Гость
Статьи
Весенний гардероб

Весенний гардероб

Дорогие женщины! Подскажите, какие нынче в моде пальто и плащи !? Может быть тренчкоты !? Буду премного благодарна!
Прошерстила уже весь инет, не могу определится !

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

О сама гардеробчик перебираю, хотя погода атас! У меня тренч - классика во всём своём понимании, песочного цвета, серое пальто-кокон (могу его себе позволить, т.к. рост 170) и кожаный жакет.

Гость
#2

у меня чуть повышенный вес, который то уходит, то приходит, трудно найти вещи. Я заказываю на пошив, скучные вещи вышиваю, выезжаю из ситуации, подбирая хорошую обувь.

Оля
#3

Меня бесят пальто без воротника и с коротким рукавом.Меняют пропорции тела .

Солнышко из Питера
#4

секонд-хенд - друг питерских *****. ищу там классические вещи на свою фигуру и радуюсь жизни

посмотрела палетку цветов на этот сезон - скучнота все это уже было
про фасоны пальто не скажу так как ищу вещи под свою фигуру

#5

Девченки предлагаю вам бесплатный видеокурс "5 стильных уроков"! Который позволит вам узнать как иметь идеальный гардероб и чувствовать себя уверенно в нем,подбирать себе одежду не затрачивая кучу часов на поход в магазинах, с легкостью избавляться от ненужных вещей!!Делюсь с вами потрясающей информацией от Академии Моды и стиля,которой управляют ведущие стилисты России!

Гость
#6

Я недавно была в магазине Luhta, там прям веет весной, накупила себе всего самого красивого и модного

Оля
#7

Куртки-косухи очень модны и плащи с большими карманами

#12

Сейчас, как-то все спортивное модно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: