Гость
Статьи
сопровождение на …

сопровождение на шоппинге

С какой суммой не стыдно обращаться к стилисту? У нас в тц эта услуга сейчас бесплатно по купону, которые раздавали за покупку в одном магазине.
И как это происходит вообще? Боюсь, что будет водить только по дорогим бутикам. Или я сама буду выбирать магазины, а он подбирать вещи по моему бюджету?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Боюсь, что будет водить только по дорогим бутикам.

И впаривать то, что залежалось.

Автор, позвоните организаторам и спросите, с какой суммой к ним соваться.

Гость
#3
Гость

Неужели такая( ту по голов а , сама не в состоянии себе одежду подобрать ?Ну что за народ, он вообще ничего сам не умеет.Ужас

Естественно могу и как то живу. Просто интересно что мне может посоветовать профессиональный стилист.

Гость
#4

Ну конечно надо позвонить и спросить какой минимальный бюджет для такой услуги, и как все происходит, ничего стыдного нет в таком вопросе

Гость
#5

Тоже бы хотела пошопиться с хорошим стилистом(у меня хороший вкус) но всегда можно от умного и тонкого чела что то новенькое подчерпнуть. Но на хорошего к сожалению мани нет..

Гость
#6

ой я ходила с таким по купонму) это ужас... вещи такие предлагал, как клоуну, цвета дикие, например-малиновые слаксы, полосатый пиджак до колен и желтые туфли с ОСТРЫМ носом... и ужасные аксы желтого золота и камнями бутылочными))))еще эта девица советовала мне покрасится в черный,( я пепельная блондинка). а сама сияла рыжими волосами трех оттенков и облупившимся перламутровым лаком на ногах... бр...
я предположила,что ранее она работала в ТНТ перезагрузка) потому что там героинь одевали именно так))) все до кучи...
честное слово, либо я в модЕ ничего не понимаю, либо у меня вкус лучше))

Злата
#7
Гость

ой я ходила с таким по купонму) это ужас... вещи такие предлагал, как клоуну, цвета дикие, например-малиновые слаксы, полосатый пиджак до колен и желтые туфли с ОСТРЫМ носом... и ужасные аксы желтого золота и камнями бутылочными))))еще эта девица советовала мне покрасится в черный,( я пепельная блондинка). а сама сияла рыжими волосами трех оттенков и облупившимся перламутровым лаком на ногах... бр... я предположила,что ранее она работала в ТНТ перезагрузка) потому что там героинь одевали именно так))) все до кучи...честное слово, либо я в модЕ ничего не понимаю, либо у меня вкус лучше))

Так вы мерили эти вещи, или сразу отказались?)

Гость
#8

Я бы не стала связываться. Даже консультантов терпеть не могу! Понаберут т у п и ц, которые либо нос свой суют, когда в кабинке передеваешься, либо встанут толпой и глаза пучат, что там примеряешь. Какой от них толк?! Один раз так взбесили со своим предложением помощи, когда я тоооолько зашла в магазин. Я им говорю, ну вот помогите мне выбрать то, что мне очень понравится и что я захочу купить? Рты открыли и как рыбы смотрят.
А бывают такие навязчивые, капец! Возьмешь платье померить. Одно ***** платье! Так она вся извертиться, как уж на сковороде! Только в кабинку зайдешь, а она стоит за шторкой и через 10 секунд спрашивает, подошло ли мне платье. Назло что ли?! Я же не в армии, чтобы так быстро переодеваться! Чего они постоянно дергают клиентов? Еще и заглядывают в кабинку! Хотят, чтобы им это платье я порвала? Зачем стоять и буквально в затылок дышать?
А на днях еще вопиющий случай произошел. Покупала я косметику. Консультант зачем-то взяла и раскрыла новую тушь прямо при мне! Вытащила ее из коробочки, раскрытила, вытащила кисть и обратно все закрутила. Я ее спросила, зачем она это сделала??? Она не знает что ли, что срок годности туши 6 месяцев со дня открытия??? Показала ей это на упаковке. Она включила и д и о т к у и говорит. Да, тушь хорошая. Ну не д у р а?! Причем работает она давнов люксе и элементарных вещей о косметике не знает.
Так что меня такие бесят! Хороший стилист за бесплатно работать не будет. А эти по купонам наверняка за процент с продаж. Так что будет на вас наседать, чтобы вы что-нибудь купили.

Гость
#9

Когда я покупаю тушь, то мне всегда ее открывают и показывают. И я не возражаю, а наоборот - прошу показать. Потому что пару раз покупала тушь без предварительного открытия, и она оказывалась сухой или в процессе засыхания.

Гость
#10

А по теме, я лично скептически отношусь к таким консультантам. Людей, которые реально что-то в этом понимают 1 из 1000.

Гость
#11
Гость

Когда я покупаю тушь, то мне всегда ее открывают и показывают. И я не возражаю, а наоборот - прошу показать. Потому что пару раз покупала тушь без предварительного открытия, и она оказывалась сухой или в процессе засыхания.

Странно, почему так получалось, если вы покапаете новую тушь?
А если вы покупаете тушь не себе, или не собираетесь ею пользоваться в ближайшее время, вас не смущает, что ее распоковывают?
Не нормально, когда новуй товар вам распаковывают. А если это духи? Тоже им упаковку разворачивать?
Вы прям колхозница, деревня, как и продавщицы в магазине.

Гость
#13

Приходите в магазин Luhta, там опытные консультанты посоветуют и подберут вам одежда, просто так!

#15

Не знаю как там по купонам, а если заказывать услугу стилиста отдельно, то он всегда ориентируется на бюджет клиента. Это обговаривается на предварительной встрече. Если вы планируете покупать комплект одежды, вы должны сказать стилисту сколько готовы потратить на ту или иную вещь. Например, на юбку до 2500рэ, на брюки до 3000 рэ, на сумку до 5000 рэ, и т.д.