Гость
Статьи
Что вам нравится или …

Что вам нравится или не нравится из одежды?

Давайте поговорим о моде.
Что вам нравится, что кажется смешным и нелепым, что сами бы в жизни не надели, но на других сидит хорошо?
Например, тут была тема про меховые мокасины и «пледы» на шее. Это про меня. Обожаю оверсайзд шарфы, но покупаю только из шерсти (остальное совсем не греет). Не понимаю сапоги на каблуке и шубы, хотя признаю, что стиль в этом есть, но сама бы не купила (животных жалко и каблуки не ношу). Считают очень безвкусными беретки, вещи из синтетики, специально протертые джинсы и стеганые горизонтальной полоской пуховики.
А что у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится - летние комбинезоны с яркими рисунками. Из зимнего, осеннего не люблю пальто, особенно когда еще дополняют это шляпкой. Не люблю одежду в пайетках, стразиках и прочих блестяшек. А еще часто встречается и я этого просто не понимаю - образ ближе к спортивному и обычная классическая сумка. Шубу обожаю, каблуки тоже, но ношу очень редко. К пуховикам отношусь ровно, потому что для меня это незаменимая вещь и она должна быть в гардеробе.

гостя
#2

пуховики терпеть не могу,стразики,шапочки,

Умны
#3

Автору жалко животных, но шарфы она носит исключительно из шерсти. Может, вам посмотреть как стригут животных и сколько у них потом порезов?

Гость
#4

Терпеть не могу пуховики, капроновые колготки, блестящие вещи, надписи и принты на одежде, потёртые, рваные джинсы.

Автор
#5
Умны

Автору жалко животных, но шарфы она носит исключительно из шерсти. Может, вам посмотреть как стригут животных и сколько у них потом порезов?

Ну, я как бы видела. В Шотландии. Ничего криминального. Ещё вопросы не по теме?

Гость
#6

Не нравятся меховые мокасины, "дизайнерская" обувь, меховые жилетки и прочие аксессуары из меха, голые щиколотки в мороз, платья и комбинезоны без бретелей на резинке.

Умны
#7
Автор

Ну, я как бы видела. В Шотландии. Ничего криминального. Ещё вопросы не по теме?

Чтоб не быть таким деревом, погляди не только в Шотландии.

Автор
#8
Умны

Чтоб не быть таким деревом, погляди не только в Шотландии.

Зачем? Если шарфы я покупаю из шотландской шерсти.
Насчёт императивов - с родительницей вашей беседуйте в таком тоне.

Гость
#9

Я все ношу и стразики и потертые джинсы и пуховики в горизонт полоску, но гоняю в машине, чтобы не мелькать, кто там что носит в трамвае-метро-маршутке мне пофик на чьето мнение. На улице не рассматриваю.

Гость
#10

всё хорошо, если со вкусом, по сезону, по возрасту, по фигуре
полиэстер дешевый не переношу

Крем
#11

бесят жилетки из песца. Напялят их и сразу голова маленькая плечи большие. особенно полным он противопоказан. Тут на днях такую мамзель видела в этой жилетке, на голове волос нет и последние в два ряда, жидетка длинная ног не видно и в уггах 😨безвкусица одним словом.

Гость
#12

Бесят шубы и жилетки из песца, рюкзаки дешевые типа кожаные с заклепками,одежда оверсайз(дико не женственно), жилетки из чернобурки раньше бесили. Сумки Корс. А вообще каждый носит что хочет...

гость
#13

Рваные джинсы-полный отстой,как -будто денег нет на нормальные) плюс не понимаю шорты на женщинах за 60...клетчатые рубашки тоже полный отстой

#14

Вся одежда красивая ,но не на все фигуры😂Я знаю свои недостатки и соответственно с ними одеваюсь.
Ношу и приемлю многое.
Обожаю спорт костюмы,пальто,куртки,юбки,сапоги,снуды,кеды,
Что не нравится?Не нравится скучность ,скучные унылые образы ,,серых мышей,,Аля черная или тсиняя куртка,сапоги непонятные,и шапочка вышитая бисером-это отстой и прошлый век,жесть.Еще сумка сбоку бабская.Я там понимаю когда мама дочку забитую так одевает,но когда дама средних лет!!-это трындец.
Сейчас даже за малые деньги можно одеться стильно .Я за эьо люблю сэконды.Благодаря им я прямо стиляга иногда)))))))

Гость
#15

Терпеть не могу вьетнамки в городе летом, прозрачные водолазки, спортивные утепленные брюки, лаковые перчатки, ботфорты, огромные шарфы.

Гость
#16

Я очень люблю одежду Luhta, это прям мой стиль спортивно-кэжуальный, еще не разу меня не подводил

Sабринна
#17

Терпеть не могу сникерсы-х*икерсы-кроссовки на танкетке,придуманные Изабель Марант.Разновидность этой обуви мне напоминает ортопедическую лечебную спецобувь.
Платья-футболки,нет на высоких барышнях очень даже мило,а на жирушках метр с кепкой жуть.
Рванные в хлам по всей ляхе джинсы,просто уродство.
Голливудская подплатформа,копытце в народе,а-ля лабутены...на любых ногах смотрятся такие туфли,как протезы.
Пальто оверсайз на низких дамах,такого же размера плюс сайз в теле.
Уродливые пуховики перетянутые поясом-резинкой.
Меховые жилеты,типа из песца/чернобурки/лисы/шиншиллы это не разновидность одежды,а просто мракобесие из Поднебесной.Сюда же наверное поддельные шубы"блэк нафа" и"блэк глэма"из той же Поднебесной или Турции.
Рюкзачки на всех и сразу с фейковыми логотипами Майкл Корс/Шанель/Диор/Филипп Плейн и прочее.
Может еще,че вспомнится😆