Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отличия между подростками

Чем отличаются подростки которые застали нулевые и нынешние подростки? Интересует все чем отличаются вкусы в одежде, почему тогда больше курили и пили, а сейчас все за ЗОЖ? Что тогда было популярно и сейчас? И самый главный вопрос почему школьницы тех годов выглядели старше внешне чем школьницы нынешние

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • это сейчас школьницы старшеклассницы как 30 быбы, жирные, размалеванные зинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тогда не было всё замешано на бабле. В общем все были одинаково бедные. Дети хвалились своими талантами и знаниями а не тачками и айфонами. В 5 классе (это 10 лет) мальчик- одноклассник хулиган и раздолбай каждой из девочек сочинил по стихотворению, связанному с её именем к 8 марта. У всех был шок. Не знаю. Закалёнными какими-то были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю ещё что были все выше ростом. У меня рост 169. Больше половины девочек были выше меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю ещё что были все выше ростом. У меня рост 169. Больше половины девочек были выше меня.

Кстати, да. Тоже заметила,что девочки-подростки стали какими-то невысокими. Спб.По сравнению с 15-20 лет назад. Странно...вроде курят меньше сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, раньше ещё скорее хотели повзрослеть, "косить" под взрослых. А сейчас тенденция дольше оставаться детьми,что характерно и для более старших людей. Даже возраст совершенолетия хотят поднять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода