Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тренды весна 2018!

Смотрю на людей, и картины, как в прошлрм году четкой не складывается! Исчезли в своей инкубаторности повальные белые кроссы. Вижу в-основном розовые или паль известных брендов, много черной обуви. Бежевые длинные пальто, черные леггинсы с дырками в аккурат где колени. Бомберы цвета хаки, яйцевидные. Светло-голубые лжинсы с высокой талией. Винишко-тянские каре. А что вы замечаете сейчас как повальный тренд?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Толстые молодые девчонки в зауженных джинсах. Куда???!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Толстые молодые девчонки в зауженных джинсах. Куда???!
    .
    Ну а что не так? Во всю идёт пропаганда ожирения через плюс сайз моделей.

Нравится0
    Не нравится0
  • а легинсы тоже с завышенной талией? а то хочу купить но завышенную не люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто в курсе джинсы бойфренды еще в моде?

Нравится0
    Не нравится0
  • брюки кофты шорты аля "защитка", малюсенькие рюкзаки

Нравится0
    Не нравится0
  • брюки кофты шорты аля "защитка", малюсенькие рюкзаки[/quotчто такое аля защитка?

Нравится0
    Не нравится0
  • А какое Вам дело, кто как ходит??
    Я обожаю бежевое пальто. Люблю цвет хаки уже не первый год.
    Люди ходят, как желают нужным.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

брюки кофты шорты аля "защитка", малюсенькие рюкзаки[/quotчто такое аля защитка?

милитари цветное:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравятся т.н. дедушкины (по-другому, ***) кроссовки, но они ещё мало на ком. В интернете полно, и то, что видела в жизни, нравится. Ещё обратила внимание на полосатые блузки, в широкую полосу, с большим v-вырезом. Костюмные брюки с лампасами (полоса сбоку по вертикали, так, кажется, называется). Двубортные брючные костюмы (супер!). Странные каблуки. Странные вырезы на туфлях, нога типа глубоко утоплена в туфле, не могу лучше объяснить, но их щас везде полно. Небольшие твердые сумки. Пастельные косухи. Широкий крой. Длина до середины икры. Кюлоты, но это уже давно. Комбинезоны однотонные или в полоску, но это не ново тоже, они просто слегка модифицированы. Рубашки и платья из двух разных тканей типа левая половина синяя в клетку, правая белая в цветок. Большой v-вырез на платьях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конверсы , джинсы с молнией на ***, рюкзак с паетками и ушками , брюки с ломпасами или лампасами ;))) , кожанки (замш) под пояс косухи , футболки гучи и так же клатчи . По прежнему в моде бабы фитоняшки , овуляшки и ненакрашеные Аля я модель .Но я тоже покупаю это тряпье , не крашусь ахах и хожу рядом с мужем в трэнде)))

Нравится0
    Не нравится0
  • пальто в клетку

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое винишкотянское каре?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все тренды весны и лета уже ждут всех в магазинах Luhta с отличной скидкой

Нравится0
    Не нравится0
  • какое каре?

Нравится0
    Не нравится0
  • .Вы, автор, странная.
    А вообще оверсайз уже не первый сезон является трендом. Будут объемные куртки, бомберы больших размеров.
    Цвета - небесно-голубой, розовый, фиалковый

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

а кто в курсе джинсы бойфренды еще в моде?

Джинсы - нет, а вот куртки бойфренд - да

Нравится0
    Не нравится0
  • Бомберы уже не в тренде. Да и джинсы-бойфренды начали немножко сдавать - уже не на пике. А вот мода конца 90х - начала 2000х как раз вернулась

Нравится0
    Не нравится0
  • повально замечаю бесформенные штанишки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне очень нравятся т.н. дедушкины (по-другому, ***) кроссовки, но они ещё мало на ком. В интернете полно, и то, что видела в жизни, нравится. Ещё обратила внимание на полосатые блузки, в широкую полосу, с большим v-вырезом. Костюмные брюки с лампасами (полоса сбоку по вертикали, так, кажется, называется). Двубортные брючные костюмы (супер!). Странные каблуки. Странные вырезы на туфлях, нога типа глубоко утоплена в туфле, не могу лучше объяснить, но их щас везде полно. Небольшие твердые сумки. Пастельные косухи. Широкий крой. Длина до середины икры. Кюлоты, но это уже давно. Комбинезоны однотонные или в полоску, но это не ново тоже, они просто слегка модифицированы. Рубашки и платья из двух разных тканей типа левая половина синяя в клетку, правая белая в цветок. Большой v-вырез на платьях.

Вот эти дедушкины кроссовки как у баленсиаги, какой то ужас, даже на фото отвратно выглядят и думаю в массы не пойдет. Полосатые блузки уже всем приелись, лампасы тоже. А вот двубортные брючные костюмы на самом пике.

Нравится0
    Не нравится0
  • белые кроссовки вошли в базовый гардероб, так что они не вышли из моды и уже не выйдут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода