Гость
Статьи
Отличия между …

Отличия между подростками

Чем отличаются подростки которые застали нулевые и нынешние подростки? Интересует все чем отличаются вкусы в одежде, почему тогда больше курили и пили, а сейчас все за ЗОЖ? Что тогда было популярно и сейчас? И самый главный вопрос почему школьницы тех годов выглядели старше внешне чем школьницы нынешние

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это сейчас школьницы старшеклассницы как 30 быбы, жирные, размалеванные зинки.

Гость
#2

Тогда не было всё замешано на бабле. В общем все были одинаково бедные. Дети хвалились своими талантами и знаниями а не тачками и айфонами. В 5 классе (это 10 лет) мальчик- одноклассник хулиган и раздолбай каждой из девочек сочинил по стихотворению, связанному с её именем к 8 марта. У всех был шок. Не знаю. Закалёнными какими-то были.

Гость
#3

Думаю ещё что были все выше ростом. У меня рост 169. Больше половины девочек были выше меня.

Наташа
#4
Гость

Думаю ещё что были все выше ростом. У меня рост 169. Больше половины девочек были выше меня.

Кстати, да. Тоже заметила,что девочки-подростки стали какими-то невысокими. Спб.По сравнению с 15-20 лет назад. Странно...вроде курят меньше сейчас.

Наташа
#5

Думаю, раньше ещё скорее хотели повзрослеть, "косить" под взрослых. А сейчас тенденция дольше оставаться детьми,что характерно и для более старших людей. Даже возраст совершенолетия хотят поднять.

Предыдущая тема