Гость
Статьи
Что будет модно этим …

Что будет модно этим летом?

Хочу пополнит гардероб модными вещами) Мне 16, рост 170 вес 62. Стиль в одежде не имею.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как обычно. Кеды нью бэланс короткие штаны и пальто. В дополнение маленький рюкзак ))))))

Гость
#2

Что касается этого лета, то самым актуальным скорей всего будут меховые изделия ((((( Холод и мерзкая погода не оставляют даже малейшей надежды на то , что удастся пощеголять в сарафанчиках и босоножках (((( Ну а если вас все же интересует якобы летний гардероб, можете посмотреть на apart.ru, там представлены готовые варианты модных луков и при желании все это можно сразу и купить...Но с такими прогнозами погода актуальней наверное все же теплые вещи к этому лету покупать (((((

#3
Гость

Да как обычно. Кеды нью бэланс короткие штаны и пальто. В дополнение маленький рюкзак ))))))

Надеюсь летом будет тепло) И пальто не пригодиться

Гость
#4
Dasha

Надеюсь летом будет тепло) И пальто не пригодиться

Судя по весне - не надейтесь.

#5
Гость

Что касается этого лета, то самым актуальным скорей всего будут меховые изделия ((((( Холод и мерзкая погода не оставляют даже малейшей надежды на то , что удастся пощеголять в сарафанчиках и босоножках (((( Ну а если вас все же интересует якобы летний гардероб, можете посмотреть на apart.ru, там представлены готовые варианты модных луков и при желании все это можно сразу и купить...Но с такими прогнозами погода актуальней наверное все же теплые вещи к этому лету покупать (((((

Спасибо за сайт, уже присмотрела пару нарядов

#6
Гость

Что касается этого лета, то самым актуальным скорей всего будут меховые изделия ((((( Холод и мерзкая погода не оставляют даже малейшей надежды на то , что удастся пощеголять в сарафанчиках и босоножках (((( Ну а если вас все же интересует якобы летний гардероб, можете посмотреть на apart.ru, там представлены готовые варианты модных луков и при желании все это можно сразу и купить...Но с такими прогнозами погода актуальней наверное все же теплые вещи к этому лету покупать (((((

какой веселый и многообещающий прогноз)))

#7
Гость

Судя по весне - не надейтесь.

Надежда умирает последней) К августу точно потеплеет

Гость
#8

В тренде всевозможные рюши, воланы, оборки. Еще полоска, но в этом сезоне это разноцветные полоски и горизонтальные и вертикальные. Также кружево, металлик, вышивка.

Гость
#9
Dasha

Надежда умирает последней) К августу точно потеплеет

Хоть бы в небесной канцелярии Ваши слова услышали. *****уже холод ,дождь , да и снег временами.

Гость
#10

Слово ,, з*а*д*о*л*б*а*л*,, - теперь матерное ?Даже сайт есть с таким названием.

Гость
#11

Рюши, воланы, объёмные рукава, клетка виши, колготки-сетка красные в основном, ну или другие цвета яркие. Ну и рюкзачки и джинсыджинсыджинсы...

#12

Одеваться модно это конечно хорошо, но нужно, чтобы это было не только модно , но и шло тебе, подчеркивали твою индивидуальность)))

Гость
#13
Гость

Рюши, воланы, объёмные рукава, клетка виши, колготки-сетка красные в основном, ну или другие цвета яркие. Ну и рюкзачки и джинсыджинсыджинсы...

Интересно я, как раз сегодня мерила платье с воланами объёмными рукавами и в клетку, надела думала буду, как баба на самоваре , оказалось хорошо, но ума не приложу куда мне в нём ходить, в основном кочую дом-работа-кофейня с подругой, а оно длинное требует к себе внимание

Гость
#14

Рюкзаки все ещё в моде, очки авиаторы, из обуви все спортивное хотя по первому каналу ("модный приговор") продолжают показывать шпильки.

Гость
#15
Гость

Рюши, воланы, объёмные рукава, клетка виши, колготки-сетка красные в основном, ну или другие цвета яркие. Ну и рюкзачки и джинсыджинсыджинсы...

Колготки сетка красные это что-то новенькое. А джинсыджинсыджинсы это не мода, это классика и из моды они не выходили ещё.

Гость
#16

Все самое модное и актуальное можно купить в магазине Luhta

MsVogue
#18

https://www.instagram.com/_ms_vogue_/ Красивые вещи для модной девушки к лету!! Платья, джинсы с вышивками, топы с воланами ☀☀☀

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: