Гость
Статьи
Стоит ли наращивать

Стоит ли наращивать

Ресницы?понятное дело не на отдых тк это вообще бред ибо я там в очках и люблю плавать и нырять...будет одно событие летом и возможно потом тоже...но боюсь ресницы испортить и что что-нибудь случиться, например ресница отвалятся и в глаз попадёт...свои ресницы хорошие, уже была на приеме-косметолог отговорила;)никогда не наращивала волосы и ресницы;)

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
23 ответа
Последний — Перейти
Китти
#1

Почитайте тут же на вумане как сняли ресницы и что увидели ..... а увидели паучьи лапки вместо ресниц, проплешины , короткие прямые обрубки , ещё и фото посмотрите . Я сама так попала в том году , только через полгода ресницы отрасли и то не такие густые уже как раньше, косметологи все врут что не вредит наращивание , я бы им руки поотрывала и в тюрьму посадила за обман!

Гость
#2

Нет не стоит фото посмотрите в интернете до и после наращивания и также темы под названием сняла ресницы и чуть не Умерла от ужаса

Умница
#3

Я наращивала как-то давно и ничего такого ужасного не заметила.

Марина
#4

После одного раза у вас ничего не испортится, поверьте! Но лучше идти к проверенным мастерам( узнать через подруг), я наращивала пол года у хорошего мастера, ничего не было,свои в очень хорошем состоянии, потом попала к известной инстаграммовской, так после одного ее наращивания у меня Ресницы были как будто сожженые, короткие, не пойми какие!!!

2
#5

Я давно наращиваю, у меня не испортились ресницы. Может, всё зависит от мастера и материалов. Ну, и многие, я вижу, наращивают не ресницы, а целую шубу на глаза, от неё аж веко провисает. Может, такая масса и вредна.
Я лично классику делаю, не очень длинную, чтоб выглядели натурально

Гость
#6

Для праздника можно приклеить искусственные , потом отклеить , Не стоит рисковать ........ повезёт не повезёт ....

Гость
#7

Если хорошие то нет, не стоит. У меня хорошие, моя гордость) хватает качественной туши.

Гриша Радуга
#8

Лежать неподвижно полтора часа, мало кто выдержит! Никакие рестницы не нужны будут

Приношу удачу🍀
#9

Привет.Своих не останется. Всё во вред клеть и наращивать . Лучше маслами питайте собственные.Удачи и красоты! 🍓💄👑👗

Гость
#10

Проблема в технологии наращивания в России - во-первых, так называемое 3D наращивание - две искусственных ресницы на одну натуральную - ясное дело, живая ресница такой груз долго нести не может и быстро ломается, а во-вторых, материалы - клей, под которым ничего не дышит, и которым следовало герметезировать 4-ый блок Чернобыльской АЭС после аварии - точно бы ничего не испарилось, в-третьих - плотность наращивания - наши мастера любят «погуще» нарашивать, что выглядит неестественно и не дает окрепнуть молодым ресничкам. Я живу за границей, наращиваю 4 года - иногда снимаю совсем - там все те же мои родные ресницы - густые, но не длинные, какие всегда и были. А вот в Москве я когда сняла наращивание - то превратилась в рыбу без ресниц вообще.

Нэнси
#11

Я ресницы не наращивала. Очень хотела но побоялась. Зато наращивала волосы. Причом в Англии. Тоже мастер сказала всё будет супер и свои натуральные не пострадают. Стоила мне эта радость около 700 евриков . смотрелось конечно супер первые 2 месяца потом хуже и хуже. Снчла через 5 месяцев и охерела. Просто Плеш. Плеш плеш. Пришлось свои обрезать чтоб полулысый затылок прикрыть. Ресници у нас наростить стоит около 250 евро, тоже говорят :"на свои никак не влияет" фтгня всё. Им просто бабки нужны и дуры которые их дадут. Купите себе хороший клей искуственные ресници наклейте на мироприятие и не гнивите судьбу.

Девушка
#12
Гость

Проблема в технологии наращивания в России - во-первых, так называемое 3D наращивание - две искусственных ресницы на одну натуральную - ясное дело, живая ресница такой груз долго нести не может и быстро ломается, а во-вторых, материалы - клей, под которым ничего не дышит, и которым следовало герметезировать 4-ый блок Чернобыльской АЭС после аварии - точно бы ничего не испарилось, в-третьих - плотность наращивания - наши мастера любят «погуще» нарашивать, что выглядит неестественно и не дает окрепнуть молодым ресничкам. Я живу за границей, наращиваю 4 года - иногда снимаю совсем - там все те же мои родные ресницы - густые, но не длинные, какие всегда и были. А вот в Москве я когда сняла наращивание - то превратилась в рыбу без ресниц вообще.

3D - это 3 реснички на свою. Вы описали 2 D

Девушка
#13
Нэнси

Я ресницы не наращивала. Очень хотела но побоялась. Зато наращивала волосы. Причом в Англии. Тоже мастер сказала всё будет супер и свои натуральные не пострадают. Стоила мне эта радость около 700 евриков . смотрелось конечно супер первые 2 месяца потом хуже и хуже. Снчла через 5 месяцев и охерела. Просто Плеш. Плеш плеш. Пришлось свои обрезать чтоб полулысый затылок прикрыть. Ресници у нас наростить стоит около 250 евро, тоже говорят :"на свои никак не влияет" фтгня всё. Им просто бабки нужны и дуры которые их дадут. Купите себе хороший клей искуственные ресници наклейте на мироприятие и не гнивите судьбу.

Нужно делать коррекцию нарощенных волос раз в месяц-полтора. Свои волосы же растут!!!
Вы маникюр тоже делаете раз в 5 месяцев? Ну и в каком состоянии ногти? Правильно, ломаются, трескаются, про покрытие вообще молчу. Тоже самое и с ресницами и всем "приклеенным" к растущей части организма. Почитайте правила ухода прежде чем делиться "печальным" опытом и давать неразумные советы

Вика
#14

если свои густые длинные - купите хорошую тушь, вам будет достаточно))
Я наращиваю периодически, свои от природы обычные (без туши ничего особенного). А с наращенными красота, и тушь вообще не использую. Глаза яркие, встала умылась и уже готова выходить :)
Регулярно делаю коррекцию, и раз 3 месяца делаю перерыв, искусственные снимаю и ухаживаю за своими. Ресницы как были ДО, такими и отрастают. Никуда они не исчезают.

Вика
#15
Девушка

Нужно делать коррекцию нарощенных волос раз в месяц-полтора. Свои волосы же растут!!! Вы маникюр тоже делаете раз в 5 месяцев? Ну и в каком состоянии ногти? Правильно, ломаются, трескаются, про покрытие вообще молчу. Тоже самое и с ресницами и всем "приклеенным" к растущей части организма. Почитайте правила ухода прежде чем делиться "печальным" опытом и давать неразумные советы

абсолютно верно. Коррекция и уход необходимы.
Вообще всё, что искусственное - хоть наращенные ногти, хоть выкрашенный блонд, хоть инъекции для лица.... всё это дорого по деньгам, т.к. требует РЕГУЛЯРНОГО поддержания. Чтобы действительно хорошо выглядеть всегда, а не время от времени.
Так что если нет средств и/или желания вкладываться в свой внешний вид, лучше и не тратиться понапрасну. Имхо.

Вика
#16
Гость

Проблема в технологии наращивания в России - во-первых, так называемое 3D наращивание - две искусственных ресницы на одну натуральную - ясное дело, живая ресница такой груз долго нести не может и быстро ломается, а во-вторых, материалы - клей, под которым ничего не дышит, и которым следовало герметезировать 4-ый блок Чернобыльской АЭС после аварии - точно бы ничего не испарилось, в-третьих - плотность наращивания - наши мастера любят «погуще» нарашивать, что выглядит неестественно и не дает окрепнуть молодым ресничкам. Я живу за границей, наращиваю 4 года - иногда снимаю совсем - там все те же мои родные ресницы - густые, но не длинные, какие всегда и были. А вот в Москве я когда сняла наращивание - то превратилась в рыбу без ресниц вообще.

да ладно бред рассказывать.
3D-наращивание никто не заставляет делать. Я всегда делаю "классику" - выглядят очень натурально. Наращиваю в Москве у хорошего мастера, никакой клей кусками не накладывает, я вообще искусственные ресницы не ощущаю... но взгляд выразительный, яркий. Поэтому и делаю.
Как уже писала выше, когда снимаю наращенные для "отдыха" своих - все мои родные ресницы на месте. Для макияжа использую обычную тушь (чего я не делаю с искусственными) и спокойно выхожу в люди, как будто и не было ничего.
Вам попалась явно косорукая мастер. Такие и в дорогих салонах встречаются, поэтому ищем всегда по знакомству и только чью работу видели на других девушках.
Ищите в Москве адекватного специалиста по наращиванию и будет вам счастье. "европейские технологии" тут абсолютно не причем.

Вика
#17
Гриша Радуга

Лежать неподвижно полтора часа, мало кто выдержит! Никакие рестницы не нужны будут

а вот это реально смешно)))
Чего там выдерживать? Я вообще сплю во время этой процедуры, мастер мне музыку для релакса включает. Один глаз сделает - разбудит проверить, как ощущения. Всё ок. И за второй глаз берется, а я продолжаю спать :)
Ничуть не тяжело))

777
#18

Моё мнение - наращивать к какому-то событию, где кукольность будет уместна. Потому как сейчас куда ни глянь - все от студенток до тётенек под 100 кг с этим пушистым мехом на глазах. Ну какой тебе прок от "красивого" взгляда, когда у тебя опа размера ХХL?
И еще были на отдыхе - только наших и с Украины еще можно было безошибочно распознать по 3Д ресничищам ) Со стороны это как-то пошло выглядит, честное слово.

хВика
#19

на событие можно нарастить. 2d например. явно от одного раза ничего не будет
но только не 3d)))это такая жесть. у нас бабы на работе ходят. метелки

Булочка
#20

Девушки, зачем вы пугаете автора? Особенно забавная девушка, что наращивала волосы "причом в англии" хаха
Руки из *** растут у людей вне зависимости от их места проживания.

Выбираете хорошего мастера - не наращиваете больше 3Д - не спите на лице -
снимаете не позже одного месяца. У меня длинные ресницы, но не очень густые. Я делаю классику (+1 ресничка между моими, длиной чуть больше своих). Все носится шикарно. Ничего не заводится. Они выпадают от "сна в подушку" и наличия масел в шампуне, средствах для снятия макияжа. Я ношу обычно недели 3-4 и они уже отрастают и утяжеляют родные реснички. Снимаю сама дома, когда не успеваю пойти в салон. Или в салоне перед следующей процедурой наращивания.

Откуда проблемы?
1) Если делать слишком большой объем (перед фотосессией, к примеру), то снимать их нужно раньше, т.к. искуственные ресницы цепляются на родные и утяжеляют их.
2) Если делать у кого-то дома за 500 р, то может быть некачественный клей или руки из *** у мастера. Сама слышала жалобы девушек, что записались в модели за исходники, а им мастер залила глаз клеем.
3. Мыть их! Некоторые забывают, отмершие клетки кожи надо смывать!

Я делаю уже три года и мои ресницы ни разу не выпали и не перестали расти. Делаю перерыв только летом, так как жарко и нужно умываться чаще. Плюс, я редко остаюсь в городе и мастер уезжает в отпуск.

Булочка
#21
Девушка

Нужно делать коррекцию нарощенных волос раз в месяц-полтора. Свои волосы же растут!!! Вы маникюр тоже делаете раз в 5 месяцев? Ну и в каком состоянии ногти? Правильно, ломаются, трескаются, про покрытие вообще молчу. Тоже самое и с ресницами и всем "приклеенным" к растущей части организма. Почитайте правила ухода прежде чем делиться "печальным" опытом и давать неразумные советы

Хаха, согласна с Вами! Я стригусь раз в месяц, так как волосы быстро отрастают, а у меня каре. А тут 5 месяцев))))

Булочка
#22
Гриша Радуга

Лежать неподвижно полтора часа, мало кто выдержит! Никакие рестницы не нужны будут

я разок читала про девушку, что возмущалась на маникюре, когда мастер попросила отложить телефон
это была не вы?

это же такой релакс, ей богу
после работы полежать, расслабиться

Гость
#23
Гость

Если хорошие то нет, не стоит. У меня хорошие, моя гордость) хватает качественной туши.

вот и я так. Мажу на ночь реснички и брови капелькой смеси касторовое масло+витамин Е, или просто касторовым маслом. И с тушью все отлично.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: