Гость

тут на Вумене без конца мелькает Ким Кардашьян с ее попенцией... зря что ли??Автор, посмотрите как она одевается, - дерзайте)))

++++++!

Saша
#47

посмотри на бигмаркет ру раздел офисная одежда, там юбки классные есть ниже колена широкие как раз на твою фигурку)

Гость
#48

Про юбку-карандаш уже писали, поддерживаю. Сверху можно объемную блузу, чтобы уравновесить верх. Еще в коллекциях на 16 год много юбок миди, чуть расклешеных книзу, не сильно объемных, в стиле поздних 70х и 80х. Вот такие тоже уравновешивают низ. Если фигура в целом пропорциональная, скинни джинсы будут хорошо смотреться. Или попробуйте клеши, которые опять входят в моду. Вам лучше клеш от колена.

Гость
#49

Да, и платья-футляры тоже ваше.

Гость
#50
Гость

Посмотрите на Кардашьян и действуйте )))

У Кардашьян нет лишнего веса, фигура песочные часы - это не тот случай.