Гость
Статьи
бывший зовёт на …

бывший зовёт на дорогой шоппинг

В качестве извинения хочет отвезти меня на шоппинг, а я не знаю что хочу купить! шубки и платья не люблю, и их предостаточно. Обувь у меня большой размер (43) будет неловко. да и я обувь не хочу.
ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? с бюджетом у него всё уххх как хорошо ))

катя
32 ответа
Последний — Перейти
Zara
#1

золото, брильянты?

Гость
#2

Дом у моря?

dasha.ololo19@mail.ru
#3

а стоит ли вообще? ведь это считай продаться, простить ему его косяк за дорогую вещичку.

Баба Яга
#4

43 размер!!! ГИГАНТЭЛЛА

.Лидия.
#5

Золото, бриллианты, валюта, акции.:)

Лёля
#6

Меня бы кто позвал, я б придумала ))))

Гость
#7

А куда на шоппинг? Если в Европу или Америку, можно в принципе и ничего не покупать, если вам ничего не надо, а просто погулять по Милану, Риму, по Парижу или по Нью- Йорку. Хорошо провести время и без тряпок можно)))

Ek
#8

Гы... а зачем ему такому гарному хлопцу мадам с 43 размером ноги? Поржать?

Mishel
#9

автор, а чё так неловко по поводу 43 размера? это же так интересно увидеть такие ласты в живую, он вас еще больше любить будет.

Mishel
#11
Ek

Гы... а зачем ему такому гарному хлопцу мадам с 43 размером ноги? Поржать?

а откуда вы знаете какой он *гарный*? может у него все наоборот с размером. у меня знакомый мужик был с размером ноги 37, во как.

Гость
#12
Mishel

автор, а чё так неловко по поводу 43 размера? это же так интересно увидеть такие ласты в живую, он вас еще больше любить будет.

Ek

Гы... а зачем ему такому гарному хлопцу мадам с 43 размером ноги? Поржать?

Ну у боХини вумана БЯллуччи размер 44-45 и ничего, все восхищаются))))))

катя
#13
dasha.ololo19@mail.ru

а стоит ли вообще? ведь это считай продаться, простить ему его косяк за дорогую вещичку.

я его люблю, но пришлось расстаться... причина расставания уже исчезла, он в качестве извинения зовёт на шопинг ))

катя
#14
Mishel

автор, а чё так неловко по поводу 43 размера? это же так интересно увидеть такие ласты в живую, он вас еще больше любить будет.

и совсем плевать что не раз видел мои "ласты"?

Гость
#15

Уточните сумму для начала. Покупайте что то для дома - нотбук хороший, телевизор ЛЕД , холодильник крутой, стиралку с сушкой вместе и так далее. Тряпки это не вложение.

dasha.ololo19
#16

[quote="катя"] тогда другое дело)

#17

Золотые часы, многие люди их коллекционируют, они места много не занимают, зато стоимость ого-го!

катя
#18

ой, девочки! завидно вам вот и утешаете себя моими "ластами", размер которых ни на что не влияет)

катя
#19
Гость

Уточните сумму для начала. Покупайте что то для дома - нотбук хороший, телевизор ЛЕД , холодильник крутой, стиралку с сушкой вместе и так далее. Тряпки это не вложение.

без понятия какая сумма, сказал не скромничать удовлетворит любые потребности, с деньгами проблем нет)

гость
#20

сумки, украшения, часы, зонт, кожанную куртку

Гость
#21
катя

без понятия какая сумма, сказал не скромничать удовлетворит любые потребности, с деньгами проблем нет)

Так где сей шоппинг то будет? Так и не ответили...

Гость
#22

Сумки, пальто, ювелирные / дизайнерские украшения (сейчас в Шанель много красивой бижутерии в новой коллекции), солнцезащитные очки, дорогой уход/косметику/духи. Из одежды и кроме платьев вариантов много!!!
А на счет обуви зря заворачиваетесь, ноги ваши он же неоднократно видел)), знает, что не маленькая. Тем более можно сказать, ты пока в соседних бутиках походи, а я пока померяю))

Гость
#23

Тел. Испоавил😂- заморачиваетесь...

явно
#24

[quote="гость"]сумки, украшения, часы, зонт, кожанную куртку[/quot ктото носит еще кожаные куртки?()

явно
#25

[quote="Баба Яга"]43 размер!!! ГИГАНТЭЛЛА[/quot))))

явно
#26

подумайте что вам конкретно надо и что бы вы покупали сама себе в ближайшее время,из этого исходите

Гость
#27

Вот это мода, даже смешновато. Такие трусы точно никто не видел:
https://daladno.ru/udivlyaem/trusy-dlya-perdunov-i-drugie-shokiruyushhie-izobreteniya

Гость
#28

машину автор, машину. Мерседес бери.

явно
#29

[quote="Гость"]машину автор, машину. Мерседес бери.[/quot он наверное имел ввиду шопинг шмотки,нагло будет машину требовать

Элен
#30

я не поняла,какое отношение имеет размер ноги автора к ее вопросу? Ладно бы она написала о размере члена своего друга. Видимо,она высокая, только и всего

Пумпон
#31
явно

сумки, украшения, часы, зонт, кожанную куртку[/quot ктото носит еще кожаные куртки?()

я ношу летом кожаную куртку бомбер красивого зеленого цвета, а што нельзя?

Гость
#32
Баба Яга

43 размер!!! ГИГАНТЭЛЛА

Она модель, наверное. И папик - кошелёк на ножках. Так что завидуем молча, девочки, у нее хотя бы грандиозный шоппинг намечается:))

#33
явно

машину автор, машину. Мерседес бери.[/quot он наверное имел ввиду шопинг шмотки,нагло будет машину требовать

Я теперь понимаю зачем в торговых центрах выставляют несколько экземпляров авто