Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Модные цвета весной 2016

Дорогие девушки, скажите,пожалуйста, какие цвета модные в весной 2016?

Ответы (24) Ответить
  • Бургунди,серо-лавандовый!

• Реклама

• все с добавлением серого темные в основной своей массе цвета хаки бирюзовый бордо травянисто-зеленой

• Женщина

Дорогие девушки, скажите,пожалуйста, какие цвета модные в весной 2016?

Жёлтый и все в горох - мелкий, крупный - разный

• Розовый и голубой в пастельной гамме- хиты сс16

• Розовый, голубой- пастель, хаки.

• Гость

В зависимости от сезона.

жесть, ты tuпая, весна не сезон?

• Если помады - марсала, бургунд, в Dorleac сейчас очень крутые матовые цвета помад жидких www.dorleac.ru
    В одежде - модные яркие тона.

• Тренды диктуют пастель и оттенки синего, с намёком на лёгкость. В аксессуарах и украшениях, ктстаи, тоже! http://mio-tesoro.ru/ вот тут посмотрите себе чего-нибудь небесного цвета)) очень хорошая ювелирка из Италии. Если менеджеру скажете кодовые слова "ловец снов", получите скидку в 20%. Мне досталось колечко с топазом лондон блю почти даром! удачи!

• Смотри http://www.clothing.com.ua/ найдешь все на нем!

• Все модные цвета можно найти в магазине Luhta, там уже новая коллекция

• Я для себя нашла выход, когда нет возможности поехать в Европу на распродажи. Бутик Ирины Андреевой приятно удивляет действительно модными вещами на весну 2016. Присмотрела себе несколько платьев, обязательно еще вернусь.

• Катрина

Я для себя нашла выход, когда нет возможности поехать в Европу на распродажи. Бутик Ирины Андреевой приятно удивляет действительно модными вещами на весну 2016. Присмотрела себе несколько платьев, обязательно еще вернусь.

Это на Вернадского бутик? Я уже слышала что-то про этого дизайнера, но сама пока так и не выбралась. Вообще дело к весне, пора начинать подготавливать гардероб к новому времени года. Вообще я всегда за LOUIS VUITTON, но сейчас надо немного поумерить аппетиты :)

• Анечка

Это на Вернадского бутик? Я уже слышала что-то про этого дизайнера, но сама пока так и не выбралась. Вообще дело к весне, пора начинать подготавливать гардероб к новому времени года. Вообще я всегда за LOUIS VUITTON, но сейчас надо немного поумерить аппетиты :)

Я тоже за VUITTON и CHANEL, так было душевно закупаться в Европе, но увы.. пока что без этого придется. Поэтому такие дизайнеры наши как Андреева - это очень здорово. Бутик пока что один, как я понимаю, да на Юго-Западе, на Вернадского. Я в том районе работаю, мне вообще удобно :)

• Все модные тенденции 2016 2017 смотрю в группе https://vk.com/fashionspace1

• Катрина

Я тоже за VUITTON и CHANEL, так было душевно закупаться в Европе, но увы.. пока что без этого придется. Поэтому такие дизайнеры наши как Андреева - это очень здорово. Бутик пока что один, как я понимаю, да на Юго-Западе, на Вернадского. Я в том районе работаю, мне вообще удобно :)

Дааааа, Андреева просто молодец! Я слышала, что по вторникам Ирина сама в бутике работает. Дает мастер классы, проводит консультации и помогает подобрать образ. Сейчас весна... очень хочется быть красивой и чарующей, так что... я очень довольна! Всем советую этот бутик, кто ценит, тот проникнется!

• Такая лёгкая,непринужденная реклама,очень естественное ))) общение..)))

• Розовая пастель, лавандовый, в целом очень нежные цвета в моде.

• Все самые модные и актуальные цвета в магазинах Luhta

• Дорогие девушки! Приглашаем Вас посетить сайт модной женской одежды Proshva.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь