Гость
Статьи
Что модно этой осенью

Что модно этой осенью

Что модно этой осенью, какие цвета, пальто или куртка, брюки или платья, модницы, подскажите?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модно то, что нравится вам.и то, что вам идет.

Гость
#2

Свитер скрипер ,туфли лаванжовый трэнч ,пальто лоло !

Гость
#3

Все, как обычно.
Что нравится, то и носите.
Лично я, люблю пальто, высокие сапоги, шарфы, платки, палантины.

Такая
#4

Винный цвет, глубокий синий, горчичный.

Гость
#5

шоколадный цвет. болотный . хаки, шафран, стеганые мелким рисунком куртки, кашемировые пальто, плащи под кожу с животным принтом, шелковые шарфики ярких расцветок, шляпки в стиле 30-х, бархат, велюр, вельвет,

Соня
#7

Туфли беж опять и серый. Лаковые ботинки. Посмотри на бигмаркет ру
Жилетки, Юбки ниже колена однотонные, а -ля замша

Гость
#8

Модно все что продается в Luhta!

Люси
#10

Я стала заказывать все через интернет, тут jd.com - классные вещи, аксессуары и цены приятные. Очень советую!

Наталья
#12
Люси

Я стала заказывать все через интернет, тут jd.com - классные вещи, аксессуары и цены приятные. Очень советую!

А вы там уже что-то заказывали или только сейчас будете? Посмотрела сайт, симпатичное все, особенно сумочки мне понравились, загляденье!

Люси
#13
Наталья

А вы там уже что-то заказывали или только сейчас будете? Посмотрела сайт, симпатичное все, особенно сумочки мне понравились, загляденье!

Заказывала уже разок с Jd.com, теперь новое что-то хочется попробовать, вообще с подружками вместе договорились заказ сделать. Посмотрим, как быстро придет, а акции вообще супер, на технику мне еще нравится.

Марго
#14

Очень модно носить кардиганы в стиле Лало!!!!))) Все журналы пестрян этой мягкой, теплой кофтой!))) Не могу дождаться снижения температуры, чтобы носить скорее уже свой кардиган)))

Марго
#15
Гость

Свитер скрипер ,туфли лаванжовый трэнч ,пальто лоло !

лоло это что-то! У меня кардиган лоло! Я балдею от него))

Надежда
#17

Этой осенью моден оранжевый, красный и коричневый . Также трендом является одежда в клетку. Пиджаки, шляпи, обувь на платформе. Купить это все можно в интернет магазине opt-in-china.ru

#18

ОЙ, чем страннее, тем моднее)

Гость
#19

Шотландка в одежде и аксессуарах,пончо и кейпы,кюлоты,мужской стиль,бохи стиль и оверсайз,пэчворк

Гость
#20

бохо*

Гость
#23

Модно стиль кэжуал-спорт, как в магазинах Luhta

Гость
#25

В моде спорт-кэжуал как у марки Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: