Гость
Статьи
Парка с цветным мехом, …

Парка с цветным мехом, модно или уже нет?

В этом году много у кого вижу. Зеленая куртка типо парки с ярко розовым или синим мехом на капюшоне. Как считаете это безвкусица или нормально и как долго "проживет" этот тренд? Купили бы себе такую?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя денег нет? пока очень модно,но пока накопишь,у всех будет.

Гость
#2
Гость

у тебя денег нет? пока очень модно,но пока накопишь,у всех будет.

Есть у меня деньги)

Гость
#3
Гость

у тебя денег нет? пока очень модно,но пока накопишь,у всех будет.

Просто такую вещь на один сезон не покупают, это не кофточка. У меня финская парка жила года 4ре.

Гость
#4

4 года ничего не носила,надоедают ведь вещи,год-два от силы

Гость
#5

Нет

гость
#6

А я тока на Али видела. Хотела купить. От 8т. стоит. На улицах не видела. Есди мех натурадьный, красиво смотрится.

Гость
#7

Я купила на Али за 17 то. Красная с чёрным добротным мехом лисы, внутри полностью мех. Цветную не стала брать, решила по классике проити. Меня устраивает, гоняю в ней и по делам и прогулку с ребёнком, тепло и в -25

#8

В рашке и снг - модно.

#9

↑В России

Вещаю!
#10

Против натурального меха

Внимание! Внимание! Шкурные женщины - это женщины, носящие на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с жестокостью. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Несмотря на то что шуба, казалось бы, сделана из натурального материала — меха животного, в ней может содержаться целый ряд токсичных веществ. Кроме звероферм окружающую среду загрязняют цеха по выделке натурального меха, ведь шкуру убитого животного надо продубить, чтобы она не протухла, а мех часто нужно покрасить. При выделке шкур используются весьма токсичные для человека вещества: формальдегид, спирт, окись углерода, оксиды азота, диоксид серы, соляная и уксусная кислоты, смолы, диоксины, тяжелые металлы, масла и краски на основе цианидов, каустическая сода, нафталин и многие другие.

Гость
#11

Уже не актуально, очень классную парку купила недавно в магазине Luhta

Grobik
#12

Уже нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: