Гость
Статьи
Юбка из фатина

Юбка из фатина

Помогите советом
Смотрю много кто сейчас в юбках из фатина ходят... несмотря на холод)) мне они очень нравятся, и пышные и нет))) но вот не понимаю насколько это все сейчас актуально, и не смотрится ли избито.... ваше мнение?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понятие "актуально" изжило себя на западе в 2000х годах. слишком большой выбор и разнообразие вкусов. в селе пердюкино наверное до сих пор следят за тем что "актуально"(как одевается первая маня на деревне)

#2

ну окей ну вот есть же вещи которые ни за что не одену... не могу понять для себя входит ли сюда юбка из фатина)))

Витаминка
#3

Мне нравится, если грамотно обыграть ее, то избито смотреться точно не будет

Гость
#4

а я думала что это мода 2016...

Гость
#5

Сейчас модно сочетать на контрасте. Юбка из фатина и широкий свитер крупной вязки. А то, что это не практично, дизайнеры не думают о таких мелочах. ))))

Гость
#6

у лавинии целая статья была посвящена этому. то ли начало этого года, то ли конец прошлого

Гость
#7

смотря сколько лет девушке, ну и смотря куда ее носить. Я один раз шила себе (очень легко кстати) на вечеринку-маскарад - прекрасно вышло, ну можно еще какой-то образ подобрать на простую вечеринку, но не формальную типа корпоратива, но просто в городе носить в голову не придет такое, если уже не 20 лет. Вот для студентов искать себя и пробовать разные образы - естественно, розовые волосы, любые стили

Гость
#8

Кстати, женщины разных возрастов под статьей о юбке и свитере очень воодушевились. Там предлагалось носить это осенью. Загвоздка была в том, что в такой юбке все продувает. Но можно же 5 штанов под них надеть, главное сверху модно. ))) Не понять мне такой изврат.

Гость
#9

вот мне тоже кажется что интересно, я одела у подруги мне очень понравились ощущения))) быть юбке из фатина, правда пока не нашла такую что бы захотелось купить....((( в основном так себе предложения... но я не теряю надежду найти юбку своекй мечты))))))