Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постельное белье Maison Dor Paris

Девочки может кто-нибудь уже брал? Как вам текстиль из Турции Maison Dor Paris? Постельное присмотрела))) но так как цены кусаются, решила пока разобраться, неужели действительно такое классное?

Ответы (11) Ответить
  • ***** полная, купила- выкинула. Тьфу.

• Реклама

• Я такого не слышала даже, покупаю домой и на дачу из турецких issimo и ария,качество очень нравится, ткаеь приятная и не выстирывается, у меня уже 4 года, заказывала тут,выбор хороший http://www.caravan-snov.com/category/postelnoe-belie/

• Я покупаю льняное постельное белье. Из чистого льня-особенно летом супер просто..
    Сейчас много льняного красивого белья шьют в Костроме. Посмотрите сайт ecolinen. ru ну или другие сайты льяного белья (погуглите).. .
    Не реклама, просто реально льняное белье -ЛУЧШЕЕ!

• Гость

Я покупаю льняное постельное белье. Из чистого льня-особенно летом супер просто.. Сейчас много льняного красивого белья шьют в Костроме. Посмотрите сайт ecolinen. ru ну или другие сайты льяного белья (погуглите).. . Не реклама, просто реально льняное белье -ЛУЧШЕЕ!

еще хочу добавить, что российское льняное белье заметно дешевле европейских аналогов (по понятным причинам). Дизайн сейчас шьют очень красивый. В Костроме, в Иваново, в Вологде много фирм по пошиву постельного белья -гуглите.

• Я турецкое люблю. Но покупала только Virginia Secret на elitepostel.ru. Не скажу, что очень дорогое, но качество шикарное

• Я на днях получила свой заказ, два комплекта шикарного постельного белья из 100% хлопка. Не нарадуюсь! Покупала на сайте хилдинг андерс со скидкой.

• моля подруга покупала, тоже говорит, что очень довольна)

• Мария

Я такого не слышала даже, покупаю домой и на дачу из турецких issimo и ария,качество очень нравится, ткаеь приятная и не выстирывается, у меня уже 4 года, заказывала тут,выбор хороший http://www.caravan-snov.com/category/postelnoe-belie/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь