Гость
Статьи
Модные цвета весной …

Модные цвета весной 2016

Дорогие девушки, скажите,пожалуйста, какие цвета модные в весной 2016?

Женщина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бургунди,серо-лавандовый!

чих-пых
#2

а ты уверена что доживешь?

Оранжевое настроение
#3

все с добавлением серого темные в основной своей массе цвета хаки бирюзовый бордо травянисто-зеленой

Гость
#4
Женщина

Дорогие девушки, скажите,пожалуйста, какие цвета модные в весной 2016?

Жёлтый и все в горох - мелкий, крупный - разный

Гость
#5

Которые тебе идут.

Гость
#6

В зависимости от сезона.

Гость
#7

Розовый и голубой в пастельной гамме- хиты сс16

Гость
#8

Розовый, голубой- пастель, хаки.

Гость
#9
Гость

В зависимости от сезона.

жесть, ты tuпая, весна не сезон?

Ольга
#10

Если помады - марсала, бургунд, в Dorleac сейчас очень крутые матовые цвета помад жидких www.dorleac.ru
В одежде - модные яркие тона.

Гость
#11

аха ха )) шоу модниц)))

Наташа Демьянова
#12

Тренды диктуют пастель и оттенки синего, с намёком на лёгкость. В аксессуарах и украшениях, ктстаи, тоже! http://mio-tesoro.ru/ вот тут посмотрите себе чего-нибудь небесного цвета)) очень хорошая ювелирка из Италии. Если менеджеру скажете кодовые слова "ловец снов", получите скидку в 20%. Мне досталось колечко с топазом лондон блю почти даром! удачи!

Ульяна
#13

Смотри http://www.clothing.com.ua/ найдешь все на нем!

Гость
#14

Все модные цвета можно найти в магазине Luhta, там уже новая коллекция

Катрина
#15

Я для себя нашла выход, когда нет возможности поехать в Европу на распродажи. Бутик Ирины Андреевой приятно удивляет действительно модными вещами на весну 2016. Присмотрела себе несколько платьев, обязательно еще вернусь.

Анечка
#16
Катрина

Я для себя нашла выход, когда нет возможности поехать в Европу на распродажи. Бутик Ирины Андреевой приятно удивляет действительно модными вещами на весну 2016. Присмотрела себе несколько платьев, обязательно еще вернусь.

Это на Вернадского бутик? Я уже слышала что-то про этого дизайнера, но сама пока так и не выбралась. Вообще дело к весне, пора начинать подготавливать гардероб к новому времени года. Вообще я всегда за LOUIS VUITTON, но сейчас надо немного поумерить аппетиты :)

Сера
#17

я фанат серого :)

Катрина
#18
Анечка

Это на Вернадского бутик? Я уже слышала что-то про этого дизайнера, но сама пока так и не выбралась. Вообще дело к весне, пора начинать подготавливать гардероб к новому времени года. Вообще я всегда за LOUIS VUITTON, но сейчас надо немного поумерить аппетиты :)

Я тоже за VUITTON и CHANEL, так было душевно закупаться в Европе, но увы.. пока что без этого придется. Поэтому такие дизайнеры наши как Андреева - это очень здорово. Бутик пока что один, как я понимаю, да на Юго-Западе, на Вернадского. Я в том районе работаю, мне вообще удобно :)

Гость
#19

Все модные тенденции 2016 2017 смотрю в группе https://vk.com/fashionspace1

Алика
#20
Катрина

Я тоже за VUITTON и CHANEL, так было душевно закупаться в Европе, но увы.. пока что без этого придется. Поэтому такие дизайнеры наши как Андреева - это очень здорово. Бутик пока что один, как я понимаю, да на Юго-Западе, на Вернадского. Я в том районе работаю, мне вообще удобно :)

Дааааа, Андреева просто молодец! Я слышала, что по вторникам Ирина сама в бутике работает. Дает мастер классы, проводит консультации и помогает подобрать образ. Сейчас весна... очень хочется быть красивой и чарующей, так что... я очень довольна! Всем советую этот бутик, кто ценит, тот проникнется!

птичка
#21

Такая лёгкая,непринужденная реклама,очень естественное ))) общение..)))

#22

я слышала, что голубой, очень весенний цвет))

#23

Розовая пастель, лавандовый, в целом очень нежные цвета в моде.

Гость
#24

Все самые модные и актуальные цвета в магазинах Luhta

Мария
#25

Дорогие девушки! Приглашаем Вас посетить сайт модной женской одежды Proshva.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: