Гость
Статьи
Безвкусица в одежде

Безвкусица в одежде

На улицах часто замечаю ,что девушки носят шубы с уггами и даже с кроссовками, видела даму вчера в плотных колготках и рваных джинсах. Как вы относитесь к таким сочетаниям?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как. А как я должна относиться? Это их дело.
Вообще ни на кого не смотрю.

Гость
#2

и это вы называете безвкусицей? А как насчёт того,что из под куртки торчит попа обтянутая тонкими леггинсами ? То есть, когда человек, как потерял юбку ,так как леггинсы такие,как колготы Или идут слоновые ноги обтянутые узкими джинсами и при этом ноги в складку и каждая обтянута. Да ещё я видела значит зелёные замшевые сапоги с золотой молнией сзади, красные колготы с расползающимися сучьями, короткая юбка,куртка зелёная и синяя сумка на даме 50 лет.

Гость
#3

Абсолютно равнодушно! А как еще относиться?! Не подойду же я к постороннему человеку, не скажу: "Ты так безвкусно одет". Посмотрю и иду дальше.

#4

Я тоже частенько поражаюсь. Мужики в джинсах как будто на.с.ра..л.и.,шапка с помпонами,девушки в нелепых вязаных оранжевых шапках,зеленом пуховике,резиновых сапогах и т.д. Такое чувство ,что у них дальтонизм или они вообще слепые

Автор
#5

2-да, про эти легинсы забыла написать.это уже давно не в моде.я помню лет в 17-18 так одевалась , легинсы как колготки, балетки, майка с принтом)))

#6

замшевая сумка-кожанные сапоги-😕🔫

Гость
#7

Знаете, даже если что-либо в образе не сочетается или не подходит, то это не так страшно. Есть вещи похуже, например, когда у девушки вываливаются толстые бока через край джинсов, или протерты между ног до дыр, также, когда штаны висят на попе, как будто человек "наложил", когда девушки выставляют свои толстые ноги в целлюлите, надевая мини-юбки и шорты. Вот страх!

Гость
#8
ivita2015

Я тоже частенько поражаюсь. Мужики в джинсах как будто на.с.ра..л.и.,шапка с помпонами,девушки в нелепых вязаных оранжевых шапках,зеленом пуховике,резиновых сапогах и т.д. Такое чувство ,что у них дальтонизм или они вообще слепые

а помпоны чем не угодили? уж лучше шапок с кошачьими ушами или меховых монументов на голове.

Гость
#9

а и правда, вам-то какое дело? ну леггинсы и леггинсы, им так удобно, кстати они опять в моде, их носят черными, с высокой талией, кроп-топом, кроссовками и мужским пальто. по крайней мере, в журнале Эль сообщили. там, правда, сказали еще, что они со спортивной фигурой должны сочетаться. Но это уже частности. а вообще - ваше чувство прекрасного не всегда совпадает с чужим. каждый смотрит за собой, на себя и в свою тарелку.

Гость
#10
Автор

2-да, про эти легинсы забыла написать.это уже давно не в моде.я помню лет в 17-18 так одевалась , легинсы как колготки, балетки, майка с принтом)))

сама одевалась как хз кто, а теперь на других гонит

Гость
#11

для леггинсов действительно нужен подходящий тип фигуры. у меня например расстояние между ляжками, так я стараюсь вообще обтягивающее не носить, чтобы не вызывать повышенного интереса у мужских особей.

Малинка
#12

Лаковые ботинки подразумевают лишь лаковую сумку или не только?

н
#13

Безвкусица это как моя подруга: зимой и летом джинсы+клетчатая рубашка. Тока зимой рубашка фланелевая и джинсы с начесом)))) а леггинсы на целлюлите и зеленые помпоны это дурной вкус, но хоть какой-то))))

Гость
#14
н

Безвкусица это как моя подруга: зимой и летом джинсы+клетчатая рубашка. Тока зимой рубашка фланелевая и джинсы с начесом)))) а леггинсы на целлюлите и зеленые помпоны это дурной вкус, но хоть какой-то))))

клетчатые рубахи уже глаза мозолят. неужели не доходит что они выглядят как американская нищета

Гость
#15
Гость

клетчатые рубахи уже глаза мозолят. неужели не доходит что они выглядят как американская нищета

может и доходит, но им нравится, как такое? или им вообще все равно? или все равно, что другие о них подумают? или есть какие-то общие "правила вкуса"?

не стриптизерша
#16

Меха с кроссами тренд. Так же как пальто,юбки и платья. Но если вам за 30+,то каэш не стоит

Гость
#17

Да ясно же. Денег не у всех хватает полные безупречные комплекты собирать. Бедность - не порок. Терпимее надо быть.

Гость
#18

к уггам и шубе/дублёнке отношусь хорошо, сама так ношу, не вижу ничего страшного, смотрится хорошо)

Гость
#19
Гость

может и доходит, но им нравится, как такое? или им вообще все равно? или все равно, что другие о них подумают? или есть какие-то общие "правила вкуса"?

ну и что если нравится? теперь нельзя уже и свое фу высказать?))
вполне возможно что мой стиль одежды тоже кому-то не по душе. я же не бегаю и не затыкаю всем рты))

Гость
#20

А какое кому дело, как я отношусь к одежде ПОСТОРОННИХ людей. Если бы так ходили мои сотрудники на работу или несовершеннолетняя дочь - другое дело. А пока они мне никто - максимум усмехнусь и пожму плечами. У меня в жизни достаточно дел, чтобы еще в негласную полицию моды вступать, оставляю это восемнадцатилетним студенткам с избытком свободного времени и запасом яда для плевания в окружающих.

Гость
#21
Гость

ну и что если нравится? теперь нельзя уже и свое фу высказать?)) вполне возможно что мой стиль одежды тоже кому-то не по душе. я же не бегаю и не затыкаю всем рты))

вот, правильно все понимаете. можно высказвать "фу". можно "ах" или "вау". а еще можно создать какой-то более или менее "согласованный" список критериев "красоты/антикрасоты", например, для данной веточки форума, где большинство считало бы одинаково. и тогда можно было бы как-то обсудить, осмыслить и обобщить))) например "леггинсы в качестве брюк без юбки"= "фу", "платье с джинсами" = "вау" и т.д. догда можно было бы и прогу написать на тему))

Гость
#22
Автор

2-да, про эти легинсы забыла написать.это уже давно не в моде.я помню лет в 17-18 так одевалась , легинсы как колготки, балетки, майка с принтом)))

Автор из З/адрищенска. В крупных городах никто внимание не обращает на одежду. Может дама в уггах так самовыражается.

три
#23

как отношусь?с интересом разглядываю.Могу подружку толкнуть в бок,мол глянь какие лязи в кожаных леггинсах)А она мне:прекрати обс..ть людей,Машаааа)))Но я не прекращаю.И хоть внутренне,но усмехнусь.Сама тоже ношу шубу с уггами,реально тепло и удобно,садики-прогулки-работа.А вообще не люблю на женщинах:1.колготы прозрачного телесного оттенка с блеском и белесого цвета,хоть в теплый сезон,хоть в помещении,хоть где.Смотрю на такие ножки и удавиться хочется,у нас на работе каждая третья носит эти ножки"а-ля бутыли для молока".2. обилие страз и надписей "брендовых" на одежде.3.шорты под толстые ноги.Сама ношу летом пол свои толстые ноги,а на других вижу и плююсь)4.одежда не по погоде.Идет такая вся копытцами цокотит по слякотно-снежному афальтовому покрытию,курточка подпрыгнула,поясница голая,ветер в харю,ни шапочки,ни шарфика....тоже так блатовала в 17 лет.

Гость
#24

Мне всё равно. Шуба с кроссами - это экстрим, для нью-йорка. Наши
сильно много внимания уделяют тряпкам, вам цены на них только поднимать и поднимать.

Стася
#25

Я переехала в провинцию из крупного города первое время поражали местные "модницы" сейчас уже забила)) У них чем ярче - тем круче) И чем больше страз - тем лучше. Как сороки все тащат что блестит)) Я думала такого нигде нет. Сама люблю нейтральные тона..серый там. Черный белый. Иногда пастельный розовый и другие пастельные цвета. Можно конечно надеть одну яркую качественную вещь, но тогда другие должны быть спокойного цвета либо очень хорошо сочетаться. А тут красная куртка и зеленая сумка - это норма)) И кроссовки как хвост попугая) с косухой иp кожзама. Ну а что? Такой у них вкус. как-то слышала как одни такие модницы обсуждали даму одетую в черное мол как скучно и страз нету. Вот реально про стразы так и сказали.

Гость
#26
Гость

Автор из З/адрищенска. В крупных городах никто внимание не обращает на одежду. Может дама в уггах так самовыражается.

широта взлядов не всегда связана со столичным происхождением. размер города не всегда определяет личные интеллектуальные способности. кроме того, происхождение - это то, что не подлежит контролю со стороны носителя.

Гость
#27
Гость

Автор из З/адрищенска. В крупных городах никто внимание не обращает на одежду. Может дама в уггах так самовыражается.

Хотела написать. В крупных городах всем давно наплевать на то, кто и как одет. Даже если голым в метро зайдешь, максимум пару человек будут смотреть на тебя 5 секунд

н
#28
Гость

клетчатые рубахи уже глаза мозолят. неужели не доходит что они выглядят как американская нищета

у мня нет претензий к джинсам и клетчатым рубахам. Я о том, что она носит ТОЛЬКО это и вполне довольна. И в жару +35 в джинсах парится, но носит)))))

Гость
#29

А что такого в рваных джинсах и колготках? Холодно у нас, чай не Калифорния.

Гость
#31
Малинка

Лаковые ботинки подразумевают лишь лаковую сумку или не только?

Лак вообще не носят вместе. Только что-то одно

Колючка.
#32

да плевать. Хожу в леггинсах, кроссовках и спортивной куртке. Занимаюсь силовыми упр., ноги быстрее всего отзываются на нагрузку. В магазин быстрым шагом за продуктами, как разминка для меня. И кто что думает нафиг. Ноги и попа у меня в порядке.

#33
Гость

Правильно. А вы из тех сельпо, что замшевый гарнитур напяливают - обувь, сумка, перчатки?!))))

Пхахах!Отлично сказано!

#34

я тоже хочу кроссовки,никак не могу выбрать((

Гость
#35
Гость

для леггинсов действительно нужен подходящий тип фигуры. у меня например расстояние между ляжками, так я стараюсь вообще обтягивающее не носить, чтобы не вызывать повышенного интереса у мужских особей.

При чем здесь повышенный интерес? Просто некрасиво на таких ногах смотрится, вот и притягивает внимание))

Гость
#36
Гость

При чем здесь повышенный интерес? Просто некрасиво на таких ногах смотрится, вот и притягивает внимание))

красиво - это субъективно. вам - не красиво, а другим- красиво.

гост
#37

Мне по фиг. Главное, чтобы на улице не курили, не матерились и не мусорили на улице . Кто как одевается меня не волнует, тем более, что правда ужасно, увижу что -то действительно стильное и красивое- про себя респект выскажу и все

Гость
#38
Гость

А что такого в рваных джинсах и колготках? Холодно у нас, чай не Калифорния.

Не рваные джинсы выглядят лучше, в них теплее и они дешевле, чем рваные.

Гость
#39
Подружка вискарик

замшевая сумка-кожанные сапоги-😕🔫

а у меня "торбы" холщевые из продуктовых магазинов, я с ними и в пир, и в мир. еще ни разу не отобрали)))

Гость
#40

Пофиг на людей . Сама могу одеть шубку из соболя и угги. Удобно то как

Гость
#41

как же наш народ любит критиковать окружающих. слава богу, у нас нет еще униформы для выхода на улицу, или "дресс-кода". а вот в старые времена, если мадам позволяла себе юбку ширины "не по чину", ее и городовой мог высечь.

Гость
#42

Кстати, автор, просветите, будьте добры, как нужно со вкусом одеваться?

Гость
#43

Я не обращаю внимания на недостатки одежды у незнакомых людей. Точнее обращаю, но не думаю об этом. У всех разный достаток и разный вкус. Кому-то в принципе все равно, как он выглядит. А кто-то может быть хорошо одет, но лично мне это не нравится. Так что никого не осуждаю. Лично я чего стараюсь не носить:
обувь из гладкой кожи
туфли на шпильках
джинсы с низкой талией (***** видно, когда сидишь)
любую кофту/рубашку, где лифчик просвечивает или видны бретели

Гость
#44
Гость

как же наш народ любит критиковать окружающих. слава богу, у нас нет еще униформы для выхода на улицу, или "дресс-кода". а вот в старые времена, если мадам позволяла себе юбку ширины "не по чину", ее и городовой мог высечь.

Вы б еще времена Ивана Грозного вспомнили

Автор
#45

29- рваные джинсы это одежда на весну-лето.с таким же успехом можно носить босоножки под шерстяные колготки в холодное время.

Автор
#46
Гость

к уггам и шубе/дублёнке отношусь хорошо, сама так ношу, не вижу ничего страшного, смотрится хорошо)

А какого фасона у вас шуба? У меня норка поперечка чуть выше колена , мерила с уггами, видок как из деревни был

Автор
#47
Гость

Автор из З/адрищенска. В крупных городах никто внимание не обращает на одежду. Может дама в уггах так самовыражается.

Я из Москвы))

Автор
#48

43- да, точно! Джинсы с очень низкой талией. Очень некрасиво. У меня маникюрша носит такие, ей 40 лет.

Гость
#49

Гость Стася да вы сама из задрищенска в задрищенск переехали,вот чувствуется в вас и комменте провинция

Гость
#50
Автор

Автор из З/адрищенска. В крупных городах никто внимание не обращает на одежду. Может дама в уггах так самовыражается.

Я из Москвы)) И что??