Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к пальто оверсайз?

Имеется ли такое в вашем гардеробе? С чем носите? Носила всегда классику, безумно захотелось что-то модное , вот купила, длина чуть выше колена. Фигура стройная. Говорят , что такие вещи подчеркивают хрупкость и женственность.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман следит за мной... Sukaaa...

Гость
#2

НЕ нравится.

Гость
#3
автор

как вы относитесь к пальто оверсайз?

Редкий трэш.

Гость
#4
автор

Имеется ли такое в вашем гардеробе? С чем носите? Носила всегда классику, безумно захотелось что-то модное , вот купила, длина чуть выше колена. Фигура стройная. Говорят , что такие вещи подчеркивают хрупкость и женственность.

Нужно быть стильной, а не модной.
Отличить одно от другого очень просто.
Потому что когда ты модная, то ты смотришь через двадцать лет на свои фотографии и тебе за себя стыдно, потому что на них ты выглядишь нелепо и смешно.
Это никогда не случится с тем, кто одевается стильно.

Автор
#5
Гость

как вы относитесь к пальто оверсайз?

Редкий трэш.
а что не треш ? Тут на форуме и норка поперечка треш , и балетки..

Автор
#6

А что не треш? Тут на форуме и норка поперечка треш , и балетки..

Знаю Жизнь
#7

Тут все треш, если у комментаторов бабосиков нет на это или фигура не позволяет)

Ню
#8

мне не нравится . Это совсем на очень худеньких не выше 150 ростом наверное и вес не более 40 потому что на тех кто выше будет уже как мешок , а на толстых вообще как бочонок . Я люблю крой приталенный , подчёркивающий фигуру

Знаю Жизнь
#9

Но вот норка натуралка мне и даром не нужна. Лучше качественный экомех. А то по принципу бумеранга свой натуральный мандомех как то жалко ежели сдерут).

Автор
#10

8- мне кажется наоборот ,на высоких и худых хорошо смотрится

Гость
#11
Знаю Жизнь

Но вот норка натуралка мне и даром не нужна. Лучше качественный экомех. А то по принципу бумеранга свой натуральный мандомех как то жалко ежели сдерут).

Типо карма или что? Я вот люблю меха

Ню
#12
Автор

8- мне кажется наоборот ,на высоких и худых хорошо смотрится

. Ну, не скажите. На высоких не очень , видела на улице. Ну по идее, мешок мешком. Я считаю все же женщина должны подчеркивать фигуру, носить более дамские вещи, по крою ближе к платью. А за модой следить бррр! Сейчас вон в моде ники Минаж а она тут просто одну сиську вынула и сосок заклеила звёздочкой сейчас это модно прозрачные топики и чтобы чётко было видно грудь и прозрачные юбки.... вот с этой поры как это увидела, я перестала даже пытаться следить за модой и соответствовать

Автор
#13

12-ну у меня рост средний , 171

Ню
#14
Автор

12-ну у меня рост средний , 171

. Для девушки это даже высоко! Я 170 так я выше очень многих девушек, все обычно 150-160 в основном

Ню
#15
Гость

Типо карма или что? Я вот люблю меха

. Я тоже люблю меха. Считаю тех, кто осуждает натуральный мех женщинами с очень завышенной самооценкой. От того что какая то Марь Ивана осудит меха и не станет покупать, их носить не перестанут. Это жизнь, промысел. Не нравится - пусть идут далеко и надолго. Мое мнение

Гость
#16
Гость


Типо карма или что? Я вот люблю меха

Просто я довольно своеобразный чел и кристально чистая совесть позволяет мне то, от чего я получаю намного большее удовлетворение, чем от чего то банального. Период мехов я прошла много лет назад и жалею, что тогда была глупа.

Гость
#17

Ню известный тролль вумана). По поводу мехов - каждый выбирает жизнь по себе, мясо кушать нормально для человека, например, тут вопрос выживания.

Иногда ощущение, что я распинаюсь перед стадом( пойду лучше книжку почитаю.

Куся
#18

Я носила такой стиль лет в 20. Потому что не умела выбирать свой размер) Фигура была тонкая и мне нравилось выглядеть небрежно в больших вещах.

Гость
#19

только отсталые придурки жрут мясо и носят меха в 21 веке. чмошники. уйёбища позорные

Mishel
#21
Автор

8- мне кажется наоборот ,на высоких и худых хорошо смотрится

моя соседка носит такое пальто, у нее светлое, очень красивый цвет-серо голубой. с джинсами носит и даже к ним кроссовки умудряется одеть, смотрится классно, джинсы длины до щиколотки.

Гость
#23
Знаю Жизнь

Тут все треш, если у комментаторов бабосиков нет на это или фигура не позволяет)

Да шо вы говорите? У меня 34 европейский, у вас тоже я надеюсь?
Пальто оверсайз трэш трэшовый.
Не куплю и не надену ни в жисть.

Гость
#24
Автор

А что не треш? Тут на форуме и норка поперечка треш , и балетки..

А при чем здесь форум? То, что сейчас в моде трэш, даже Лагерфельд утверждает, а он разбирается в предмете получше форумных теток.
Ну если вам такое нравится, носите конечно, не нам же за вас краснеть.

Ню
#25
Гость

Да шо вы говорите? У меня 34 европейский, у вас тоже я надеюсь?
Пальто оверсайз трэш трэшовый.
Не куплю и не надену ни в жисть.

. +++++ как мешок ! Сейчас говорю модно носить прозрачные блузки, автор летом тоже будет моде соответствовать?

Либерти Белл
#26

Мне нравится оверсайз! С объемным шарфом, туфли-оксфорды, какие-нибудь интересные брюки, сумка-клатч, или даже что-то демократичного стиля как Radley… но на оверсайз рост нужен, не только худощавое тело. На девочке ниже 168-170 оверсайз смотрится, как одежки старшей сестры на ребенке. Весь эффект теряется.

Гость
#27

смотрятся красиво только на худощавых, и еще именно на полненьких неплохо, когда просто силуэт правильно подобран. А если фигура с женственными формами, даже худенькая - уже не очень. Например, у меня грудь большая, хоть сама я худышка - в таком пальто, если примеряю, становлюсь похожа на доярку какую-то или тетю из советского фильма со стройки, любой другой покрой выглядит лучше, особенно прямой с поясом. Моду надо соотносить с собой, не вестись на то, что смотрится на других, знать свои выгодные силуэты в одежде

Гость
#28
Знаю Жизнь

Но вот норка натуралка мне и даром не нужна. Лучше качественный экомех. А то по принципу бумеранга свой натуральный мандомех как то жалко ежели сдерут).

Точняк. Я лучше синтетику куплю от дизайнера, чем натуральную. И сумки с сапогами аналогично. Кстати, эти вещи ненатуральные и в уходе проще, хоть стирай, хоть кидай.

Гость
#29

Страшные эти вещи оверсайз, да ещё и тепло теряют из-за неплотного прилегания, под одеждой сквозняк гуляет.

Гость
#30
Гость

только отсталые придурки жрут мясо и носят меха в 21 веке. чмошники. уйёбища позорные

Пока люди едят мясо и носят кожаную обувь, дискуссия о мехе абсурдна.

Гость
#31

Пальто оверзайз абсолютно универсально. Носите хоть с кроссами и джинсами,хоть со шпилькой и платьем. И рост у вас для него хороший.

Гость
#32

Такое пальто на очень редкого любителя. На мне смотрится плохо, я в нем просто бабища. У меня фигура песочные часы. С подчеркнутой талией или в чем то облегающем у меня роскошная фигура с изгибами. Рост 174, вес 61кг. 96-60-95 Мужики головы сворачивают. В оверсайз- толстая корова. Куплю себе такое только если надо будет к себе внимание не привлекать.
По моему такое смотрится только если фигура совсем плоская.

Гость
#33
Гость

Такое пальто на очень редкого любителя. На мне смотрится плохо, я в нем просто бабища. У меня фигура песочные часы. С подчеркнутой талией или в чем то облегающем у меня роскошная фигура с изгибами. Рост 174, вес 61кг. 96-60-95 Мужики головы сворачивают. В оверсайз- толстая корова. Куплю себе такое только если надо будет к себе внимание не привлекать.
По моему такое смотрится только если фигура совсем плоская.

вы хотели сказать ,мужики задирают головы чтобы рассмотреть)))Мужик нынче мелкий пошел

Гость
#34
Гость

Такое пальто на очень редкого любителя. На мне смотрится плохо, я в нем просто бабища. У меня фигура песочные часы. С подчеркнутой талией или в чем то облегающем у меня роскошная фигура с изгибами. Рост 174, вес 61кг. 96-60-95 Мужики головы сворачивают. В оверсайз- толстая корова..

да ты итак жирная корова с целлюлитом на пoпе и бёдрах, к целлюлиту ух как фигура груша склонна

Гость
#35
автор

Имеется ли такое в вашем гардеробе? С чем носите? Носила всегда классику, безумно захотелось что-то модное , вот купила, длина чуть выше колена. Фигура стройная. Говорят , что такие вещи подчеркивают хрупкость и женственность.

У меня такого нет и никогда не куплю. Покупаю только прямого силуэта все, чуть приталенное по фигуре, мне такие больше идут. А оверсайз идет действительно худым, лучше высоким, также внизу лучше обтянуть стройные худые ноги и желательно каблук или танкетку, хотя можно и кроссы.

Гость
#36
Ню

Это совсем на очень худеньких не выше 150 ростом наверное и вес не более 40 потому что на тех кто выше будет уже как мешок ,

По-моему, на низких как раз и будет как картофельный мешок, а высокие могут вытянуть. Но внешность нужна изящная, худощавая, не кровь с молоком.

Гость
#37
Ню

Ну, не скажите. На высоких не очень , видела на улице. Ну по идее, мешок мешком.

Так на невысокой этот мешок еще мешковатее будет смотреться.

Гость
#38

На худеньких девушках очень хорошо смотрится. Себе не куплю, с моей фигурой буду в нем как баба на чайник

Гость
#39
Куся

Я носила такой стиль лет в 20. Потому что не умела выбирать свой размер) Фигура была тонкая и мне нравилось выглядеть небрежно в больших вещах.

Вот, кстати, да. Это больше молодежный стиль и вид получается такой расслабленный, слегка небрежный.

Гость
#40
Гость

Пальто оверзайз абсолютно универсально. Носите хоть с кроссами и джинсами,хоть со шпилькой и платьем. И рост у вас для него хороший.

С платьем хорошо, если его край из-под пальто не видно. А если платье будет длиннее пальто, то вот и будет сельская учительница 70-ятых годов.

Гость
#41

Оверсайз может быть джемпер или топ, но никак не пальто. Пальто на 3 размера больше никому не идет, ни худеньким, ни средненьким, ни толстеньким, хотя сейчас находится в тренде. Ну раз вы уже купили, то носите конечно, не выкидывать же.

Гость
#42

Автор, тут 99% посетительниц не знают, что такое оверсайз, думают, что это типа на 3 размера больше взяла. Лучше на спец ресурсы по моде идите или доверяйте своему отражению в зеркале (это лучше всего).

Гость
#43
Знаю Жизнь

Тут все треш, если у комментаторов бабосиков нет на это или фигура не позволяет)

ха-ха, +100500 У многих манера всё обо....ть, если не могут себе это позволить по какой-то причине...

Гость
#44
Ню

мне не нравится . Это совсем на очень худеньких не выше 150 ростом наверное и вес не более 40 потому что на тех кто выше будет уже как мешок , а на толстых вообще как бочонок . Я люблю крой приталенный , подчёркивающий фигуру

Да ну, наоборот маленькая женщина будет как в мешке, а на высоких - еще куда ни шло.

#45

Многие думают, что оверсайз в первую очередь подходит полным. На самом деле полная женщина в оверсайз может выглядеть слишком крупной, особенно если вещь плохо сшита. Оверсайз - это не мешок. Нужно очень осторожно относиться к тому, что покупаешь. Оверсайз действительно подчеркивает хрупкость и женственность, если это правильная вещь. У меня есть несколько таких вещей.

Гость
#46
Гость

ГостьТакое пальто на очень редкого любителя. На мне смотрится плохо, я в нем просто бабища. У меня фигура песочные часы. С подчеркнутой талией или в чем то облегающем у меня роскошная фигура с изгибами. Рост 174, вес 61кг. 96-60-95 Мужики головы сворачивают. В оверсайз- толстая корова. Куплю себе такое только если надо будет к себе внимание не привлекать.
По моему такое смотрится только если фигура совсем плоская.
вы хотели сказать ,мужики задирают головы чтобы рассмотреть)))Мужик нынче мелкий пошел

Ха) Я еще и каблуки люблю носить. Это не мои проблемы что кто то внизу у коленок копошится. МЧ у меня 198 роста и накачаный , рядом с ним я хрупкая дюймовочка.
Проблемы с ростом правда у меня встала сейчас)) Летом свадьба, а со свадебными платьями беда-беда редко какое по росту, все больше коротковаты. Пришлось в ателье заказывать.
А из мелких мужиков подходили знакомиться только те кто думали что дорогая машина и толщина кошелька им росту добавляет)) Вот это действительно комично выглядело с запрокинутой головой то. Остальные благоразумно только из далека смотрят.

Слава
#47

Оооочень нравятся. Но когда я примерила на себя это была такая жесть😂только не с моим ростом, даже каблуки не спасли. Мое мнение - идут они только высоким девушкам. Без лишнего веса, разумеется.

Лианна Старк
#48

Нравится только на моделях на рекламных фото. Себе бы не купила: я недостаточно худая, чтобы носить мешковатые вещи.

#49
Автор

8- мне кажется наоборот ,на высоких и худых хорошо смотрится

Вот именно!!!

#50

Странные вы... Чем треш? Обычное пальто, как в пол. но оно довольно интересное и должно быть в гардеробе. Ношу его под джинсы ( с высокой талией ) и с любыми нежными однотонными футболками. Или черной😄. Хотя... фасоны там разные, и не все они мне нравятся) а есть очень даже ничего. Что за бред про типы фигуры? ограничений для девушек нет же... вне зависимости от веса, возраста и роста вы можете подобрать удачную модельку. Да и вообще, если правильно носить и сочетать с другими вещами, все будет в шоколаде😁😁😁