Гость
Статьи
Какие тренды платьев …

Какие тренды платьев нынче в моде?

Всем привет! На форуме сидят модницы и любительницы шопинга? Подскажите модные тренды летних платьев 2018 - какая длина, какой покрой, какая расцветка и какие ткани сейчас в моде? Хотелось бы немного обновить гардероб. Читала, что в моде плиссированные юбки и легкий шифон. Может что-то еще подскажете?

29 ответов
Последний — Перейти
я охереваю, товарищ редакция
#1

эти юбки уже пару лет в моде. Я выбираю платья которые мне нравятся, хорошо на мне сидят. В основном короткие, не облегаюшие, есть спортивные, есть элегантные, хотя могу надеть и с кросовками, и с босоножками на высоком каблуке, и с балетками. В основном однотонные, их легче комбинировать с сумками и аксессуарами. вчера перебирала свои шкафы, у меня 34 платья. много джинс и брюк, а вот юбок мало. 2 кулоты есть и 2 комбинезона, джинсовый и нарядный, летний.

Гость
#2

заходите на сайт зара и кликаете на платья и сарафаны!все что там есть то и в моде)

я охереваю, товарищ редакция
#3
Гость

заходите на сайт зара и кликаете на платья и сарафаны!все что там есть то и в моде)

и на asos. один из моих любимых магазинов.

Гость
#4
я ***, товарищ редакция

эти юбки уже пару лет в моде. Я выбираю платья которые мне нравятся, хорошо на мне сидят. В основном короткие, не облегаюшие, есть спортивные, есть элегантные, хотя могу надеть и с кросовками, и с босоножками на высоком каблуке, и с балетками. В основном однотонные, их легче комбинировать с сумками и аксессуарами. вчера перебирала свои шкафы, у меня 34 платья. много джинс и брюк, а вот юбок мало. 2 кулоты есть и 2 комбинезона, джинсовый и нарядный, летний.

Ого. У меня только 1 джинсы

Гость
#5

Автор посмотрите блогеров на ютюбе. Буквально недавно было видео у Анны Якименко лучшие летние платья для тебя и у Елены Галант топ 10 лучших платьев на весну и лето, да полно таких видео поищите.

Гость
#6

по-моему, в последнее время актуальны платья любых фасонов. Можно носить любые и не ошибетесь. Платья это классно. у меня их куча, брюки почти не ношу. Есть платья, которым лет 10, но они по прежнему круто смотрятся. Самые любимые - с расклешенным низом, в стиле 60-70 г.г.

Гость
#7

Платье-удлинненый пиджак. Тоже не первый год его вводят в моду, но сейчас, кажется, наконец получилось

#8

Ой девочки, сичас скажу, короче в прошлом году в начале летнего сезона, заходила в магазин торгового центра, там были платья летние, ткань лёгкая, как цвет так и крой, простые спокойные. Ну то есть, платья что в офис можно, и на пляж, да и на вечеринку тоже, и мода на такие фасоны не проходит.... Но ценааааа, 150 едениц. Походила я вокруг да около, прикинула то да сё, ну думаю ладно, завтра возьму, и что-то то времени не было, то из головы вылетало, так лето и закончилось, потом осень, зима, а сегодня захожу опять в тот же торговый центр, а там толпа, тот магазин распродает запасы прошлого года, чтобы освободить место для новой партии. И что там есть? мои платья. только не за 150 едениц а за 10 :))). И пофиг мне что это только в том году было модно, зато я точно знаю, что выйдя сейчас на улицу в этом платье, я уже не встречу штук десять баб в таких-же платьях, а самое главное качество, то, как оно на мне сидит, и как я себя в нем чувствую... А мода, это ЦЕНА которую мы переплачиваем, и штук десять из-за угла в точно таких же платьях.

гость
#9

... А мода, это ЦЕНА которую мы переплачиваем, и штук десять из-за угла в точно таких же платьях.[/quote]

Во многом согласна с Анной. Ультрамодный гардероб, который каждый сезон полностью меняется , - прерогатива богатых людей. Пример : лет 5 назад были в моде неоновые цвета, мне такие нравятся, - накупила кучу неоновых шмоток на лето. Но на следующее лето уже стремно их было надевать, - сразу понятно, что прошлогодние. Вот и лежат они у меня мертвым грузом в шкафу лет 5, - надеть стремно, выкинуть жалко. Теперь я умнее стала. К началу сезона покупаю пару модных вещей, а потом жду середины июля и распродаж летней коллекции. И покупаю уже более нейтральные вещи, не ультрамодные, чтобы можно было и следующими летом и еще через год носить .

я охереваю, товарищ редакция
#10
Гость

Платье-удлинненый пиджак. Тоже не первый год его вводят в моду, но сейчас, кажется, наконец получилось

да! платье-смокинг. давно хочу такое.

я охереваю, товарищ редакция
#11
Anna

Ой девочки, сичас скажу, короче в прошлом году в начале летнего сезона, заходила в магазин торгового центра, там были платья летние, ткань лёгкая, как цвет так и крой, простые спокойные. Ну то есть, платья что в офис можно, и на пляж, да и на вечеринку тоже, и мода на такие фасоны не проходит.... Но ценааааа, 150 едениц. Походила я вокруг да около, прикинула то да сё, ну думаю ладно, завтра возьму, и что-то то времени не было, то из головы вылетало, так лето и закончилось, потом осень, зима, а сегодня захожу опять в тот же торговый центр, а там толпа, тот магазин распродает запасы прошлого года, чтобы освободить место для новой партии. И что там есть? мои платья. только не за 150 едениц а за 10 :))). И пофиг мне что это только в том году было модно, зато я точно знаю, что выйдя сейчас на улицу в этом платье, я уже не встречу штук десять баб в таких-же платьях, а самое главное качество, то, как оно на мне сидит, и как я себя в нем чувствую... А мода, это ЦЕНА которую мы переплачиваем, и штук десять из-за угла в точно таких же платьях.

мне кажется, важнее, чтоб это платье самой нравилось и хорошо сидело (правильный размер) , чтоб было уместно и выглядело как образ гармонично. то есть надо, чтоб был свой стиль. А мода она сегодня такая-носи что хочешь и с чем хочешь.

К
#12

Я , конечно, не по теме, но ненавижу то, что модно, как правило последнее время это выглядит ужасно и не женственно!! Я всегда за идеальное платье-футляр, которое надето на фигуру «песочные часы», чтобы оно было не вызывающим, но при этом подчеркивало тонкую талию и круглые ягодицы. И из дорогой ткани, а не из дешевого полиэстера, что в Заре и т.д. По- моему красивее сочетания, чем платье футляр на фигуре как гитара ничего нет и не может быть!!! А все эти платья-рубашки, юбки-клёш и полиэстеровые балахоны на мой взгляд ужасны.Ну и не обязательно раз футляр, то строгое, я пишу чисто про линии и как сидит. Есть куча разных фасонов. Но главное-тонкая талия и чтобы платье было по фигуре.

Гость
#13
К

Я , конечно, не по теме, но ненавижу то, что модно, как правило последнее время это выглядит ужасно и не женственно!! Я всегда за идеальное платье-футляр, которое надето на фигуру «песочные часы», чтобы оно было не вызывающим, но при этом подчеркивало тонкую талию и круглые ягодицы. И из дорогой ткани, а не из дешевого полиэстера, что в Заре и т.д. По- моему красивее сочетания, чем платье футляр на фигуре как гитара ничего нет и не может быть!!! А все эти платья-рубашки, юбки-клёш и полиэстеровые балахоны на мой взгляд ужасны.Ну и не обязательно раз футляр, то строгое, я пишу чисто про линии и как сидит. Есть куча разных фасонов. Но главное-тонкая талия и чтобы платье было по фигуре.

А что ж делать тем, у кого талия не тонкая и фигура не песочные часы? Ограниченная вы какая-то...

К
#14
Гость

А что ж делать тем, у кого талия не тонкая и фигура не песочные часы? Ограниченная вы какая-то...

Я не говорю что кому делать, каждый делает так, как считает нужным)Просто написала какое платье действительно смотрится всегда шикарно и на какой фигуре. При чем тут ограниченность, если это факт?

Гость
#15
К

Я не говорю что кому делать, каждый делает так, как считает нужным)Просто написала какое платье действительно смотрится всегда шикарно и на какой фигуре. При чем тут ограниченность, если это факт?

И что всем остальным не носить платья, что ли? ) Прямо вот главное узкая талия, потому что вы так считаете, а я считаю главное стройные красивые длинные ноги.Но не буду писать,что только вот они должны ходить в мини,чтоб радовать взгляд.

Гость
#16

Вчера я видела девушку в шифоновом платье , на каблучках, какие ноги у неё мм, я хоть и женщина не могла оторвать взгляда, а была ли у неё талия не помню, ещё волосы красивые

К
#17
Гость

И что всем остальным не носить платья, что ли? ) Прямо вот главное узкая талия, потому что вы так считаете, а я считаю главное стройные красивые длинные ноги.Но не буду писать,что только вот они должны ходить в мини,чтоб радовать взгляд.

А где я писала что кому носить то?))Покажите. Просто глупо отрицать, что платье на фигуре песочные часы смотрится идеально, на фигуре «прямоугольник» никогда так смотреться не будет. А про ноги я не писала, т.к это само собой разумеющееся.

я охереваю, товарищ редакция
#18

у меня фигура прямая, талия не тонкая и бедра узкие, ноги стройные. ношу платья неприлегающие, свободные. Есть платья А-линии и коконы. хотя есть и прилегающие, но на выход, потанцевать, например

Гость
#19
К

Я не говорю что кому делать, каждый делает так, как считает нужным)Просто написала какое платье действительно смотрится всегда шикарно и на какой фигуре. При чем тут ограниченность, если это факт?

А к чему вы вообще это написали?
- Какие платья в моде?
- На фигуре песочные часы отпадно смотрятся платья-футляры. И только на ней. И талия обязана быть тонкой.
Где тут логика?
Такое ощущение, что вашей тонкой талии в жизни недостаточно внимания, вот вы тут любую тему к себе любимой и сводите.
Я не спорю, такой тип фигуры действительно лучший, но тема вообще не об этом. И не о вас.

гостья
#20

я ношу сейчас длинные сарафаны и мне нра

К
#21
Гость

А к чему вы вообще это написали? - Какие платья в моде? - На фигуре песочные часы отпадно смотрятся платья-футляры. И только на ней. И талия обязана быть тонкой. Где тут логика? Такое ощущение, что вашей тонкой талии в жизни недостаточно внимания, вот вы тут любую тему к себе любимой и сводите. Я не спорю, такой тип фигуры действительно лучший, но тема вообще не об этом. И не о вас.

Вот люди смешные))Покажите где в моем тексте есть информация конкретно о моей талии?))А вы читали мое первое сообщение? Начинается:»я, конечно, не совсем по теме». Уже второй человек мои слова перевирает. Я всего лишь написала своё мнение, что тонкая талия, круглые ягодицы + платье футляр смотрится круче любого модного. Ну и написала, что не люблю нынешнюю моду. Про себя вообще ни слова вроде не было))Может я как раз таки коротконогой квадрат без попы и без талии))))))))))

Гость
#22
К

Вот люди смешные))Покажите где в моем тексте есть информация конкретно о моей талии?))А вы читали мое первое сообщение? Начинается:»я, конечно, не совсем по теме». Уже второй человек мои слова перевирает. Я всего лишь написала своё мнение, что тонкая талия, круглые ягодицы + платье футляр смотрится круче любого модного. Ну и написала, что не люблю нынешнюю моду. Про себя вообще ни слова вроде не было))Может я как раз таки коротконогой квадрат без попы и без талии))))))))))

Если нас уже двое, то дело-то, наверное, не в том, что мы перевираем, а в ваших словах.
И да, писали вы о себе))))))))))

Гость
#23
Гость

Если нас уже двое, то дело-то, наверное, не в том, что мы перевираем, а в ваших словах. И да, писали вы о себе))))))))))

Ок, скопируйте пожалуйста МОЮ фразу из моих сообщений где я писала о своей фигуре)) Что конкретно у меня или талия, или попа. Покажите, раз говорите, что я писала где то о себе

Гость
#24
Гость

Ок, скопируйте пожалуйста МОЮ фразу из моих сообщений где я писала о своей фигуре)) Что конкретно у меня или талия, или попа. Покажите, раз говорите, что я писала где то о себе

Что ж вы такая неугомонная? О том, что можно читать между строк, не слышали никогда?

К.
#25
Гость

Что ж вы такая неугомонная? О том, что можно читать между строк, не слышали никогда?

. Я нормальная, просто люблю факты) А между строк можно тогда прочитать что угодно. Каждый читает то, что хочет читать. На самом деле у меня фигура-квадрат, короткие ноги и платья я не ношу, а ещё я 46 размера. Грудь нулёвка и огромный шнобель..

Гость
#26
К.

Я нормальная, просто люблю факты) А между строк можно тогда прочитать что угодно. Каждый читает то, что хочет читать. На самом деле у меня фигура-квадрат, короткие ноги и платья я не ношу, а ещё я 46 размера. Грудь нулёвка и огромный шнобель..

Ой, ладно, не оправдывайтесь, гном квадратный со шнобелем))) Платье-футляр всем идёт и даже может визуально сделать 46-й размер 44-м. Носите смело с каблуками.

К.
#27
Гость

Ой, ладно, не оправдывайтесь, гном квадратный со шнобелем))) Платье-футляр всем идёт и даже может визуально сделать 46-й размер 44-м. Носите смело с каблуками.

эх... это моя мечта на самом деле. Просто так повезло тем кто родился песочными часами.. А мне футляры как корове седло, увы..

#28
К.

эх... это моя мечта на самом деле. Просто так повезло тем кто родился песочными часами.. А мне футляры как корове седло, увы..

Именно платье и делает фигуру песочными часами. Будь хоть человек худой и прямоугольный как жердь доска, или толстый и квадратный как шкаф. Я худая, попы нет, бедра узкие, груди тоже нет. Оденусь если в джинс и футболку, так вообще посох, а платье даёт мне линии, изгибы, и пышность в нужных местах. Там попу и бедра только платье и может мне нарисовать, увеличить визуально за счёт свободного покроя, и пышности, и никакая больше одежда мне этого не делает. Вас тоже можно исправить, если как вы говорите квадратная, чуть более свободного покроя платье, и микропоясок повыше живота, рисуем талию, и всё, вот вам и песочные часики :)))))).

Гость
#29

Купила очень симпатичное платье в актуальную в этом сезоне полоску в магазине Luhta

Предыдущая тема