Гость
Статьи
Какую выбрать шапку …

Какую выбрать шапку для каре

Всем здравствуйте!!!Подскажите кто носит стрижку каре,какую шапку можно одеть чтобы не мялась прическа?У кого какие хитрости?Поделитесь пожалуйста)))

Skarlet
16 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Тут фото надо прикрепить.

Гость
#2

Я вообще шапки не ношу, предпочитаю утепляться капюшоном.

Гость
#3

Думаю, берет подойдет. Но надо примерять, чтобы выглядело стильно и современно, а не как ретро-тетушка.

я то знаю
#4

Кандибобер

Гость
#5

ушанку.
вообще карэ это дурацкая прическа.бэээ

А что
#6

От шапочки для солярия не должно ничего примяться. Можно пару-тройку сразу если прохладно.

#7

У меня каре, но головные уборы не ношу - любой испортит укладку. На шубе - капюшон. С остальной одеждой, если очень холодно и ветер, могу повязать платок.

Гость
#8

До мвшины и в капюшоне можно добежать.

Гость
#9

Тюрбан, чалма, узбекская тюбетейка, кепчонка гопника, кепка Осла из Бременских музыкантов......выбирайте, Автор

зюзя
#10

Ну какие тюрбаны? Под ними все каре помнется к чертям. Куда она потом помятая

Гость
#11
зюзя

Ну какие тюрбаны? Под ними все каре помнется к чертям. Куда она потом помятая

Тогда бутерброд--как у мамо Наташи Королевой

Гость
#12

Да под любой прическа мнется. Я в меховой бандане Лориччи хожу, а осенью в берете. Берет легкий и объемный, так что сохранность прически выше, а вот зимой ничего не помогает.

Гость
#13

ну вы даёте, прическа мнётся, а причесаться после снятия шапки никто не пробовал???

Гость
#14

У меня тоже каре, я купила очень милую шапочку недавно в магазине Luhta

Гость
#15

У меня чуть длиньше волосы. Я осенью в берете хожу, ничего не мнется. А недавно на дешевле шапок нет купила капюшон из норки, но не носила пока. Жду холодов, а их все нет. Но мне кажется с прической в таком головном уборе должно быть все ок.

nastuha
#16
А что

От шапочки для солярия не должно ничего примяться. Можно пару-тройку сразу если прохладно.

рил, А ЧТО