Гость
Статьи
Постельное белье …

Постельное белье Maison Dor Paris

Девочки может кто-нибудь уже брал? Как вам текстиль из Турции Maison Dor Paris? Постельное присмотрела))) но так как цены кусаются, решила пока разобраться, неужели действительно такое классное?

Марьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** полная, купила- выкинула. Тьфу.

Мария
#2

Я такого не слышала даже, покупаю домой и на дачу из турецких issimo и ария,качество очень нравится, ткаеь приятная и не выстирывается, у меня уже 4 года, заказывала тут,выбор хороший http://www.caravan-snov.com/category/postelnoe-belie/

Гость
#3

lookies.ru

Гость
#4

Я покупаю льняное постельное белье. Из чистого льня-особенно летом супер просто..

Сейчас много льняного красивого белья шьют в Костроме. Посмотрите сайт ecolinen. ru ну или другие сайты льяного белья (погуглите).. .

Не реклама, просто реально льняное белье -ЛУЧШЕЕ!

Гость
#5
Гость

Я покупаю льняное постельное белье. Из чистого льня-особенно летом супер просто.. Сейчас много льняного красивого белья шьют в Костроме. Посмотрите сайт ecolinen. ru ну или другие сайты льяного белья (погуглите).. . Не реклама, просто реально льняное белье -ЛУЧШЕЕ!

еще хочу добавить, что российское льняное белье заметно дешевле европейских аналогов (по понятным причинам). Дизайн сейчас шьют очень красивый. В Костроме, в Иваново, в Вологде много фирм по пошиву постельного белья -гуглите.

Мария
#6

Я турецкое люблю. Но покупала только Virginia Secret на elitepostel.ru. Не скажу, что очень дорогое, но качество шикарное

#7

Я на днях получила свой заказ, два комплекта шикарного постельного белья из 100% хлопка. Не нарадуюсь! Покупала на сайте хилдинг андерс со скидкой.

#9

моля подруга покупала, тоже говорит, что очень довольна)

Гость
#10
Мария

Я такого не слышала даже, покупаю домой и на дачу из турецких issimo и ария,качество очень нравится, ткаеь приятная и не выстирывается, у меня уже 4 года, заказывала тут,выбор хороший http://www.caravan-snov.com/category/postelnoe-belie/

Марина
#11

www.maisondor.com.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: