Гость
Статьи
В чем повально все …

В чем повально все ходят в вашем городе?

Сейчас потеплело, у нас все напялили яйцевидные бомберы цвета хаки. Мамские джинсы, кроп-топы. Каре как в Леоне. Черные бомберы, кроссовки с бежевыми пальто. Все с рюкзачками. Черные кожанки. В прошлом сезоне было много розовых кожанок, сецчас все донашивают розовые курточки в горизонтальную полоску. Серые joga pants. Вот такой поток сознания. Расскажите, в чем вы видите молодежь чаще всего?

90s babe
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не смотрю кто в чем одет. мне плевать)

Гость
#2

Шорты, майки, сланцы. Маргао, Индия.

Гость
#3

Я тоже не созерцаю. Ну взглял иногда падает, через секунду уже забыла.

Гость
#4
Гость

Шорты, майки, сланцы. Маргао, Индия.

Я про Россию.

Гость
#5

Завтра пойду в укорочённых брюках))

Гость
#6

Все ходят с голыми щиколотками, в джинсах чуть укорочённых и высокой посадкой, супротивная обувь, лохмы распущены, или пучек, короткие цветные куртки, в основном цвет «пыльной розы», рюкзачки. Спб.

Гость
#7
Гость

Все ходят с голыми щиколотками, в джинсах чуть укорочённых и высокой посадкой, супротивная обувь, лохмы распущены, или пучек, короткие цветные куртки, в основном цвет «пыльной розы», рюкзачки. Спб.

Плюсую

гостья
#8

Джинсы с подкатами, кроссовки найк или нью баланс, длинные распущеные волосы или пучок на голове а-ля забыла расчесаться, меховые жилетки под кроссы с голыми щиколотками

Гость
#9

в круглых очках, джинсы мамины до сисек или полосатые брюки тоже покуда некуда а снизу короткие, и все это с мужскими ботинками или кросами

Олег
#10

Кожанки, спортивки Adidas. В основном молодежь. Город провинциальный, на севере.
Я выгляжу как белая ворона)) Одет обычно в свитшот Supreme Louis Vutton, джинсы, кроссовки Nike. Но я из машины редко выхожу, почти всегда за рулём. Шмотки всегда меняю, не могу больше двух раз подряд надевать одно и то же. Мужчина должен быть стильным. Но у меня психологическая травма на этот счёт, поэтому не осуждайте. Девушка когда-то бросила из-за того, что у меня маленькая зарплата и стремная одежда. Теперь я поднялся и покупаю новые шмотки, чтобы никто даже придраться к моему внешнему виду не мог :)

Гость
#11

Краснодар. Джинсы рваные, рюкзаки.

Гость
#12

на шмотьё внимание не обращаю, но девки молодые в основном все с распущеными лохмами это да...унылые нечёсаные бошки

гость
#13

Вот чёрт все про молодёжь пишут, а я не помню в чём она ходит, сосредоточусь,ну чёрные бомберы и джинсы бойфренд, рваных немного, квадратные пальтишки цвета ближе к песочному, но некоторые девушки в коротких платьях в цветочек в чёрных колготках и каблучки, кожаная курточка, видела голубое легкое пальто,моего возраста все в разных куртках

Гость
#14
Гость

на шмотьё внимание не обращаю, но девки молодые в основном все с распущеными лохмами это да...унылые нечёсаные бошки

причем считают свои патлы очень сексуальным образом

Гость
#15
Гость

на шмотьё внимание не обращаю, но девки молодые в основном все с распущеными лохмами это да...унылые нечёсаные бошки

Беги от них!!!

мари
#16

Сочи. Рваные джинсы.Голые щиколотки. Кардиганы без пуговиц.Длинные волосы выпрямленные.

Гость
#17

наплевать

Гость
#18

Тюмень. У нас еще холодно, так что - парки хаки или темно-синие, снуды, джинсы-резинки и кроссовки, рюкзаки. Чуть потеплеет - будут носить распущенные лохмы, пальто разных цветов с кроссовками и рюкзачками.

Гость
#19

Длинное бежевое пальто и белые кроссовки! Сегодня троих таких видела, на одной остановке пытались друг от дружки подальше стоять.

Гость
#20

ВСЕ ВСЕ ВСЕЕЕ буквально в этих пуховиках или пальто стеганых, цвета -черные, серые, серозеленые, Но самое убогое и премерзейшее-это шапки, на молодых головах, на лицах молодых девочек, грубой шерсти и в крупный узор темного тона вязаные шапки((((( иногда помпон (((((((((((((.Все в катышках, какие то перетянутые растянутые, размера на 4 больше чем надо, сползают, и по обе стороны длиннные волосы, чуть ли не от носа начинаются эти "сосульки". Одет народ-просто караул! как отвратительно! Башкирия.Стерлик.

Ирина
#21

Столица. Рядятся кто во что горазд, мне пофиг. Единственное, что впечатлило этой зимой- маленькие носочки, кроссовки и довольно короткие джинсы или лосины с торчащими голыми щиколотками, синими от холода, у подростков и молодежи. Не у всех, конечно, но у очень многих. Причем вторая половина зимы в Москве была холодная и снежная. Мода такая, наверно.

Маха
#22

Да, многие как автор описала. Рюкзачки плоские у каждой второй, пальто с кроссовками или слипонами. Голая щиколотка или какой-нибудь затейливый носочек в сетку. Джинсы с высокой талией, авиаторы и пучок на голове. Прошлым летом еще были замечены уродские тапки с огромными бантами или шлепанцы с цветным мехом )

Гость
#23

все что написано выше с учетом погоды.

Гость
#24
мари

Сочи. Рваные джинсы.Голые щиколотки. Кардиганы без пуговиц.Длинные волосы выпрямленные.

Надо же, я думала, в Сочи модницы, ау вас еще рваные джинсы носят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: