Гость
Статьи
4 года не покупала …

4 года не покупала ничего из одежды...

Я поправилась после рождения ребенка, ну и не хотелось ничего покупать носила только базовые однотонные хлопковые футболки и лонгсливы с обычными темно-синими джинсами и все.
А теперь выхожу в офис (3 года работала удаленно).
Хочу красиво выглядеть, а одежды нормальной нет. От слова совсем. То есть с нуля надо покупать. С чего начать? И где покупать? В интернет-магазинах или обычных? Какие посоветуете? И что покупать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Если давно не покупали, лучше мерить в магазине, а не в интернете заказывать, не ошибетесь. Пару юбок, пару брюк разного фасона, жакет и комбинировать их с разными кофточками, рубашками. Плюс платье футляр для меня универсальная вещь. Есть серое и черное. Одеваю с разными аксессуарами, могу что-то сверху еще надеть.

автор
#3

Пост 2 - я не автор, не знаю почему такой глюк! На самом деле я гость))

Гость
#4

2 и 3 - я гость!😅

Гость
#5

Да, рекламный пост совсем не заметно))

Зануда
#6
Гость

Да, рекламный пост совсем не заметно))

Ну вот, Вы коварно раскусили рекламщицу, и ее пост убрали:) Останутся теперь бедные форумчане без комбинированной одежды в капсулах (или про что там было) :)

Гость
#7

я так и знала что мой пост посчитают за рекламу. В некотором смысле я подставила автора темы. Но если автор успела прочитать, я надеюсь, ей поможет. Я сама там купила несколько курсов, все довольно полезно. Доказывать ничего не собираюсь, скажу только, что публиковать рекламный пост среди ночи это абсурд

Гость
#8
Гость

я так и знала что мой пост посчитают за рекламу. В некотором смысле я подставила автора темы. Но если автор успела прочитать, я надеюсь, ей поможет. Я сама там купила несколько курсов, все довольно полезно. Доказывать ничего не собираюсь, скажу только, что публиковать рекламный пост среди ночи это абсурд

Так как имя блогерши, напишите ещё раз

Гость
#9

Автор, нам отсюда не видно какой у вас размер, пропорции и куда вы на работу устраиваетесь. Подруга всегда ходит в джинсах, устраивалась в одну фирму, где неплохо платили, так даже туда ни одной юбки не купила, не было дресс кода.Так что автор надо спросить у них про дресс код,если ничего не скажут,ходите в джинсах, а там присмотритесь,кто в чём

Гость
#10

И я Гость, не подумайте ничего плохого...

Гость
#11

На Ламоде бесплатная и доставка, и примерка. Берите базовые вещи качественных масс-маркет брендо - Зара, Манго, Беннетон.

#12

Девочки,можно выгодно и дешевле покупать в Али экспресс и других магазинах и разные услуги здесь.Просто я так делаю https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=119882&lid=linkID1

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: