Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кюлоты, стоит ли покупать?

В инете много интересных образов с кюлотами, но они надеты на высоких девушек или сочетаются с высокими каблуками. У меня рост 163см и 42 размер одежды, обувь на каблуках в качестве повседневной я не ношу, поэтому сомневаюсь, стоит ли мне покупать кюлоты или они сделают из меня тумбочку?

Ответы (32) Ответить
  • Именно так, только на рост выше среднего + каблуки. И ноги ровными должны быть.
    Так то они в прошлом году были в теме.

• Реклама

• По мне так уродливая одежда на высоких, а на маленьких вообще смешно

• Не стоит; кюлоты, угги, джинсы-бойфренды и прочий антисекс покупать не стоит, если вам интересны мужчины

• Не стоит. Как кикимopa вoнючaя будешь выглядеть.

• Зачем покупать одежду, если сомневаетесь? Эти брюки вообще мало кому идут и подходят, да и не актуальны они сейчас, спустя 2 года.

• Гость

Не стоит; кюлоты, угги, джинсы-бойфренды и прочий антисекс покупать не стоит, если вам интересны мужчины

Мне нравятся джинсы бойфренды , это секс)

• Маша

уже не модно

А что модно? А то на других сайтах пишут, что еще актуальны.

• Нет. Только для высоких и стройных.

• Гость

Не стоит; кюлоты, угги, джинсы-бойфренды и прочий антисекс покупать не стоит, если вам интересны мужчины

Бойфренды как раз супер. И многим идут если фигура хорошая и внешность. Если как мужик неотёсанный, то не стоит.

• Я погуглила, хоть буду в курсе чаво о молодеж общается, в тренде буду

• Гость

Юбка-брюки 3/4 и кюлоты в моде в сезоне 2017 года, не слушайте местных, они не в курсе!!!

весна 2017?

• а джинсы бананы модно?

• Гость

Юбка-брюки 3/4 и кюлоты в моде в сезоне 2017 года, не слушайте местных, они не в курсе!!!

ага, модно, только в магазинах их нет. Модно было с весны по осень 2016
    Автор, не покупайте, не носят уже их

• Гаденька

а джинсы бананы модно?

модно, они сейчас мама называюся

• Гость

А что модно? А то на других сайтах пишут, что еще актуальны.

модно сейчас похожие штаны, но они длиннее немного и ровные трубы такие средней ширины 7/8 длина

• Маша

ага, модно, только в магазинах их нет. Модно было с весны по осень 2016
    Автор, не покупайте, не носят уже их

Они и в 2016 не часто встречались. Вы считаете модным только то, что носят все?

• Уродство, имхо. Даже на очень красивых, худых и высоких. Фигня эти штаны, у дам в них вид при*изднутый, я извиняюсь.

Гость

А вы все ради мужчин делаете? Наверное и мусор выносите при параде и на шпильках, а то вдруг встретите свою судьбу, да?)

• Фу клоунские штаны . Зачем себя так уродовать? Хуже только штаны с матней по колено.

• ой, у шанель эти короткие штаны аж в сезоне FW 17-18. И еще у кого-то точно их видела в коллекциях. Так что по актуальности нормально.
    Померьте, как на вас. Если нормально, можете взять. Да, это не одежда для соблазнителя. Но стильные прикольные образы можно с ними придумать. ИМХО

• и необязательно с каблуками

• здесь все такие иксперды...))) а в реальности обычное бабье, которое зимой в пуховичках или стандартных черных норках, а летом джинсики-футболочки, или капри на короткостриженных бабах за 50;) кюлоты для них клоунские, штаны с мотней... ну да, для вас моды и вообще ничего нового не существует, вы все время в одном и том же...

• Гость

здесь все такие иксперды...))) а в реальности обычное бабье, которое зимой в пуховичках или стандартных черных норках, а летом джинсики-футболочки, или капри на короткостриженных бабах за 50;) кюлоты для них клоунские, штаны с мотней... ну да, для вас моды и вообще ничего нового не существует, вы все время в одном и том же...

сказала любительница кюлотов

• Да, стоит, если ваш типаж "Высокая худая макаронина". Остальным - не надо. Совсем не надо.

• Гость

здесь все такие иксперды...))) а в реальности обычное бабье, которое зимой в пуховичках или стандартных черных норках, а летом джинсики-футболочки, или капри на короткостриженных бабах за 50;) кюлоты для них клоунские, штаны с мотней... ну да, для вас моды и вообще ничего нового не существует, вы все время в одном и том же...

А вы видимо из тех модниц, которым все равно, что некрасиво и даже смешно, главное , что МОДНО !

• А что ещё уже точно не модно или уйдёт через год?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь