Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

джинсы молния сзади

Как вам такие джинсы? сейчас довольно часто вижу на улице,сначала было странное впечатление потом подумала что оригинально и вроде красиво. Как вам такие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Отвратительно выглядит. Ощущение, что сейчас молния разойдется и ж.о.п.а выйдет наружу)))😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• секси!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Только на геях такие видела

Нравится0
    Не нравится0
  • джинсы - это рабочая одежда, спецодежда. зачем чернорабочему молния сзади. вероятнее всего, это бракованная одежда или этот рабочий одел брюки из джинсовой ткани задом наперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала их для инстаграма покупают, а в них еще и на улице ходят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это для удобства что ли, чтоб поср.ать можно было по быстрому?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда фигура идеальная,то почему бы и нет,а для остальных очень рискованный фасон

Нравится0
    Не нравится0
  • Довольно вульгарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я думала, они уже вышли из моды

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это для удобства что ли, чтоб поср.ать можно было по быстрому?

Или в дупу дать по-быстрому)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар. Наверняка мужики придумали. Как будто любительницы анального секса. Хотя женщина не может любить анальный секс и испытывать от него удовольствие, ведь у нас нет простаты. Точно гомосексуалисты придумали эти штаны или просто какие-нибудь извращенцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расслабьтесь, девочки, не нервничайте, это для ануслинга в кустах по быстрячку) ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый думает в меру своей распущенности) Комментаторы либо завистники, либо сами же извращенцы. Мысли в одну сторону. Джинсы как раз очень неплохие. Если у девушки красивая попа,очень её подчеркивают. Молния сзади не растёгивается. Одеваются как и все остальные джинсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть и джинсы и брюки с молнией сзади. Красиво на фигуре смотрятся, но молнии постоянно летят. Я эти несчастные молнии уж с запасом стала покупать в мире шитья, чтобы под рукой были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Были у меня когда-то такие штаны. Была короткая мода на это лет 10 назад. Не очень удобно, мне не понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве удобно сидеть с молнией на попе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если фигура хорошая, то можно. Когда впервые увидела, подумала, что это странно, начала стебаться. Но сейчас сама ношу) не всегда, но для разнообразия можно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода