Гость
Статьи
Как стать модным?

Как стать модным?

Подскажите, дорогие форумчанки, как парню стать модным, чтобы нравится вам, девушкам(и не только) ?
Какие модные мужские тенденции вы приемлете, а какие считаете нелепыми?

Питтерс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать пидорасом

Гость
#2

Вы с соседней темы, у которого с девушками не клеится?

Гость
#3

Самое главное стать успешным, тогда и девушкам будешь нравиться.

Гость
#4
Гость

Самое главное стать успешным, тогда и девушкам будешь нравиться.

+++

Питтерс
#5
Гость

Самое главное стать успешным, тогда и девушкам будешь нравиться.

Что для вас есть успешность?

Гость
#6
Гость

Стать пидорасом

Автор, многим девушкам действительно нравится мужской образ ***. С мужчинами вам, конечно, спать не надо, если не хотите - но к самому образу можете присмотреться. А так вам нужно просто подумать хорошенько, какой у вас типаж, возраст, фигура, комплекция, уровень доходов и социальный статус, на какую целевую аудиторию вы рассчитываете, каких именно девушек хотите впечатлить (взрослых, молоденьких, обеспеченных, простых, заботливых домохозяек, деловых леди или моделей, ищущих спонсора. Или вы для вас приемлимы только партнёрские отношения? Или вы сами хотели бы, чтоб вас содержали?) Короче, вам надо сначала проанализировать всё это и как следует разобраться в своих целях и предпочтениях. Потом подумать, где именно вам по карману покупать себе одежду - в брендовых магазинах, масс-маркете или на рынке. Посмотреть в интернете фото последних коллекций, выбрать себе образ, который по душе и пройтись по нужным магазинам, пытаясь подобрать что-то аналогичное, похожих цветов, фасонов и их правильные сочетания.

энжелика
#7

достаточно одеться в бутике зара ,зауженные льняные брюки,косуха,свитер из кашемира ,броги или туфли и вуаля ну и прическу в порядок привести

Гость
#10
Питтерс

Гость
Самое главное стать успешным, тогда и девушкам будешь нравиться.
Что для вас есть успешность?

Успешность - это состояться в профессиональном плане или собственном деле, получая удовлетворение не только от самореализации, но и достаточную финансовую свободу.

Гость
#13

Забаньте уже этого фуесосателя

Гост
#16

Считаю, парню вполне достаточно иметь несколько базовых вещей хорошего качества и он уже будет очень стильным и крутым: кожаная куртка (вообще, балдею от парней в кожанках), темно синие джинсы, светлые и чёрные брюки, пару свитеров, белую и голубую рубашку, рубашку в клетку, ботинки хорошие, рубашку-поло на лето, толстовку какую-нибудь, пальто качественное. Разбавить это аксессуарами (галстук, очки, подтяжки, ремень)-вообще заглядение будет. А если к этому ещё хорошую стрижку, то все упадут просто.
А так смешно и нелепо, когда парень носит уггги, джинсы скинии и шорты (ну иди тогда брейте что ли ноги, а то мало желающих на эти джунгли смотреть). Ещё яркие цвета на мужчине странно выглядят: оранжевый, розовый, сиреневый. Редко кто может их органично сочетать, чтобы не быть похожим на попугая. Шейные платки ещё очень нелепы обычно, не по-мужски как-то.

#17

Модным? Стань умным, успешным,талантливым ,самодостаточным и финансово независимым,интересным прежде всего для себя. Эти штуки никогда не выйдут из моды. А модник, типа ,,денди,, в крутой одежке, даже брендовой ,выглядит, по правде говоря, очень смешно. Особенно когда это всё сопровождается дешевыми понтами. И есть,в то же время, много богатых и талантливых мужчин, которые ходят в спортивных костюмах и по ним не скажешь ничего с первого взгляда. Но они богаты и не работают на ,,показуху,,. А на,, показуху,, липнут точно такие же.
Смотря какая твоя цель, автор. Если попонтоваться и завязать недолгие, несерьезные отношения, то можно прочитать пару книг, одеться в модные марки и все девушки Задрыщенска будут твои..)))

Гость
#18
Гость

Автор, многим девушкам действительно нравится мужской образ ***. С мужчинами вам, конечно, спать не надо, если не хотите - но к самому образу можете присмотреться. А так вам нужно просто подумать хорошенько, какой у вас типаж, возраст, фигура, комплекция, уровень доходов и социальный статус, на какую целевую аудиторию вы рассчитываете, каких именно девушек хотите впечатлить (взрослых, молоденьких, обеспеченных, простых, заботливых домохозяек, деловых леди или моделей, ищущих спонсора. Или вы для вас приемлимы только партнёрские отношения? Или вы сами хотели бы, чтоб вас содержали?) Короче, вам надо сначала проанализировать всё это и как следует разобраться в своих целях и предпочтениях. Потом подумать, где именно вам по карману покупать себе одежду - в брендовых магазинах, масс-маркете или на рынке. Посмотреть в интернете фото последних коллекций, выбрать себе образ, который по душе и пройтись по нужным магазинам, пытаясь подобрать что-то аналогичное, похожих цветов, фасонов и их правильные сочетания.

*****

Гость
#19

И Д И О Т К А

Незабудка
#20

фу терпеть не могу мужиков-модников. выглядят как ***!! эти зауженные джинсы так вообще!

Гость
#21

Спорт, уверенность, одежда из магазинов luhta и немного харизматичности

дина
#22

Нужно покупать брендовую http://www.kroyyork.ru/ одежду

Гость
#24

Искала себе чокер, все магазины оббегала, в итоге в конце концов купила на али, он классный, я такие в инсте на девушках видела (все подруги обзавидовались). В итоге купила с кешбеком так он еще и вышел мне совсем дешево. Могу ссылку дать вам на него, чтобы мой труд даром не пропал http://ali.pub/1x5567 В общем довольна как слон, ношу везде его теперь)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: